Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Фактическая скорость всегда ниже заявленной

К сожалению интернет от Ростелекома становится все хуже и хуже. Заметно недотягивает скорость до положенной по договору. Что случилось с "Авангардом"? Наверное, придется менять провайдера. Вопрос времени и изучения мнения других пользователей.

Надежда , 24.06.2014 в 12:57

Дом.ру

пользуюсь этим провайдером много лет и мне всё нравиться.Один раз обращался в сервисную службу.Служба сработала на отлично,поэтому буду пользоваться этим провайдером

лёня , 24.06.2014 в 13:04

Спасибо за ваш отзыв

Красноярск

Отлично

У меня ТТК 4 года работает отлично!!!!Без сбоев!!!Скорость тоже нормальная качает всё летает на ура ребята

Николай , 24.06.2014 в 13:04

Нам очень приятно, спасибо!)

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

Очень достойный провайдер из тех что есть у нас в городе. Пробовал многих но вновь вернулся на сибсети так как при адекватной цене получаю все что мне нужно достойную скорость и достаточно неплохое телевидение. Одним из больших плюсов можно считать то ,что у данного провайдера есть бесплатная техподдержка,которая может выручить если даже проблема не в сети. Мне к примеру аваст после его удаления заблочил весь доступ в интернет- позвонил на следующий день приехал мастер и ве починил абсолютно бесплатно!!!

Толя , 24.06.2014 в 14:17

Добрый день, Толя!!! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем и дальше делать все, чтобы было комфортно нашим абонентам!

Отлично!

Отличный провайдер! Скорость стабильная, пользуюсь уже больше двух лет, радует.

На днях вообще акцию запустили «Быстрое лето» с «Билайн», 100 мб до 31 Августа.

Спасибо Билайн!

Сергей , 24.06.2014 в 14:22

Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Отвратительное качество... а ведь раньше было неплохо

Пару лет назад подключался к ним в старой Боярке (ул.Шевченко), проблемы конечно были, но терпимые, да и со скоростью было все ок, поэтому после переезда на ул.Крупской в новой Боярке через некоторое время пользования всякими беспроводными решениями выбрал опять их, как оказалось зря... Постоянные падения скорости, пропадания интернета, потери пакетов, высокий пинг и прочие радости, звонить постоянно уже задолбало.

Аноним , 24.06.2014 в 14:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

"Лучший интернет провайдер"

Возможно этот провайдер,во всяком случае судя по комментария , можно назвать "лучшим" в Украине, но лично для меня он один из самых неоднозначных.С одной стороны тот интернет который был у меня ранее давал меньшую производительность , но при том при всем , я не назову его плохим , а с другой- киевстар , который дает больше скорости за меньшую плату.Поначалу все было хорошо , но спустя не которое время ты узнаешь все прелести этой сети, сейчас к примеру мне "посчастливилось" узнать провайдер с новой стороны.Скорость у меня всегда была высокой ,а сейчас на половину обрезана , я не понимаю ,что за фокусы?Причем я плачу стабильно.Короче говоря буду разбираться , но уже могу сказать ,что имею не самые приятные впечатления от этого провайдера.

Kpojuk , 24.06.2014 в 15:18

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Довольно стабильное интернет соединение, лагов почти никогда не бывает. Плачу 450р в месяц, скорость - 8 Мбит/сек. Правда, скорость прыгает от 4 до 8, что иногда раздражает. Раза 1-2 в месяц отключают для профилактических работ, что очень раздражает, когда интернет нужен очень срочно. Работы могут длиться от часа до шести, а в конце 2013 интернет был недоступен вообще 3 дня. В общем, моя оценка - 4, но это с авансом.

Аноним , 24.06.2014 в 15:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Боярка

Очень маленькая скорость с обещаных 3,1мбит натягивает только 1мбит и то очень редко. Я не понимаю зачем обещают то чего в действительности нет.

Сергей , 24.06.2014 в 15:55

Новосибирск

СУПЕР СКОРОСТЬ

КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕР ТЕХ ПОДДЕРЖКА СКОРОСТЬ 2-8 мб сижу радуюсь и цена маленькая и скорость хорошая!

Егор , 24.06.2014 в 16:29