мне очень нравится провайдер,всё отлично,ничего не глючит,всё просто прекрасно,скорость отличная,не пожалел что выбрал именно этот сервис

артур , 23.06.2014 в 14:33

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

ужасный провайдер

Интернет постоянно слетает, чтобы дозвониться до тех поддержки, нужно потерять больше часа, а там, если повезет, то твой вопрос решат в течении еще минут 40-50, и этого решения хватит еще минут на 5-10, после чего снова слетает, и по новой на телефоне 1,5 - 3 часа......господи, за что такое мучение....ведь самое страшное в этом, что других провайдеров то у нас (в нашем микрорайоне) и нет. давно бы сменила поставщика данной услуги.

ВЕНЕРА , 23.06.2014 в 15:05

Качество доступа в интернет

Интернет ужасный. Скорость ещё более менее, но постоянные вылеты связанные с падение link просто портят всю картину

Антон , 23.06.2014 в 16:14

Антон, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

в чём дело?

Целый день сегодня сеть без доступа к Интернету!

Модем работает максимум минуты 2 и вырубается.

Мне интернет по работе нужен, с телефона сидеть целый день знаете как-то не очень.

Кто объяснит чем дело???

Василий , 23.06.2014 в 16:19

не подключайтесь

если есть другой провайдер, не выбирайте АМТ.

скорость ниже заявленной, постоянные разрывы соединения на 1-2минуты в онлайн игры не поиграть. причины не устраняют.

Андрей , 23.06.2014 в 16:27

здравствуйте! модем приобрела 2 мес. назад,было все замечательно,максимальная скорость,все отлично работало! но прошло 2 месяца и со скоростью что-то случилось. звонила в службу поддержки,сказали "неполадки на станции",я ждала) пришло смс,что неполадки устранены,но скорость не вернулась! подскажите,в чем дело?!

Дарья , 23.06.2014 в 16:35

Дарья, нужно смотреть. Мы нашли Ваш профиль, авария действительно была устранена. Пожалуйста, пришлите нам на почту данные со страницы http://10.0.0.1 с детальным описанием проблемы. Или еще раз обратитесь в техническую поддержку:
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Рекомендую!

Самый нормальный провайдер! И по качеству, и по цене, и по скорости нет равных! А уж про сервисы и бесплатное ТВ - 100+ каналов,я вообще молчу! Хотя сам ТВ не смотрю.

Когда то был Ростелеком. Но это - небо и земля.

Andrew , 23.06.2014 в 16:43

Проблемный провайдер

Приставки внезапно пришлось оплачивать,Видео с YouTube и ВК грузятся по 5 минут при обещанной скорости 100 мбит.

Иван , 23.06.2014 в 17:01

Пинг!!!

Уже просто порядком осточертело вечно "пинговать"! Эти бесконечные перепады скорости! И все это происходит систематически! Стабильность у данного провайдера - явно не конек!!!

Я молчу о том, на сколько иногда калит дозвонившись до оператора тех.поддержки по три раза объяснять одно и тоже двум, а то и трем специалистам! А когда изначально говоришь первому же - переведите меня на Читу на тех.отдел тебя тут же спрашивают: "Может все-таки я смогу Вам помочь?!"

Реально КАЛИТ!!!

Андрей , 23.06.2014 в 17:36

пропадает доступ к сети

сегодня весь день не было доступа к сети. Часто пропадает сеть, надоело уже. И скорость не соответствует заявленной

Вася , 23.06.2014 в 18:25

Василий, к сожалению, не смогли найти Ваш Профиль.
Для того, чтобы разобраться в причинах отсутствия связи и низкой скорости, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.