Волгоград

ваш интернет отстой .

Здравствуйте к сожелению констатирую, что скорость вашего предостовляемого интернета низкая.Сёднешний замер : скачет от 0 до1.89 Mбит/сек вместо 15Mбит/сек иногда до 3Mбит/сек в выходные .В обычные бывает до 10 Mбит/сек.Увожаемые товарищи нельзя что нибудь сделать

Александр , 22.06.2014 в 19:58

Билайн средненький

Не дозвониться оператору! Скорость более-менее нормальная, но дорого 490р в мес.Есть провайдеры дешевле и лучше. В билайне можно отключать интернет на 3 месяца, если уезжаешь. Это безусловно плюс...

Sasha , 22.06.2014 в 20:53

Сегодня, не сумев посмотреть ни одну онлайн-трансляцию ЧМ по футболу, я в очередной раз поймал их на вранье. Очень просто, на самом деле: выбрал максимальный тариф (>10мбит), "проверил" скорость на Спидтесте, получив больше 6 мбит, и пошел смотреть трансляции, требования которых по трафику известны. 350кбит -- нормально, но смотреть такое -- издевательство. Видео в 800кбит (в девять раз меньше "намерянного") уже тормозит и заикается! Итог -- за 1400 рублей в месяц я сегодня получил реально меньше 800кбит.

Почему получается высокая измеренная скорость и низкая реальная? А потому что Ёта ведет список сайтов-измерялок и пускает их трафик вне очереди. Поэтому получается красивая цифра и неприглядная реальность.

Итог: провайдер Ёта -- дорогой, сволочной и обманывающий клиентов провайдер. Я бы даже сказал, провайдер-кидала. Если есть хоть малейшая возможность с ними не связываться -- используйте её!

Евгений , 22.06.2014 в 20:53

Евгений, прекрасно понимаем Ваше желание посмотреть футбол! Чемпионат мира важное мероприятие! Это не только наше мнение, но и мнение огромного количества наших пользователей! Неудивительно, что во время матчей наша сеть весьма перегружена. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Вот и выходит, что тест скорости показывает хорошую скорость, которая и будет соответствовать передаче «лёгкого» трафика, а вот с трансляцией всё может быть не так гладко. Извините за такую ситуацию. Ваше обращение зафиксировано, работаем, расширяем и оптимизируем сеть.

Информация о провайдере Bravoport #

Бровары

Несоответствие с оплаченными условиями

Есть несколько вариантов услуг, возьмём к примеру: скорость 20 мгбит за некую сумму и скорость как заявлено "до 100 мгбит" Я плачу за скорость до 100 мгбит и надеюсь получать хоть приблизительное к 100 число, но тестируя скорость на этом сайте я вижу, что моя скорость интернета в районе 20 мгбит + - 5 мгбит, были дни когда она была около 300 кбит. После предъявления замечаний провайдеру, они пообещали что придут лично протестировать систему, спустя полторы недели так никто и не пришёл. Это всё можно приравнять к мошенничеству

Ник , 22.06.2014 в 21:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Хороший интернет-быстрый интернет

Достоинства:

Надеюсь это мой последний провайдер. Работаю с ним два года и пока он меня ни разу не подводил. Скорость отличная, оплачивать удобно, техподдержка доступна по телефону, электронной почте. Цены по сравнению с Ростелекомом или Билайном вообще смешная.

Недостатки:

Нет.

Пользуюсь Интернетом с 1999 года, Это у меня четвертый Интернет, были Метаком, Ростелеком и Билайн. Скорость низкая, цены высокие. И когда в нашем городе появился InttrZet я решил попытать счастья и мне повезло - На звонок с желанием подключиться к их интернету отреагировали очень оперативно и в назначен срок мастер был уже у меня дома, подключили быстро, проинструктировали доходчиво, договор № 20015196 от 15.05.2012 г., Спасибо им! У меня теперь - Отличная скорость интернета, как и обещали составляет 100 Мегабит/с. - За два года пользования было только 1 отключение, из-за грозы в июне в этом году и то, за пол часа все исправили. В целом интернетом очень доволен. Наконец то я выбрал качественный Интернет специалисты которого со своей работой справляются отлично!!!

Вячеслав , 22.06.2014 в 21:43

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Пользуюсь много лет, очень доволен. Поддержка берет трубку быстро, отвечает квалифицированно, связь пропадает редко.

Владимир , 22.06.2014 в 22:16

Информация о провайдере Vizor-Gal Ltd. #

Червоноград

не очень

Сначала все было хорошо,но последние два месяца все скатилось просто ниже некуда.

Интернет начал пропадать,в играх пинг выше среднего.

Итого 3\5

Юра , 22.06.2014 в 22:22

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Кушва

Не доволен

Заявленная скорость не соответствует действительности. Частые перебои с работой интернета. Если на улице дождь или гроза, то сети и интернета не будет, жалеют оборудование, перерасчет за не работающий интернет по их причине не делают.

User , 22.06.2014 в 22:35

Казань

Ужс

Из заявлиных 100Мбит/с есть только 72,за 900руб. в месяц это очень плохо.

До службы поддержки не дозвонится,постоянно автоответчик просит подождать еще 5 минут.

Аноним , 22.06.2014 в 22:36

Информация о провайдере РТС #

Хороший провайдер, скорость и стабильность наблюдаю с 2008г. Проблем никаких не было. Саппорт вежливый и отзивчивый.

Аноним , 22.06.2014 в 22:50