Полностью устраивает

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает.На счет доступности,к сожалению есть не везде где бы хотелось.Так например в новостройках на ул.Хворостухина 11а его уже 2 года нет,а хотелось бы.В целом это пожалуй лучший провайдер в Туле,всем советую.

Дмитрий , 25.06.2014 в 14:26

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо что вы с нами.

UFANET ЛУЧШИЙ В УФЕ!!!

пользуюсь провайдером ufanet больше года.за это время сбоев в соединении не было по причине провайдера!несколько раз менял роутеры в квартиру-была надобность в настройке!настраивают очень быстро- звонишь оператору и через 5-10 мин перезванивает техподдержка настраивают удаленно/это на мой взгляд очень оперативно/.скорость не меняется сбоев я не видел за год!горячая линия работает круглосуточно!перед тем как подключиться к ufanet звонил другому провайдеру башинформсвязь во первых еле дозвонился во вторых сроки подключения не устроили чуть ли не неделю объявили!выбрал нужного провайдера не жалею!!

Владимир , 25.06.2014 в 14:51

Наиотвратнейше!

Начну с того, что плачу 1100 р в месяц. За год моего пользования данными услугами цены росли 3 раза. Пока я дождалась, загрузки данной страницы, чтоб оставить отзыв, я успела сходить в душ и полностью вымыться. При обращении в службу поддержки, мне всегда советовали почистить компьютер. Я знаю, что у меня стоит хороший антивирус, да и компьютер новый и хороший. Поверила. Сдала комп в ремонт. В итоге мне его вернули с выпученными глазами, сказав, что он в идеальном состоянии. Свою вину дом ру так и не признал. В общем, не советую никому подобное и сама сваливаю от сюда. Уверена кстати, что хвалебные отзывы пишут не пользователи.

Анастасия , 25.06.2014 в 15:10

Анастасия, здравствуйте, напишите, пожалуйста, в следующем отзыве ваши координаты или номер договора - обязательно разберемся с вашей проблемой.

Как открыть порт?

Люди операторы давно хотел открыть порт но не знаю как помогите уже трафик кончается смотреть все сайты если что у меня мтс Коннект-4 модель модема-HUAWEI Mobile Connect - Network Adapter

Максим , 25.06.2014 в 15:52

Здравствуйте, Максим. Открытие портов является технологической возможностью самого устройства, Вы можете сделать это самостоятельно с помощью внутреннего интерфейса оборудования, за более подробной информацией рекомендуем обратиться в службу поддержки компании-производителя модема. Для организации работы и создания виртуальных сетей у нас присутствует услуга «Статический IP», которая доступна для некоторых регионов.
С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

У нас в Хабаровске тоже скорость не тянет. Заявленная скорость 3.3мб.с а фильмы в онлайне не тянет. Звоню в ёту, там все как всегда, извините, нам очень жаль.

Алексей , 25.06.2014 в 16:12

Здравствуйте, Алексей.
По Вашему адресу электронной почты нашли Профиль на другое имя, обращений там не зафиксировано. Возможно, у Вас есть еще один Личный кабинет...
При обращении, как понимаем, Вам предоставили полную информацию, тем не менее, Вы всегда можете связаться с нами вновь для разъяснения ситуации, если есть еще какие-то вопросы:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно поможем!

кошмарный интернет

просто ужас, а не интернет. Постоянно идет обрыв связи, хотя в тех. поддержки уверяют, что скорость в 8 раз выше заявленного по тарифу.

александр , 25.06.2014 в 16:18

Последнее время 3G связь очень часто пропадает, приходится постоянно ставить авиа режим и заново ловить интернет.. Скорость меньше стала, да и качество разговора желает лучшего, шумы, помехи. Пользуясь Ростеоеком с июня 2013, начал задумываться о смене оператора..

Александр , 25.06.2014 в 16:22

Подключился в тестовый период, все отлично работает, еще дали приставку "на погонять", теперь уже смотрю Чемпионат Мира со своей приставки, которую взял в рассрочку. Отличный провайдер, так держать!

Игорь , 25.06.2014 в 16:37

Переехал в другой район и опять выбрал СкайНэт.

Высоченная скорость недорогой инет и вежливые сотрудники + роутер бесплатно настраивают. Спасибо за работу!

Дрон , 25.06.2014 в 17:08

Добрый вечер. Привозим роутер, настраиваем, и в дальнейшем помогаем диагностировать, всё верно :) Хороших Вам путешествий по сети интернет от SkyNet и спасибо за отзыв!

Нету с ними проблем

Когда задерживают зп, юнет всегда ставит мне отложенный платёж - очень спасают и совершенно бесплатно!

Пару раз моя собака портила кабель, в течение дня приходил мастер и всё восстанавливал, всего лишь за 200 рублей!

Качество услуг, как у всех, иногда бывают технические неисправности, но устраняют очень быстро.

Оксана , 25.06.2014 в 17:10

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!
Очень приятно когда интернетом довольны все члены вашей семьи)