Информация о провайдере TELENET #

я доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 2х лет, ни разу не возникало проблем. Кто тут ноет, что у них ни чего не работает, валите на Йоту, чтобы жизнь мёдом не казалась

Фёдор , 23.06.2014 в 13:30

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Черемхово

Дороговато...

Скорость соответствует заявленной, работает даже в самую плохую погоду. Пинг в онлайн-играх - 150, но зависаний не наблюдалось. HD видео смотрю без задержки. Единственное, что смущает - цена. Но другого выхода у меня нет - никто не проводит Интернет на мою улицу.

Дмитрий , 23.06.2014 в 13:51

Кострома

Пользуемся йотой около полу года,на данный момент ,это просто ужас,постоянно пропадает сигнал ,приходиться по 100 раз на день перезагружать модем.Сервисная служба говорит все в порядке это у Вас модем глючит.Отнесли модем ,с модемом все в порядке.Кому верить не понятно.В сервисном центре вообще посоветовали в оф режиме включить онлайн трансляцию на постоянку что бы сигнал не прерывался ,смех)))))).

Дмитрий , 23.06.2014 в 14:01

Дмитрий, к сожалению, не смогли найти Ваш профиль, поэтому прокомментировать Ваш отзыв затрудняемся. Что касается совета в сервисном центре, то мы не очень понимаем, что именно Вам порекомендовали сделать.
Лучше всего написать нам, чтобы мы еще раз проверили, в чем дело:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность вашим сотрудникам, которые выезжали по заявке 23 июня. Спасибо за терпеливое отношение, понимание и квалифицированную помощь. Узнала много нового о своем компьютере и разных умных слов! Особо хочется отметить оперативность в устранении неполадок, которые, к слову возникают крайне редко. Очень приятно общаться с высокопрофессиональными специалистами!

Ирина , 23.06.2014 в 14:01

Ирина! Спасибо за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Информация о провайдере Digital Networks (MSM) #

Падение скорости по времени

Стал счастливым обладателем йоты у себя на даче, купил в начале мая и был доволен всем, скорость 20 Мбит, все летает. Пока не наступил июнь, теперь йота работает так: с 10 утра до часа ночи скорость 30 КБайт, с часа ночи до 10 утра 20 Мбит и так изо дня в день. При этом сигнал/шум 30/-60 - показатели хорошие. Услышал от соседа что он купил себе тоже модем йоты, беру его втыкаю себе в комп, стави м скорость на 20 Мбит, и скорость нормальная, фильмы смотрятся, все качается, втыкаю свой и опять та же шляпа 30 Кбайт. Факт зарезания скорости на лицо, осталось только дождаться когда у соседа пойдет второй месяц использования и тогда неудачников-клиентов станет на одного больше. В техподдержке говорят убирать скорость в моменты падения чтобы не переплачивать, походу это единственное что можно услышать от нее, да и не похоже это на техподдержку, заявки завести нельзя, соответственно и отслеживать статус выполнения или получить вразумительных ответов на вопросы.

Илья , 23.06.2014 в 14:02

Новосибирск

Yota

Все что плохого написано о этой организации поддерживаю.До этого я писал нормальный отзыв но прошло обещанное в отзывах время и все предупреждения сбылись.Придется расставаться с организацией которая обманывает и не выполняет своих обещаний.

анатолий , 23.06.2014 в 14:15

Добрый день, Анатолий! К сожалению, найти Ваш отзыв уже не сможем. Скорее всего речь идет об усилении сигнала в определенном районе. Данные вопросы, всегда занимают продолжительное время, но мы всегда держим свои обещания.

Тула

мне очень нравится провайдер,всё отлично,ничего не глючит,всё просто прекрасно,скорость отличная,не пожалел что выбрал именно этот сервис

артур , 23.06.2014 в 14:33

Здравствуйте! Мнение клиентов чрезвычайно важно для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.

Казань

ужасный провайдер

Интернет постоянно слетает, чтобы дозвониться до тех поддержки, нужно потерять больше часа, а там, если повезет, то твой вопрос решат в течении еще минут 40-50, и этого решения хватит еще минут на 5-10, после чего снова слетает, и по новой на телефоне 1,5 - 3 часа......господи, за что такое мучение....ведь самое страшное в этом, что других провайдеров то у нас (в нашем микрорайоне) и нет. давно бы сменила поставщика данной услуги.

ВЕНЕРА , 23.06.2014 в 15:05

Арзамас

Качество доступа в интернет

Интернет ужасный. Скорость ещё более менее, но постоянные вылеты связанные с падение link просто портят всю картину

Антон , 23.06.2014 в 16:14

Антон, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

в чём дело?

Целый день сегодня сеть без доступа к Интернету!

Модем работает максимум минуты 2 и вырубается.

Мне интернет по работе нужен, с телефона сидеть целый день знаете как-то не очень.

Кто объяснит чем дело???

Василий , 23.06.2014 в 16:19