SITV

Не давно узнал что SITV покупает интернет у ITK,но не в этом суть перейду к делу,по сути тех-поддержка у них одна,и я не могу согласится с раниеми комментариями что очень долго приходится ждать ответа правильно сказали даже если ты первый в очереди!

Так же хочу согласится с тем что бывают с интернетом проблемы,заявленная скорость 15 МБ но качает 2-3 максимум,опять же таки бывает падает скорость интернета не смотря что нет тех-работ!

На счет цен согласен очень низкие цены и соответствует качеству,только хочу подчеркнуть что бы меня правильно поняли,качество не плохое только когда не падает скорость и нет каких либо работ!

ИП адрес обновляется почти каждый день очень удобно!

Вот что самая большая проблема так это поддержка,вот с ней бы им разобраться!

Дмитрий , 25.06.2014 в 21:22

Живу в Тверской области,Максатиха(рядом)Тариф Ростелеком 5 бс.в сек..Реальная скорость 100-200 бк в сек.Постоянные разрывы.Постоянно DNS сервер не отвечает.Пинг гуляет ..и только вверх-((( Постоянно дергвется скорость.Других вариантов нет..Монополия.

Люди платят!!! Неужели нельзя сделать человеческую связь! Почему как гос провайдер,так ж*па.Как ком.пров,так все отлично??Почему у нас в стане все...

Миша , 25.06.2014 в 21:49

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Страшные ощущения начинаются...

... от такого интернета.

Как вообще можно использовать интернет, через который нельзя ничего сделать? Вообще ничего не работает, скорость протестировал кое-как - 20 килобит и это на почти полной сети 3G!

Не надо вот только писать про вирусы и плохие настройки, про незакрытые приложения. Работал то какое-то время нормально, около часа, и потом такое. Да, и это не ограничение скорости по тарифу, так как ограничения в 20 килобит не существует, есть 64, а у меня в 3 раза ниже этого...

Да, и прежде чем делать такие выводы я перезагружал и компьютер и телефон, через который вышел в интернет. Все осталось неизменным.

Просто ужас!

Stas , 25.06.2014 в 22:18

МТС 3G

Доброго времени суток, хотелось оставить отзыв о том чего нет! Скорость около совсем нет и почти нет. Закупайте наши модемы

Аноним , 25.06.2014 в 22:32

Отзыв о провайдере МТС Тула

Очень хороший провайдер.

Для модема скорость отлична, сейчас поехал с женой на дачу, а без интернета не могу. Долго думал, советовался с друзьями, многие советовали подключаться к телефонной сети, но у нас на даче нет телефонной линии, по этому я купил МТС Коннект Тула.

Скорость от 4 до 8 МБ в секунду на даче (В городе может быть и от 8).

Доступен в любом магазине МТС или Евросеть.

Support состав хороший и отзывчивый, не нужно долго ждать ответа и всегда все быстро как сам интернет :)

Цена не большая.

1000 рублей модем и 750 интернет. Достаточно не дорого в отличии от Yota например.

И подведем итоги: Скорость высокая, за маленькую цену, всегда с поддержкой.

Удачи, покупайте МТС Коннект.

Олег , 25.06.2014 в 22:38

По цифрам сходится, но скорость часто скачет. Бывают разрывы, но толи это изза моего компьютера, то ли у них так иногда бывает.

Стас , 25.06.2014 в 22:55

20 Мбит/с вместо контрактных 240 Мбит/с

12.05.2014 подключился по GPON к МГТС на тариф 240 Мбит/с + ТВ. Номер договора 850897415. Первые две недели скорость нисходящего потока соответствовала заявленным 240 Мбит/с, скорость восходящего потока не соответствовала никогда заявленным и составляла 180 Мбит/с.

В последнее время скорость нисходящего потока составляет около от 5 до 40 Мбит/с вместо 240 Мбит/c.

Обратился в службу поддержки, изложил суть проблемы и попросил исправить ее или отключить доступ. Оператор сообщила мне, что услуга доступа мне отключена. Попыток разобраться в чем проблема со снижением скорости доступа не предпринимала, сообщить проблему со скоростью мне не смогла.

Такое впечатление, что МГТС клиентов-то набрал, а каналы передачи данных не расширил.

Андрей , 25.06.2014 в 22:58

Здравствуйте.
Необходимо провести диагностику подключения. Для этого просим отправить нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

не доволен

Скорость не постоянная.Порой падает в 10 раз с 25 Мбит до 1 Мбит.Прежде чем свяжешься с техником и расскажешь причину- придется долго общаться с автоответчиком.Пока кроме обещаний об устранении неисправности ничего не сделано.Пользоваться интернетом нормально пока возможности нет.

Аноним , 25.06.2014 в 23:10

О провайдере.

Интернет очень стабилный, никогда нет зависаний и прочих недочетов. Доволен провайдером. Бывают 10-секундные прогрузки страниц в браузере. Но считаю что вины провайдера в этом нет. Если какие-то служебные проблемы - служба поддержки всегда на связи, и даёт совершенно верные ответы. Цена удивляет, так дёшево еще нигде не видел.

Вадим , 26.06.2014 в 03:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Плохо

Постоянные разрывы связи плохой интернет а иногда очень хорошоя скорость вот так както ну в среднем удовлетворительно наверное а иногда просто ужасно!

Артур , 26.06.2014 в 06:38