ну и чем ты лучше билайна?

не тянет, причем уже 2раз за месяц(

Вот тебе и 100Мбит на полгода)

Первый месяц без проблем работал, а на третьем месяце ерунда началась.Обидно(

виктор , 23.06.2014 в 20:02

Добрый день. Мы рады, что нам удалось разрешить все сложности, возникшие у Вас со скоростью соединения. Будем надеяться дальнейшее наше сотрудничество принесёт Вам только положительные эмоции. Спасибо за Ваше сообщение и хорошего Вам дня.

Ай как не красиво...

Конкретно по обслуживанию Билинка ничего сказать не могу, так как сижу на другом провайдере.

Но! Скажу одну вещь. Меня всегда бесили звонки непонятно от кого с предложением мне напарить, то билеты в кино, то походы в рестораны и т.д. И всегда было интересно откуда подобные организации берут МОЙ личный номер телефона и потом задалбывают?!

По существу, только за это ставлю жирный минус за такую рекламу.

Молчу уже за то, когда я сказал, что у меня уже есть устраивающий провайдер на меня "одномесячные" плюшки посыпались как из рога изобилия. Как минимум это не по спортивному!

В остальном, меня целиком и полностью устраивает мой провайдер, доволен скоростью, услугами, службой поддержки и в целом работой. Хоть и на двадцать грн дороже

Желаю успехов в развитии.

Сергей , 23.06.2014 в 20:44

Стабильность связи(при условии собственных знаний в ADSL)

Что могу сказать для того чтобы интернет от Укртелекома работал нормально, нужно разбираться в тонкостях ADSL , иметь хорошую линию и модем Zhone 6211 ( продается на сландо линию держит очень крепко на прошивке 3.02.11) тогда разрывов не будет месяцами. Нужно знать ,что говорить тех поддержке иначе ремонт может затянуться.И можно понять почему так много негативных отзывов линии еще советские и они уже исчерпали свой ресурс.Но если вам повезло с линией и всех перечисленных ньюансах интернет и скорость очень стабильны.

Игорь , 23.06.2014 в 20:52

Где скорость ???

Отвратительная скорость!!! Платим за 8 Мб. а на деле всего 115 Кбит . И это постоянно так!!! И других альтернатив нет.

Ольга , 23.06.2014 в 20:54

Компания УЖАС!

25 мб-с заявлено! Показывает только 5 максимум! В службе поддержки работают неадекватные бабы (извиняюсь за слово, но назвал бы жестче даже), которые ничего не знают и на все вопросы предлагают только написать заявку!!!!! Телевидение постоянно зависает! В танки играть нереально! Пинг 999 почти в каждом бою! Уважаемые, разберитесь уже с вашей халатной работой!!!!!

Никита , 23.06.2014 в 21:06

Добрый день!

Надо менять провайдера.

Частые отключения. Вечером всегда проблемы. Скорость до заявленной 100 мб никогда даже близко не приближается. Не помню, доходила ли до 15. (на мобильном мтс LTE доходила свыше 20 мб). Больше 10 лет договор с этим провайдером. Наверное пришло время менять.

Василий , 23.06.2014 в 21:06

пинг и скорость

полный несоответствующий заявленному примерно 10х кратный обман от провайдера, вместо заявленных 10 мв еле-еле полтора и пинг 200 ))

Андрей , 23.06.2014 в 21:13

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Игорь , 23.06.2014 в 21:28

дорого

дорогая цена так качество не плохо.... 5 мегабит за 700 рублей дорого ...дагинфонет дают за те же деньги 15мб ночью 30мб

Замир , 23.06.2014 в 21:34

Обещали 100 Мбит/с!!!!

Реально 16 - 20!!!

Самый лживый провайдер!!!!! Очень печально, что нет альтернативы. НИкому не советую!!!!!

Александр , 23.06.2014 в 21:37