отличный интернет

Подключился к джокснету несколько лет назад.За все время практически не было сбоев практически всем друзьям нарекомендовал-все довольны!

саша , 23.06.2014 в 10:43

Критически низкая скорость

Добрый день! Объясните пожалуйста почему во время тестого режима предоставляется очень хорошая скорость, сразу же после приобретения и оплаты,в моем случае оплачен тариф на максимальной скорости, скорость катострофически низкая? И это как показывает практика у очень многих ваших клиентов.

Александр , 23.06.2014 в 10:57

Здравствуйте, Александр! Скорость в тестовом периоде и при оплаченном тарифе - одинаковы, при одинаковых условиях подключения. Если это не так - нужно разбираться, в чем сложность. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым из удобных способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Высокий уровень

Высокий уровень обслуживания и сервиса вот что первое бросается в глаза! После этого даже редкие неполадки не расстраивают! Тем более всё нормально!

RecART , 23.06.2014 в 11:17

Очень плохим сделался мобильный интернет. Единственный плюс безлимит и за 60 копеек и не дерут когда не пользуешься.

Vertige , 23.06.2014 в 11:31

ЗА такие деньги

Что я могу сказать?!!Плохо платишь 700 рублей за скорость в 100 м.бит на самом деле и одного нет. Халтура. Шарашка. Больше сказать нечего

Андрей , 23.06.2014 в 12:06

Андрей, что говорят специалисты техподдержки по поводу вашей ситуации?

Пользуюсь 1.5 Месяца. Полет нормальный.

Скорость заявленную вытягивает. Обрывов не было(надеюсь и не будет).

Станислав , 23.06.2014 в 12:55

я доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 2х лет, ни разу не возникало проблем. Кто тут ноет, что у них ни чего не работает, валите на Йоту, чтобы жизнь мёдом не казалась

Фёдор , 23.06.2014 в 13:30

Дороговато...

Скорость соответствует заявленной, работает даже в самую плохую погоду. Пинг в онлайн-играх - 150, но зависаний не наблюдалось. HD видео смотрю без задержки. Единственное, что смущает - цена. Но другого выхода у меня нет - никто не проводит Интернет на мою улицу.

Дмитрий , 23.06.2014 в 13:51

Пользуемся йотой около полу года,на данный момент ,это просто ужас,постоянно пропадает сигнал ,приходиться по 100 раз на день перезагружать модем.Сервисная служба говорит все в порядке это у Вас модем глючит.Отнесли модем ,с модемом все в порядке.Кому верить не понятно.В сервисном центре вообще посоветовали в оф режиме включить онлайн трансляцию на постоянку что бы сигнал не прерывался ,смех)))))).

Дмитрий , 23.06.2014 в 14:01

Дмитрий, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль, поэтому прокомментировать Ваш отзыв затрудняемся. Что касается совета в сервисном центре, то мы не очень понимаем, что именно Вам порекомендовали сделать.
Лучше всего написать нам, чтобы мы еще раз проверили, в чем дело:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам, которые выезжали по заявке 23 июня. Спасибо за терпеливое отношение, понимание и квалифицированную помощь. Узнала много нового о своем компьютере и разных умных слов! Особо хочется отметить оперативность в устранении неполадок, которые, к слову возникают крайне редко. Очень приятно общаться с высокопрофессиональными специалистами!

Ирина , 23.06.2014 в 14:01

Ирина! Спасибо за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.