Информация о провайдере TARIO #

Братск

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень нравится!

Интернетом доволен! Тех. поддержка на уровне,

дозваниваюсь и в выходные и праздничные дни! Молодцы, всем советую, не пожалеете !

Виктор , 22.06.2014 в 11:53

Нижний Новгород

Вобла

Обещали интернет, а результате имеем только проблемы. Средняя скорость 100 - 200 кбит/с, постоянные разрывы соединения. Не компания - а просто дырявая контора!

Максим , 22.06.2014 в 12:00

Добрый день!

Шадринск

Идиотизм провайдера

У нас небольшой городок, и всего один провайдер который временами просто вымораживает на данный момент по тарифам

минимальная скорость от 2-х до 5 Мбит/с

а по факту непревышает 128-256 Кбит/с. И ведь разбираться бесполезно просто разворачивают со словами (мы оформили вашу заявку, наши специалисты прозвонят линию),ну не бред а ?

apofios , 22.06.2014 в 12:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Хорош, очень нравится, легко пользоваться, хорошшая скорость, без лагов, хороший пинг.

Мне очень понравился этот провайдер.

Скорость отличное

Цена-тоже супер!

И главное-интернет никогда не отключали, это просто супер, когда хочешь тогда играй=)

Серега , 22.06.2014 в 12:48

Здравствуйте, Сергей! Хорошо, что вы довольны качеством услуг. Будем и дальше стараться! Нам очень приятно, что Вы с Летай!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Всё просто ужасно...

В поиск гугл заходит три минуты...более одной вкладки лучшее вообще не открывать... На телефоне и то скорость быстрее..

Андрей , 22.06.2014 в 13:04

Андрей, мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, но все те сложности, что у Вас происходят необходимо диагностировать. Свяжитесь с нами любым способом или отправьте логин и контактный номер на help@letai.ru.

Информация о провайдере ОБИТ #

отлично!

хороший провайдер! пользуюсь уже год, за это время только один раз был сбой, который быстро устранили! использую свой роутер, в любое время скорость ниже 18 не опускается (тариф 20). и очень круто, что сейчас выели посуточную тарификацию, то есть каждый день со счета списываются равные платежи. если бы еще за пару дней до отключения смску отправляли, было бы вообще очень удобно!

Ульяна , 22.06.2014 в 13:17

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Интернет

9 месяцев назад подключили 50мбит\сек, очень доволен, скорость высокая, обрывы бывают крайне редко и кратковременны. Единственная вещь, так это цена для 50 мбит - 120 грн, а для 100 мбит - 140 грн. Но это никакой роли не играет, мне и 50 хватает с головой, тем более как я уже и говорил, скорость не падает ни днем не ночью.

Alliert , 22.06.2014 в 13:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МТС GPON

GPON от МГТС это просто наглый обман. Вместо 50 Мбит получаю от 2 до 5. Просто кошмар, наверно надо отказываться от такой "услуги". Скорость стала ниже чем по ADSL.

Владимир , 22.06.2014 в 14:03

Здравствуйте.
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Кострома

Из того что есть это лучшее

Я конечно не фанат, и не троль, но хочется написать про то чем пользуюсь уже более года на разных адресах. Вообще в целом впечатление хорошее, конечно проблемы были и сбои и разрывы. В основном от того, что мой роутер будь он не ладен DIR-300 просто не совсем совместим с провайдером. Лучше использовать TP-link. Скорость сейчас стабильная, 25/25 как заявляют http://www.speedtest.net/my-result/i/881896938. Телека по факту в Костроме лучше нет, хотя я его не смотрю, только если на iPade. Линков и зависаний не наблюдал. КГТСом пользовался два года до этого на адресе, где никогда не было ничего другого. Понятие сервис там вообще отсутствует, их спасает то, что провода все под землей и аварии практически невозможны.

Иван , 22.06.2014 в 14:04