Информация о провайдере MTS RU #

Южно-Сахалинск

удивляюсь политике компании

День добрый. Я приехал из Новосибирска в Южно-Сахалинск, купил конект 4 и удивляюсь политеке компании. За 800 рублей я получаю 5 гб трафика, а в новосибирске за теже деньги я бы получил 40 гб трафика. Я прото не понимаю чем руководствуется компания. Такое ощущение что приехал в другое государство. Неужели так сильно хочется получить побольше денег.

Святослав , 23.06.2014 в 02:34

Здравствуйте, Святослав.
Расценки и условия тарифных планов и услуг зависят от экономической составляющей конкретного региона.
С уважением, Кира Н.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ульяновск

Билайн-Ульяновск

Перешел с TTK думал будет пинг выше и скорость падать и как же я удивился!!! Это... идеальный провайдер, скорость со всеми без исключения регионами, Англией СССР 93мбит.с и только с убогим Китаем и Япошками скорость немного падает 15-35мбит.с со всеми провайдерами России стабильно 99%. Нью-Йорк 80мбит.с Когда как в ТТК до самары 95 а с любым регионом адский пинг 80мс и падение скорости Нью-Йорк 0,5мбит.с Англия 25мбит.с с большинством провайдеров скорость 15-20мбит.с Тоже самое в МТС пусть это крупный провайдер в России, но как был он у нас Симбирск-КТВ так и остался голимым региональным провайдером, который конектит только до Самары без падений.Правда торренту по... стабильно было у всех 82мбит.с, но по поводу прогрузки серверов с соц. сетями картинки и конект со всякими дальними однопоточными серверами конечно у Билайна огромное преимущество.

Профи , 23.06.2014 в 03:09

Информация о провайдере Net-City #

Житомир

всё отлично

мне нравится. меня всё устраивает, всем довольная, проблем нет, отлично работает, ничего плохого сказать не могу

Sasha , 23.06.2014 в 03:40

Белгород

провайдер обманщик

билайн тариф - планшетный интернет безлемит.

300 рублей -непойму нафиг такой тариф который страницу неможет открыть-как его ваобще продают. хочется заставить их сьесть этот модем

Дима , 23.06.2014 в 04:58

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

Откровенная ложь!!

Могу сравнить 2 провайдера в городе находка:

МТС и Ростелеком (Дальсвязь). Оба безбожно обманывают! Начнем по порядку:

1)МТС 1й месяц- заявленная скорость 10 мбит в секунду, а фактически- 2.3-2.5

2)МТС 2й месяц,изменил договор- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

3) сменил провайдера на Ростелеком (Дальсвязь)- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

проверял в сейф моде через CMD при подключении по ЛАН,

На неоднократные обращения реакции не произошло.

Отчаялся, не знаю теперь на кого менять провайдера теперь. Свой коментарий могу подтвердить фактами: klunnik89@gmail.com

Евгений , 23.06.2014 в 05:26

Не соответствует тарифу

Очень огорчает скорость Интернета, вместо 8 М/б стабильно 5. Хочется большего!!!

Обращался в техническую службу... сказали, что помочь не могут... жалко...

Сергей , 23.06.2014 в 06:41

Добрый день!

Информация о провайдере DataGroup #

Жмеринка

Сначала скорость была хорошей,а последние 2-3 недели или нет вообще или от 0.1 до 1 Мбит/с, а на вопрос почему начинают втирать чтобы почистили свой компьютер,типа это не у них проблемы а я дура!

Света , 23.06.2014 в 08:14

Информация о провайдере TurkmenTelecom #

Ашгабад

Борис

Очень дорогой монаполист связи и интернета

АДСЛ безлимит за 35$ объявлено 128Кбит/с на самом дел снижается до 54Кбит/с деваться некуда будем надеяться на лучшее которое приходит обычно со сменой рукаводства связью.

Борис , 23.06.2014 в 08:31

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Udav817 о своей дружбе с Academ.org

Пользуюсь услугами Academ.org с 2008 года. Начинал с безлимитного тарифа 64 кбит/с, последние 1,5-2 года пользуюсь тарифом «Платина» на 50 Мбит/с.

