Саранск

Люди, будьте добрее! Работа интернета, зеркало самого человека!

Народ,вы не перестаете удивлять!

"не нравится!, <цензура>, просто ужас!" и тд... в чем проблема? отключайтесь! зачем ныть!? сейчас практически везде есть выбор, а если уж не повезло, то терпите! Читала комментарий по поводу того, что нет альтернативы-другие провайдеры не предоставляют услугу интернет в нашей местности, а вы не задумывались почему? Может быть потому что лучше и не будет у другого провайдера.. линия у вас не очень... и только РТК решился попробовать вам дать возможность ,хотя бы малейшую быть в , так всем нужной в наше время, всемирной паутине! не думали ведь? так вот подумайте!

по поводу тех.поддержки... я долгое время узнавала почему так тяжело до них дозвониться и узнала, то что они помогают не только моему городу и даже не только моему региону, а 11 или 12 регионам (сейчас уже и не помню)!

у меня у самой за 7 лет пользования интернета от Ростелеком не было не одной проблемы со стороны компании! я просто в восторге! недавно еще интерактивное тв подключила, пока нареканий нет!

вообщем, отличный провайдер!

Рекомендую!

devochka =) , 23.06.2014 в 00:48

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Раньше было лучше

Когда Союз-Связи(ныне Электронный Юганск) открылись,я не мог нарадоваться пингу с Москвой,было 20-35мс.

Чем дальше тем стало только хуже,сейчас пинг 45-80мс.

Единственный плюс провайдера,скорость(от которая чувствуется в торрентах) и в стабильности соединения(нет обрывов и тд)

Ruslan , 23.06.2014 в 00:53

Руслан, мы ведь не управляем маршрутами у вышестоящих операторов, скажите какие ресурсы в Москве Вас интересуют.

а сейчас кстати информация о пинге и трассировках доступна всем желающим. сервис Looking Glass на одном из наших серверов. http://lg.e-yugansk.ru/

Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

удивляюсь политике компании

День добрый. Я приехал из Новосибирска в Южно-Сахалинск, купил конект 4 и удивляюсь политеке компании. За 800 рублей я получаю 5 гб трафика, а в новосибирске за теже деньги я бы получил 40 гб трафика. Я прото не понимаю чем руководствуется компания. Такое ощущение что приехал в другое государство. Неужели так сильно хочется получить побольше денег.

Святослав , 23.06.2014 в 02:34

Здравствуйте, Святослав.
Расценки и условия тарифных планов и услуг зависят от экономической составляющей конкретного региона.
С уважением, Кира Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ульяновск

Билайн-Ульяновск

Перешел с TTK думал будет пинг выше и скорость падать и как же я удивился!!! Это... идеальный провайдер, скорость со всеми без исключения регионами, Англией СССР 93мбит.с и только с убогим Китаем и Япошками скорость немного падает 15-35мбит.с со всеми провайдерами России стабильно 99%. Нью-Йорк 80мбит.с Когда как в ТТК до самары 95 а с любым регионом адский пинг 80мс и падение скорости Нью-Йорк 0,5мбит.с Англия 25мбит.с с большинством провайдеров скорость 15-20мбит.с Тоже самое в МТС пусть это крупный провайдер в России, но как был он у нас Симбирск-КТВ так и остался голимым региональным провайдером, который конектит только до Самары без падений.Правда торренту по... стабильно было у всех 82мбит.с, но по поводу прогрузки серверов с соц. сетями картинки и конект со всякими дальними однопоточными серверами конечно у Билайна огромное преимущество.

Профи , 23.06.2014 в 03:09

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

всё отлично

мне нравится. меня всё устраивает, всем довольная, проблем нет, отлично работает, ничего плохого сказать не могу

Sasha , 23.06.2014 в 03:40

Белгород

провайдер обманщик

билайн тариф - планшетный интернет безлемит.

300 рублей -непойму нафиг такой тариф который страницу неможет открыть-как его ваобще продают. хочется заставить их сьесть этот модем

Дима , 23.06.2014 в 04:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Откровенная ложь!!

Могу сравнить 2 провайдера в городе находка:

МТС и Ростелеком (Дальсвязь). Оба безбожно обманывают! Начнем по порядку:

1)МТС 1й месяц- заявленная скорость 10 мбит в секунду, а фактически- 2.3-2.5

2)МТС 2й месяц,изменил договор- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

3) сменил провайдера на Ростелеком (Дальсвязь)- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

проверял в сейф моде через CMD при подключении по ЛАН,

На неоднократные обращения реакции не произошло.

Отчаялся, не знаю теперь на кого менять провайдера теперь. Свой коментарий могу подтвердить фактами: klunnik89@gmail.com

Евгений , 23.06.2014 в 05:26

Не соответствует тарифу

Очень огорчает скорость Интернета, вместо 8 М/б стабильно 5. Хочется большего!!!

Обращался в техническую службу... сказали, что помочь не могут... жалко...

Сергей , 23.06.2014 в 06:41

Добрый день!

Информация о провайдере DataGroup #

Жмеринка

Сначала скорость была хорошей,а последние 2-3 недели или нет вообще или от 0.1 до 1 Мбит/с, а на вопрос почему начинают втирать чтобы почистили свой компьютер,типа это не у них проблемы а я дура!

Света , 23.06.2014 в 08:14

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашгабад

Борис

Очень дорогой монаполист связи и интернета

АДСЛ безлимит за 35$ объявлено 128Кбит/с на самом дел снижается до 54Кбит/с деваться некуда будем надеяться на лучшее которое приходит обычно со сменой рукаводства связью.

Борис , 23.06.2014 в 08:31