Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

не очень

Сначала все было хорошо,но последние два месяца все скатилось просто ниже некуда.

Интернет начал пропадать,в играх пинг выше среднего.

Итого 3\5

Юра , 22.06.2014 в 22:22

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Не доволен

Заявленная скорость не соответствует действительности. Частые перебои с работой интернета. Если на улице дождь или гроза, то сети и интернета не будет, жалеют оборудование, перерасчет за не работающий интернет по их причине не делают.

User , 22.06.2014 в 22:35

Казань

Ужс

Из заявлиных 100Мбит/с есть только 72,за 900руб. в месяц это очень плохо.

До службы поддержки не дозвонится,постоянно автоответчик просит подождать еще 5 минут.

Аноним , 22.06.2014 в 22:36

Информация о провайдере РТС #

Хороший провайдер, скорость и стабильность наблюдаю с 2008г. Проблем никаких не было. Саппорт вежливый и отзивчивый.

Аноним , 22.06.2014 в 22:50

Оренбург

Отзыв

Уже более года пользуюсь интернетом от этого провайдера.Интернет работает без перебоев,стоймость интернета устраивает,хотелось бы что бы работа персонала была по лучше.

Александр , 22.06.2014 в 23:30

Александр, здравствуйте, в компании постоянно ведутся работы по улучшению качества услуг и сервиса. Надеемся, сможем соответствовать вашим ожиданиям. Спасибо за отзыв.

Информация о провайдере Starlink #

Отличный провайдер!

Всегда обеспечивает отличное качество связи и эффективную техническую поддержку. Связь пропадала только один раз. Но и то по моей вине. Позвонил в тех.поддержку, попросили подождать пару минут. Потом соединили с девушкой. Проблема была устранена за пару минут. Порадовала скорость обслуживания и главное - вежливость консультанта. Для меня это лучший провайдер! И цены на интернет не кусаются!

Dmity , 22.06.2014 в 23:44

при обещанной скорости 50Мбит/с, реальная не превышает 0,5Мбит/сек, и при этом служба поддержки просто отмалчивается

Сергей , 22.06.2014 в 23:48

Мичуринск

Не получаю достаточной скорости, при измерении тестом скорости - показатели скачут. Постоянно обращаюсь в службу поддержки, но улучшение результата кратковременны

Аноним , 23.06.2014 в 00:19

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

Советую ВСЕМ!

Советую всем подключать даный интернет. Плюсов очень много хорошая поддержка 24 на 7. Бонусы которые можно перечислить на мобильный. Отсутствие возьни с настройкой подключения.

Сам пользуюсь давно еще с времен Билайна. Все нравится особенно новые тарифы где всего за 65 грн дают 25 мегабит. В поддержку обращаюсь редко потому что все работает хорошо.

Иван , 23.06.2014 в 00:26

К сожалению нет возможности подключить нормальный интернет, пока живем с мужем на съемной квартире. Пользуемся станцией Yota. Такого еще не встречала. Скорость не соответсвует. Пишет, что максималька, а на деле не грузит ни фига постоянно! Играем в онлайн-игры. Постоянно выкидывает в самый ответсвенный момент, виснет. Злости не хватает! Хочется временами разбить молотком эту станцию! Извините, но за такие деньги (1400 руб) мы должны получать супер скоростной стабильный интернет. А еще и живем в двух кварталах от центрального офисса (вышки там, все дела рядом). Не раз звонили а офис, нам говорят - что все нормально. Короче, люди! Не тратьте деньги! Если есть возможность подключить какой нибудь другой интернет. Скоро съедем, и я жду не дождусь когда мои отношения с компанией Yota закончатся раз и навсегда!!!

Евгения , 23.06.2014 в 00:32

Евгения, жаль, что у Вас такая ситуация, но посмотреть детально статистику работы сети и работу Вашего устройства не удалось, т.к. Ваш адрес не зарегистрирован в нашей системе. Можно предположить, что дело в слабом сигнале или в общей перегрузке сети. К сожалению, принцип работы беспроводных сетей таков, что при полностью работоспособных станциях в том месте, где находится устройство, может быть слабый сигнал, поэтому мы собираем полную статистику и пытаемся стать лучше. В любом случае, мы рады, что, выбирая интернет, среди всех беспроводных провайдеров Вы выбрали Йота. Надеемся, что при необходимости, ещё сможем проявить свои качества с самой лучшей стороны по другому адресу! Всего доброго!