Самый худший инернет

Постоянные обрывы,скорость не соответствует тарифу. Служба поддержки никак не исправляет проблемы линии.После 3х звонков меня перестали даже слушать.В дождь еще больше ухудшается качество связи.Линию чинить никто не собирается.Я уже два года пытаюсь починить свою линию.Накипело.Оплачивать далее-отказываюсь!

Денис , 24.06.2014 в 12:52

Фактическая скорость всегда ниже заявленной

К сожалению интернет от Ростелекома становится все хуже и хуже. Заметно недотягивает скорость до положенной по договору. Что случилось с "Авангардом"? Наверное, придется менять провайдера. Вопрос времени и изучения мнения других пользователей.

Надежда , 24.06.2014 в 12:57

Дом.ру

пользуюсь этим провайдером много лет и мне всё нравиться.Один раз обращался в сервисную службу.Служба сработала на отлично,поэтому буду пользоваться этим провайдером

лёня , 24.06.2014 в 13:04

Спасибо за ваш отзыв

Отлично

У меня ТТК 4 года работает отлично!!!!Без сбоев!!!Скорость тоже нормальная качает всё летает на ура ребята

Николай , 24.06.2014 в 13:04

Нам очень приятно, спасибо!)

Очень достойный провайдер из тех что есть у нас в городе. Пробовал многих но вновь вернулся на сибсети так как при адекватной цене получаю все что мне нужно достойную скорость и достаточно неплохое телевидение. Одним из больших плюсов можно считать то ,что у данного провайдера есть бесплатная техподдержка,которая может выручить если даже проблема не в сети. Мне к примеру аваст после его удаления заблочил весь доступ в интернет- позвонил на следующий день приехал мастер и ве починил абсолютно бесплатно!!!

Толя , 24.06.2014 в 14:17

Добрый день, Толя!!! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем и дальше делать все, чтобы было комфортно нашим абонентам!

Отлично!

Отличный провайдер! Скорость стабильная, пользуюсь уже больше двух лет, радует.

На днях вообще акцию запустили «Быстрое лето» с «Билайн», 100 мб до 31 Августа.

Спасибо Билайн!

Сергей , 24.06.2014 в 14:22

Отвратительное качество... а ведь раньше было неплохо

Пару лет назад подключался к ним в старой Боярке (ул.Шевченко), проблемы конечно были, но терпимые, да и со скоростью было все ок, поэтому после переезда на ул.Крупской в новой Боярке через некоторое время пользования всякими беспроводными решениями выбрал опять их, как оказалось зря... Постоянные падения скорости, пропадания интернета, потери пакетов, высокий пинг и прочие радости, звонить постоянно уже задолбало.

Аноним , 24.06.2014 в 14:49

"Лучший интернет провайдер"

Возможно этот провайдер,во всяком случае судя по комментария , можно назвать "лучшим" в Украине, но лично для меня он один из самых неоднозначных.С одной стороны тот интернет который был у меня ранее давал меньшую производительность , но при том при всем , я не назову его плохим , а с другой- киевстар , который дает больше скорости за меньшую плату.Поначалу все было хорошо , но спустя не которое время ты узнаешь все прелести этой сети, сейчас к примеру мне "посчастливилось" узнать провайдер с новой стороны.Скорость у меня всегда была высокой ,а сейчас на половину обрезана , я не понимаю ,что за фокусы?Причем я плачу стабильно.Короче говоря буду разбираться , но уже могу сказать ,что имею не самые приятные впечатления от этого провайдера.

Kpojuk , 24.06.2014 в 15:18

Довольно стабильное интернет соединение, лагов почти никогда не бывает. Плачу 450р в месяц, скорость - 8 Мбит/сек. Правда, скорость прыгает от 4 до 8, что иногда раздражает. Раза 1-2 в месяц отключают для профилактических работ, что очень раздражает, когда интернет нужен очень срочно. Работы могут длиться от часа до шести, а в конце 2013 интернет был недоступен вообще 3 дня. В общем, моя оценка - 4, но это с авансом.

Аноним , 24.06.2014 в 15:28

Очень маленькая скорость с обещаных 3,1мбит натягивает только 1мбит и то очень редко. Я не понимаю зачем обещают то чего в действительности нет.

Сергей , 24.06.2014 в 15:55