Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Пенза

У меня скорость загрузки 109 кбит. В Пензе была примерно 2мбит. С такой скоростью ни видеоролик не посмотреть ни музыку послушать. Хотелось бы знать будет ли в с. Тюнярь на вышке устанавливаться оборудование для работы с интернетом через модем 3G+Ростелеком?

Юрий Викторович , 22.06.2014 в 14:45

Пудож

Ростелеком дурит народ

Ростелеком не предоставляет услугу в полном обьёме у меня подключенно 10 м/б а в реальности как не замеришь всегда от 3 до 5 редко бывает 8 дак зачем дурить народ?

Андрей , 22.06.2014 в 15:36

В последнее время скорость не соответствует заявленной.Регулятор скорости стоит на максимуме, при измерении скорость 2 мегабайта. Вопрос: за что я плачу деньги? и когда все это закончится?

Ирина , 22.06.2014 в 15:56

Здравствуйте, Ирина!
Чтобы мы могли решить эту проблему, свяжитесь с нами, пожалуйста, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Кемерово

Хорош собой!

Очень хороший провайдер ни разу не подвёл нет проблем с оплатой вообщем очень хороший и быстрый интернет!

Антон , 22.06.2014 в 16:46

Большое спасибо!)

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Балашиха

Это просто отвратительно!!!

Это просто лютый и полный мрак.

Мкр. Сакраменто рядом с Балашихой. Протянута оптика. И когда работает все норм. Но вот в мае месяце 2014 пошли проблемы. Просто падает связь и все. Первый раз на больше чем неделю!!! Работаю часто из дома (ха, сейчас это становится не возможно из-за Мортон Телекома). Пока не не нашел телефон одного из руководителей Мортон Телекома (выложен был у них на сайте, после моего звонка они все убрали с сайта) - никакой реакции на мои звонки в тех. поддержку не было.

Технической поддержки у данного провайдера как таковой по телефону нет. Дозвонится до них можно только в ночное время. Так как между технической поддержкой и клиентом находится прекрасный call-center. Звоним в саппорт и нас сначала переводит на call центра, где кроме как вякать заученные фразы в микрофон не могут и со специалистом саппорта вам не поговорить НИКАК!!!

Вы не можете узнать ни в чем проблема, ни когда ее устранят и вам остается только молится и пойти заняться другими делами ибо то, что вам надо срочно сайт обновить или еще какие дела в сети (хорошо, что я не трейдер - тогда можно сразу переезжать в другой р-н!).

Вот сейчас опять идет постоянная потеря пакетов и разрыв соединения с высокой частотой - работать просто невозможно, сервера просто банят за превышение лимита попыток подключения. И так уже второй день. Но в Мортон Телеком всем просто плевать на мои проблемы. Да и какого черта я должен им что-то объяснять?! Я заплатил деньги и хочу, чтобы у меня просто нормально и стабильно работал интернет!

Это реально просто самый отвратный провайдер услугам которого я пользовался. К сожалению район новый и других нет просто. Я очень жалею об этом. Если у Вас есть возможность выбора, то лично я Мортон Телеком Вам крайне не советую:

- постоянные аварии

- наплевательское отношение к клиентам

- очень большие сроки устранения неполадок

- некомпетентные сотрудники call центра (там просто биороботы-идиоты работают похоже)

Мортон Телеком выживает похоже только за счет монополии в новый районах которые строит застройщик Мортон. Так бы просто они бы давно бы уже канули в лету. Туда им честно говоря и дорога.

Вася , 22.06.2014 в 17:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай такой летай

мертвый интернет. низкая скорость.отвратительный интернет .цена завышенная .не стоит таких денег. был бы у меня дом ру то есть поставил.а так убогий летай стоит....все печально

Alex , 22.06.2014 в 17:21

Алекс, здравствуйте! Искренне сожалеем, что такое произошло. Очень хотелось бы разобраться и решить вопрос, поэтому, нам потребуются ваши данные (логин и контактный номер). Отправьте их на help@letai.ru или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Очень ждем ответа.

Зимогорье

мог быть и лучше

Учитывая мою скорость в 2мб., он еще и часто обрывается и много времени его нет.

captainua , 22.06.2014 в 17:43

Нижний Новгород

Ужас просто!

Переключился с Дом.ру на Ростелеком, сам виноват, повелся на предложение более низкой цены.

Такой ужасный провайдер, интернет тормозит, подключил цифровое ТВ , так теперь при скачивании контента из сети интернет про телевизор можно забыть, любой канал просто ужас как тормозит, всё идет квадратиками, вообщем смотреть невозможно..

Про тех. поддержку вообще отдельная история , ждал ответа оператора почти целый час, так никто не ответил, сдали нервы повесил трубку. Позвонил в отдел продаж, трубку взяли мгновенно, моё ожидание ответа объяснили тем что очень много звонков поступает в ТП и они не успевают всех звонящих обслужить, "уважаемый" провайдер, ЗАДУМАЙСЯ, почему у тебя в отделе продаж трубку сразу поднимают, а количество недовольных людей с авариями терроризируют телефон тех.поддержки?!

Пожалуйста прокомментируйте моё сообщение хоть здесь, а то на почту вы так и не отписались и телефон молчит..

только не надо ваших стандартных комментариев, напишите нам на мэйл указав фио, номер договора и телефон...БЕСПОЛЕЗНО вам писать, проблемы вы не решаете..

УЖАС!!!

Александр , 22.06.2014 в 19:25

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Полет нормальный

Недавно всем абонентам подняли скорость. Бесплатно, без всяких лишних движений, просто взяли и подняли, в 2 раза.

Очень приятно было, вот и решил написать здесь спасибо доя твинго!

Очень доволен всем

Жорж , 22.06.2014 в 19:32

Пермь

Супер провайдер

Годный провайдер, который всегда старается поднимать пиринги со всеми подряд кто идёт на встречу, скорость/качество вполне отличное соотношение, стоимость хоть и высока но вполне терпимо и соответствует качеству и бонусам от низких задержек благо пирингам.

Ренат , 22.06.2014 в 19:52

Спасибо за обратную связь!