Просто кошмар

Как был ужас у компании Интелика со скоростью, так и после того как ее выкупила МТС ничего не поменялось! (

Провайдером очень не доволен! Из заявленной скорости от 75 мегабит в сек реально только 2-3 мегабита!!! Да, конечно если бороздить свои ресурсы, то скорость вроде соответствует, а как только открыть сайт одноклассники, вконтакте или просто яндекс поиск, то появляются ужасные тормоза, порой страница открывается только после неоднократных обновлений страницы.

P.S. Подключаюсь к другим провайдерам через Wi-Fi интернет просто летает! Заключение: интернет у МТС ужасен! Жду когда закончится месяц оплаченого инета и отключаюсь от МТС!!!

Что телефонная связь (МТС - Местами Телефонная Связь), то же и с интернет... Обидно.

Роман , 24.06.2014 в 20:50

Откровенно плохая контора. Скорость заявленная и ОПЛАЧЕнная очень часто не совпадает. Хотите постоянно общаться с оператором - вступайте.... Большой плюс - это интерактивное ТВ. Можно проматывать рекламу, а так же посмотреть прошлые передачи. И всё время пытаются развксти на предоплату

Аноним , 24.06.2014 в 21:18

Скорость.

Ужасная скорость. Постоянно большой пинг. Невозможно пользоваться интернетом. Невозможно играть в игры.

Владимир , 24.06.2014 в 22:28

Добрый день, Владимир! Напишите Ваш номер договора, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию и решить все Ваши вопросы.

Хороший

Хороший,не дорогой провайдор,вообще отличный нету проблем,но иногда почему то вырубают,вот это напригает

Акежан , 24.06.2014 в 23:28

Работать можно

Раньше сидел на Пине. Но что-то часто их провода у нас в доме уносили. Во всяком случае так говорили пинщики. Бывало по 15 дней без интернета сидел. Сменил на Твой Интернет и наслаждаюсь стабильной работой (по сравнению с пином просто рай!). Почему-то провода этого провайдера никто не обворовывает. Может у пина они золотые были?

Интернет работает стабильно, очень редко на пару часов отключают на обслуживание. Вообщем доволен. Мне скорость не важна. Главное чтобы интернет всегда под рукой был в любое время.

Роман , 25.06.2014 в 01:05

ужас

это самая ужастная скорость баш инфо тебе на пенсию пора хватит уже с тебя вам как было пох на клиентов так и осталось! баштел ты кто такой давай досвидания )))

!!!

Михаил , 25.06.2014 в 01:12

Отвратительный интернет

Из предлагаемых трех тарифах, попробовал все три, ни на одном тарифе скорость выше 20 мегабит/сек. не поднимается, интернет постоянно падает, за что деньги берут, не понятно. Сожалею, что в Жигулевске больше нет достойных провайдеров, давно бы ушел с Ростелекома.

Александр , 25.06.2014 в 01:44

Добрый день!

Всё норм кроме игр

Всё удовлетворяет , и скорость по тарифу всегда и пинг 2 мс с сервером.

Единственное неудовлетворение это - с данного провайдера лаги с Онлайн играми типа Action. Играл с других провайдеров и с ADSL линии, где пинги похуже были чем у Тенета - так там почему-то лучше игралось, никаких лагов и тормозов с передачей информации с игрового сервера. А у Тенета пинг с игровым сервером нормальный - а лагает страшно. Беру тот же комп иду на другую линию играть (другого провайдера) норм всё.

В итоге оценка 5 с минусом.

Владимир , 25.06.2014 в 01:56

Жаль

Очень жалко, что я нахожусь в мертвой зоне, и нет никаких перспектив. Это мобильный интернет. Но ! Есть надежда на расширение и целостное пользование в формате 4G. Жду! Что-бы не вкладывать деньги в других провайдеров.

Алексей , 25.06.2014 в 02:32

Норм. провайдер

Оптика в частном секторе. Качество на уровне, а цену можно было бы и снизить...

в общем - рекомендую.

Вячеслав , 25.06.2014 в 02:45