Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

По всем параметрам все очень хорошо

Меня удивляет, почему этот провайдер малоизвестен и не рекламирует себя, хотя существуют очень давно. Подключился. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, тут не ожидал такого. Проблем нет никаких. Сбоев минимум, такая редкость, было как-то при обрыве однажды, а еще при обесточивание соседнего дома с оборудованием.

У провайдера нет телевидения, но мне оно и не нужно - я не использую ТВ уже много лет. Все остальное полностью устраивает, что и добавить нечего.

Che , 21.06.2014 в 01:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Чистополь

постоянные сбои

постоянные сбои в последнее время .... через каждые два дня приходиться звонить в тех службу... они там снова меняют настройки и на два дня становиться всё нормально... такое ощущение, что они специально меняют потом настройки, чтоб им чаще звонили...

появиться в нашем городе другой провайдер, обязательно сменю... монополия в чём то ещё ни когда не давала положительных результатов!!!

Андрей , 21.06.2014 в 02:28

Информация о провайдере Infostrada #

Милан

Отзыв о Infostrada

Хороший провайдер для мобильного подключения. При покупке ключа USB дают скидку (15 евро в месяц вместо 20). Приличная скорость, можно качать фильмы и музыку. К сожалению, есть ограничение на трафик: 10 гиг в месяц.

Кристина , 21.06.2014 в 03:01

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Так нормуль

Скорость на сайте 2ip.ru 13 мбсек, а при скачивании любого фаила в bitcomet, torrent, скорость 1.1, и интернет после повторного тестирования скорость не больше 200 клбсек.

Максим , 21.06.2014 в 07:20

Уфа

очень медленная скорость работы возле колхозного рынка

утром может доходить до 2 мбит/с но весь остальной день 50-80 кбит/с весь день не фильмы посмотреть не можешь не игры со стима закачать обращался оператору он проверил сказал что у меня все нормально скорость хорошая и связь тоже я плачу 900 руб в месяц

вова , 21.06.2014 в 07:43

Здравствуйте, Вова!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Отличный интернет

Подключен к компании СкайМакс уже год, нареканий не было. Качество обслуживание устраивает и цены в разы меньше чем у USB модемов билайн и мегафон. Советую.

Антон , 21.06.2014 в 07:54

Подольск

При не высокой цене дают приличную скорость ,лично я плачу 350р ,а получаю 16мбит/с .При всем этом поддержка тоже на уровне,что-то не так-позвонил,поговорил,сделали все как надо,доволен качеством обслуживание.Живу,кстати,не в городе,а в поселке ,поэтому немного удивлен что и провели сеть и сюда,при этом еще и хорошую сеть.Если говорить о соотношении цена/качество ,то можно однозначно сказать ,что на данный момент это лучший провайдер,друг за 70мбит платит 1000р ,я же могу перейти на эту скорость и стоить мне это будет 700р .В общем провайдером доволен,могу посоветовать всем тем кто хочет быстрый и максимально дешевый интернет.

Денис , 21.06.2014 в 08:03

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Отличный провайдер)

На Фиоленте с интернетом имеются некоторые напряги) Но Supersky реально выручил, и подключил мой домик к всемирной сети) Всё чётко, быстро, грамотно и понятно) Сигнал стабильный, пинг адекватный) В общем доволен)

Андрей , 21.06.2014 в 10:43

Нижний Новгород

Ежемесячная плата.Сколько вы платите?

Ежемесячно мы платим 1500 руб.за:

-интернет и телевидение на тарифе дом.ру 100 при этом НD каналы на двух телевизорах и интернет только на компьютере.

Поделитесь пожалуйста кто сколько платит, так как есть ощущение что все платят по-разному при оказании Дом.ру одной и той же услугой.

Elen , 21.06.2014 в 12:33

Здравствуйте. Конечная стоимость услуги зависит от скорости интернета и, например, подключения дополнительных пакетов на телевидении.

Усть-Илимск

Роутер зависает, перезагружаю каждый день

Исходящая скорость 407 кбит/сек ,роутер

Входящая скорость 2,52 Мбита/сек, хотя роутер показывает мифические:Downstream 13823 kbps, Upstream 575 kbps

Зависает роутер, перезагружаю каждый день, это я бесплатно тестирую качество интернета от Ростелеком

Артем , 21.06.2014 в 14:42