Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ай как не красиво...

Конкретно по обслуживанию Билинка ничего сказать не могу, так как сижу на другом провайдере.

Но! Скажу одну вещь. Меня всегда бесили звонки непонятно от кого с предложением мне напарить, то билеты в кино, то походы в рестораны и т.д. И всегда было интересно откуда подобные организации берут МОЙ личный номер телефона и потом задалбывают?!

По существу, только за это ставлю жирный минус за такую рекламу.

Молчу уже за то, когда я сказал, что у меня уже есть устраивающий провайдер на меня "одномесячные" плюшки посыпались как из рога изобилия. Как минимум это не по спортивному!

В остальном, меня целиком и полностью устраивает мой провайдер, доволен скоростью, услугами, службой поддержки и в целом работой. Хоть и на двадцать грн дороже

Желаю успехов в развитии.

Сергей , 23.06.2014 в 20:44

Черноморское

Стабильность связи(при условии собственных знаний в ADSL)

Что могу сказать для того чтобы интернет от Укртелекома работал нормально, нужно разбираться в тонкостях ADSL , иметь хорошую линию и модем Zhone 6211 ( продается на сландо линию держит очень крепко на прошивке 3.02.11) тогда разрывов не будет месяцами. Нужно знать ,что говорить тех поддержке иначе ремонт может затянуться.И можно понять почему так много негативных отзывов линии еще советские и они уже исчерпали свой ресурс.Но если вам повезло с линией и всех перечисленных ньюансах интернет и скорость очень стабильны.

Игорь , 23.06.2014 в 20:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Где скорость ???

Отвратительная скорость!!! Платим за 8 Мб. а на деле всего 115 Кбит . И это постоянно так!!! И других альтернатив нет.

Ольга , 23.06.2014 в 20:54

Йошкар-Ола

Компания УЖАС!

25 мб-с заявлено! Показывает только 5 максимум! В службе поддержки работают неадекватные бабы (извиняюсь за слово, но назвал бы жестче даже), которые ничего не знают и на все вопросы предлагают только написать заявку!!!!! Телевидение постоянно зависает! В танки играть нереально! Пинг 999 почти в каждом бою! Уважаемые, разберитесь уже с вашей халатной работой!!!!!

Никита , 23.06.2014 в 21:06

Добрый день!

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Надо менять провайдера.

Частые отключения. Вечером всегда проблемы. Скорость до заявленной 100 мб никогда даже близко не приближается. Не помню, доходила ли до 15. (на мобильном мтс LTE доходила свыше 20 мб). Больше 10 лет договор с этим провайдером. Наверное пришло время менять.

Василий , 23.06.2014 в 21:06

Ставрополь

пинг и скорость

полный несоответствующий заявленному примерно 10х кратный обман от провайдера, вместо заявленных 10 мв еле-еле полтора и пинг 200 ))

Андрей , 23.06.2014 в 21:13

Это отличный интернет провайдер ! Бывает что лагает, но это раз в 3 месяца. В принципе отличный интернет провайдер.

Игорь , 23.06.2014 в 21:28

Информация о провайдере ТВ Спутник #

Дербент

дорого

дорогая цена так качество не плохо.... 5 мегабит за 700 рублей дорого ...дагинфонет дают за те же деньги 15мб ночью 30мб

Замир , 23.06.2014 в 21:34

Информация о провайдере Акадо #

Обещали 100 Мбит/с!!!!

Реально 16 - 20!!!

Самый лживый провайдер!!!!! Очень печально, что нет альтернативы. НИкому не советую!!!!!

Александр , 23.06.2014 в 21:37

Что сложного то?

Добрый вечер, звонил сегодня (23/06/14) в тех поддержку по вопросу переподключения на другой тарифный план, ответили чтоб самостоятельно проследовал в офис и там писал заявления... Не ужели сложно поменять по звонку???? Изначально при заключении договора стоимость услуг составляла 755 рублей в месяц, что прописано в договоре (файл прилагаю), фактически же счет приходит на 880 рублей, что поменялось, почему в одностороннем порядке и без предупреждения? Следующие: заявленая скорость по тарифу 50мбит, на самом деле 12мбит (ссылка на speedtest http://www.speedtest.net/my-result/3581306886), где остальное?

В заключении считаю: платить 880 рублей в месяц за 12 мбит нецелесообразно, идти к вам в офис времени не имею, предлагаю поменять мой тарифный план на более дешевый либо разорвать договор пересчитав оплату по первоначальной ценовой ставке.

Никита , 23.06.2014 в 21:43

Добрый день. Для более предметного разговора необходим ваш номер договора! Действительно, абонентская плата менялась в апреле'2014, но в пределах 7%. Об этом уведомляли абонентов всеми возможными способами (смс, инфоканал, всплывающие окна, квитанции и т.п.) Что касается настолько заниженной скорости - это может быть связано с несколькими факторами (от использования роутера до технической неисправности). Пожалуйста, обратитесь в техподдержку.