Что могу рассказать о данном провайдере? В первую очередь о стабильности и качестве связи, действительной скорости. Также у Academ.org отлично работает техподдержка (как по телефону, так и через e-mail), удобный контроль баланса и наличие дополнительных сервисов.

Качество связи радует. Пробовал разных провайдеров, также видел работу интернета у друзей (другие провайдеры), таким образом, имею возможность объективно сравнить. Даже в пиковые часы всё работает стабильно, пинг не зашкаливает (на выходе к магистральному провайдеру в пределах 50-70 мс). Скорость соответствует заявленной в тарифе. Никаких тарифов а-ля "до N Мбит/с", что де факто подразумевает "от 0". Если по тарифу 50 Мбит/с, то оно и будет так, 24/7, разумеется, при условии, что удаленные сервера тоже это позволяют. При скорости 50 Мбит/с подразумевается, что прием + отдача гибко меняются в этих пределах, а не что прием в пределах 25 Мбит/с и отдача в пределах 25 Мбит/с. Поэтому торрент-клиент работает замечательно как на скачивание, так и на отдачу.

Что касается цены и качества – то, в сравнении с тарифами других провайдеров, понимаю, что не получу такого же качества связи за такие же деньги.

Раньше у Academ.org была маленькая программка-клиент для контроля баланса. Сейчас – удобный сервис на сайте, где можно увидеть подробную статистику, графики, а также в режиме онлайн поменять тариф, подключить или отключить услуги. Есть возможность не выходя из дома пополнить баланс через популярные способы оплаты: Visa, Web Money, MasterCard, Яндекс и т. п. Есть обещанный платеж, за услугу не взимается дополнительная плата. Есть и онлайн-услуга добровольной блокировки: опять же бесплатно(!), от 7 дней до 3 месяцев. Досрочная разблокировка через любой офис компании (с паспортом того, на кого оформлен договор), в течение получаса разблокируют (заявлено в пределах 2 часов). Деньги через офисы компании приходят так же быстро, как и через терминалы (меньше чем за 10 минут). Задержек оплаты (кроме оплаты через терминалы) и ошибок с балансом не было.

Что примечательно – провайдер не берет деньги за период, когда абонент технически не может пользоваться услугами. То есть если ты ушел в минус (ежесуточно с меня снимают около 19 рублей, соответственно уходишь в минус примерно на сумму от 0 до 19 рублей), то на следующий день с тебя уже не снимут еще 19. Почему это важно? Потому что у многих провайдеров такое правило не действует, и в минус загоняют всё глубже (одного провайдера я сменил именно по этой причине, плюс у них обещанный платеж и добровольная блокировка – платные услуги).

Существуют у Academ.org разные сервисы на сайте, своя p2p-сеть. Но последние годы не пользуюсь ими – тут дело вкуса и интересов. На сайте отражаются: свежие местные новости (кстати, журналисты хорошо пишут), информация о технических работах, есть обширный форум (по интересам). Не знаю как сейчас, но раньше p2p-сеть была одной из лучших в городе. Порой пользователи жаловались на недостаток информации и посещали серверы соседних районов, но в целом было достаточно комфортно.

Также есть возможность пользоваться лицензией на антивирусы (Касперский, Dr.Web, Nod, Panda). Цена ниже, чем на сайте разработчика. Кроме того, есть кабельное телевидение (ТВИК), достаточно качественное, есть цифровые каналы. Стоимость умеренная, есть скидки на интернет на некоторых тарифах типа интернет + кабельное.

В целом хочу сказать, что у компании "Первая Миля" (это юридическое имя провайдера Academ.org) самые основные услуги на высоте. Под основными услугами я подразумеваю: постоянный доступ в интернет, возможность управлять балансом и отслеживать статистику пользования услугами. Дополнительными услугами и сервисами пользовался редко, но и к ним претензий не было.

Сергей , 23.06.2014 в 09:33

Родники

Телеком интернет

Всё устраивает и скорость и качество. Из минусов - недостаточная линейка предложений и привязка к телефонному проводу. Из плюсов - почти бесплатное предоставление оборудования и электронное выставление счетов

Андрей , 23.06.2014 в 10:23

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.