Тюмень

Скорость, сервис и поддержка - полный отстой (УСИ)

Оплачиваю Услугу как безлимитный интернет со скоростью 256 Kbit/s на самом деле по всем тестам больше 128 непоказывает, в службу тех поддержки дозвониться нереально

молй личный рекорд в течении дня непрерывно пытался дозвониться так и не дозвонился - зато наслушался музыки, перерасчёт за недопоставку услуг не делают зато отключают вовремя, каждую ночь в 00.00 рвётся связь

Урал Связь Информ Полный отстой

кто надумал подключаться стоит подумать

Лично я перехожу к др провайдеру

моего терпения больше нет хотя подключился я к этой услуге один из первых в городе

думал всё наладиться но увы

Если прочитают моё сообщение сотрудники УСИ в частности руководство (в чём я сомневаюсь что до них это дойдёт)пусть проверят чем занимаюется у них служба тех поддержки

случайно как то раз забрёл к ним в кабинет - телефоны отключены а народ сидит и играет в рабочее время в CS а на клиентов забили

Андрей , 18.11.2008 в 21:15

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

Одесса

Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер!!!!

В техподдержку дозвониться практически нереально, интернет не работает уже 12 дней, кагда будет устранена неполадка вразумительного ответа нет, каждый день говоря "завтра обязательно". При расторжении договора требуют возместить разницу за подключение. Связаться с ними врагу не плжелаешь!!!!

Юля , 18.11.2008 в 21:05

Информация о провайдере FastNet #

Фастов

Кульно

Плохой нэт для игр, пинга нету вобще! скорость точно стабильная и правильная, токо качать большие файлы немного долго, но по сравнению с "ОГО" - соу гуд!

DrFaust , 18.11.2008 в 19:18

Отличный провайдер интернет у меня неделю не отрубался (дальше не смог пришлось комп перезагрузить) скорость стабильная локальная сеть большая за свой 650р получаю полную скорость как указано в тарифе иногда и больше=)

Leonard , 18.11.2008 в 18:04

Информация о провайдере Евротел #

Про стрим

Провайдер у меня стрим скорость, заявленная в тарифе 6мбит/c в реальности же на один мегабит меньше 5, просто возмущен!!!

Дорогие цены, call-center - ничего толком не могут сказать....

Антон , 18.11.2008 в 17:03

Петрозаводск

Пока терпимо

Вроде ниче жить можно!

ЗЫ Виталий то что (dj-vit@nwgsm.ru), уясните для себя такое понятие как маршрутизация, после чего пишите отзывы

Василий , 18.11.2008 в 16:31

Кабинет- плохо

Люди, если есть возможность подключения у другого провайдера, не пользуйтесь услугами Кабинета. У меня связи нет больше недели, причем они не чешутся даже что-то выяснить, зато деньги исправно со счета снимают (у меня выделенка).

Ольга , 18.11.2008 в 15:21

Информация о провайдере Golden Telecom #

Не нравиться.

В последнее время не нравиться работа провайдера - низка скорость, постоянно отваливается VPN (почините vpnd!), недавно с DNS какие-то проблемы были. Ну что за дела?

Раньше - нахваливал Корбину, а сейчас - слова хорошего сказать не могу! Проблемы и глюки!

XORG , 18.11.2008 в 14:56

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Обман со скоростью!!!

У меня скорость по договору 768 кбит/с а по замеру скорости

Результат 497.362 Kbps (62.17 Kb/sec) и это далеко не самый плохой результат.

BARON , 18.11.2008 в 13:40

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Ну и где же обещанная скорость???

Здравствуйте, прошу рассмотреть мой вопрос. Сколько не сижу в интернете (подключенный к вашему провайдеру) обещанной скорости от Вас ни разу не видел, макисиум, что смог наблюдать это скорость ниже обещанной в 2 раза.. Это максимум... Обычно все держиться в 3-4 раза меньще, почему.. И долго ли это будет продолжаться? Может стоит поменять провайдера?

Кирилл , 18.11.2008 в 13:37