Рязань

Смена каналов

Я в дикой истерике! Периодически на место первого центрального канала на телевизоре вылетает инфоканал ДОМ.ру. Все остальные каналы сбиваются. Приходится либо ждать, либо перенастраивать каналы в ручную. Бесит до безобразия. Мне не интересен инфоканал. Я не желаю его смотреть - а мне навязывают эту услугу. Позвонила в CALL- центр. Объяснили : мою заявку отправили и надо ждать 20 дней!!!! (Они очевидно понесут бумажку пешком, причем до Магадана). Заметьте, что у DOM.ru самые дорогие тарифы. Может всем вместе сказать им -ИДИТЕ на фиг с таким обслуживанием? Или в суд подать за навязывание услуги? И надо же в конце при оценке провайдера в сумме выводят "удовлетворительно" Я бы поменяла на "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Галина , 21.06.2014 в 16:50

Галина, Добрый День! Могли бы Вы уточнить какую именно заявку Вы оставили? Дело в том, что Инфоканал входит в состав любого пакета телевидения Дом.ru. Убрать данный канал невозможно, однако, Вы можете сформировать свой собственный список любимых каналов и просматривать только те каналы, которые Вы хотели бы.

Цена+4G

Все с Мегафоном хорошо, правда мой тариф стоимостью 3000 р. за месяц дороговат, но зато скорость на высоте. Еще 4G в восточную часть продвигали бы активнее.

Максим Реутов , 21.06.2014 в 17:30

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Очень хороший провайдер

Долгое время использовал byfly,но уже год как перешёл на Flynet и очень доволен!Основные плюсы это: стабильность,дешевизна,DC++,iptv, значительное увеличение скорости ночью!

Владимир , 21.06.2014 в 17:51

Благодарим Вас за отзыв, Владимир. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

уже четыре года пользуюсь интернетом через оптоволокно,35 Мбит/с в месяц,аб.плата 160лей(это по текущему курсу 392рубля),всё очень хорошо,и без проблем,я доволен,подключайтесь

halunke , 21.06.2014 в 19:20

Се ля ви

У нас, в России, с 4G и Йотой всё очень плохо. По крайней мере сейчас. Но, зная русский лад, лучше не надеяться. Использовать возможности 4G в рамках 3G, это не то, что ожидает продвинутый юзер, а то, что имеется в легкую кушают подавляющая часть населения, жаль, что экономика построена именно так. Никаких пояснений не добавлю, просто не вижу разницы между 4G и 3G у нас в России )

Victor , 21.06.2014 в 19:42

Здравствуйте, Виктор!
Искренне жаль, что у Вас составилось такое мнение о нашей Компании. Если возникают какие-либо проблемы, Вы можете написать нам в любое время удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отвратительно

Скорость не соответствует заявленной, сильно скачет. Сейчас на максимальной скорости я не могу даже музыку послушать. Решил обновить Windows, поставил на скачивание: скорость 0.1 Кб/сек, осталось 3 года 44 недели. Что ж, интернет просто летает. К тому же стоит это всё дорого, от обращений в поддержку толку никакого нет. В общем, брать крайне не советую — хуже варианта на рынке нет.

Никита , 21.06.2014 в 19:53

Здравствуйте, Никита!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Тверь

Beeline

При тарифе 40 Мбит/сек выдает в лучшем случае 25, а сегодня 21.06.2014 весь день около 1 Мбит/сек. Слава Билайну!

Игорь , 21.06.2014 в 21:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Отсутствие помощи клиентам

Отвратительный провайдер. уже третий день медленная скорость интернета, при которой невозможно долго открываются странички, а просмотр видео невозможен, т.к. каждые 30 секунд подвисает и начинает подгружать по минуте. При звонке в службу поддержки операторы не говорят причины такой работы интернета.

Marina , 21.06.2014 в 21:50

маразм

вынужденно пользуюсь услугами данного провайдера,так как других не знаю по новому месту жительства

скорость за которую приходится платить 40 мб/с в тех/поддержке работают бабушки которые абсолютно не могут понять что от них требуют( с третьей попытки мне всё таки удалось добиться сменить тариф но вовсе не так как хотелось! при первой возможности расторгну договор

Павел , 21.06.2014 в 22:23

Оренбург

Заниженная скорость

Интернет ёта хорошо прогружает видео, но если дело доходит до скачки какого-нибудь файла то тут для меня и 500 кб/с праздник хотя бегунок стоит на максимальной скорости.Я не собираюсь менять провайдера просто решите пожалуйста проблему с занижением скорости

Вадим , 21.06.2014 в 23:57

Спасибо, Вадим, за Ваше обращение! Информация зафиксирована. Сложность связана с нагрузкой на сеть, но мы надеемся, что наши специалисты найдут способ лучшей оптимизации ресурсов сети.