Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Отличный провайдер, протянули кабель и подключили на следующий день после подачи заявки. Служба поддержки отвечает быстро, большинство вопросов можно решить по телефону.

Скорость соответствует договору, ни разу не замечал снижения. Бывает, что ночью отключается, но это очень редко.

Ставлю 5 по всем пунктам.

Илья , 24.06.2014 в 00:08

Волгоград

Билай

Лучший интернет из всех операторов связи,могу часами смотреть разные видео, фильмы и.т.д прекрасная скорость и объем трафика

Муслим , 24.06.2014 в 00:28

Информация о провайдере IP-Home #

Люберцы

хороший провайдер

хороший провайдер. Неплохой провайдер. Может быть отличным провайдером Скоростной провайдер. Отзывчивый провайдер. Может быть более отзывчивым провайдером.чем просто провайдер без отзывчивости.

oleg , 24.06.2014 в 00:28

Заволжье

обещания пали прохом

Первый день подключения, сразу после него тест определил аж 20,... Мбит/с даже через wi-fi.

Ночь того же дня, вместо обещанной скорости в до 100 Мбит/с по тесту 1,63 Мбит/с через wi-fi. даже у россов было больше,УЖАС

Ирина , 24.06.2014 в 00:37

скорость 0

В Москве, район Марьина Роща, ул. Образцова д.22.

Просто не скачивает вообще, эту страницу раз 5 открывал, чтоб протестировать

Ruslan , 24.06.2014 в 00:51

Здравствуйте, Руслан!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты. Однако нам бы очень хотелось помочь Вам в сложившейся ситуации, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, чтобы мы смогли разобраться и попробовали решить вопрос:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Гіршого інтернету ще не мала

Частенько взагалі перестає працювати. Техпідтримка нульова. Доводить до нервозності те, що у моєму гуртожитку уарнет отримав монополію (альтернативи нема, бо, вочевидь, вказаний провайдер сплачує пристойний бакшиш за таку монополію адміністрації гуртожитку). Сплачую 70 грн, а десь 8 днів на місяць інтернетом не користуюсь через постійну його несправність. На підключення довелось чекати тиждень. Такого халатного відношення до своїх клієнтів ще не бачила.

Юлія , 24.06.2014 в 02:07

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Скорость не соответствует

Четвёртый год пользуюсь услугами КГТС-Кострома. Перешел с Ростелекома - не нарадуюсь. Вот только последнюю неделю скорости что-то нет. Тариф ТВИН - до 20 Мб/с, реально 2 Мб\с . Сейчас ночью должно быть увеличение в 3 раза, а нет его. Скорость сейчас 7,8 Мб/с, а совсем не 60.

Может КГТС и плату будет брать не 500 руб, а 50 р., соответственно предоставляемой скорости в 10 раз меньшей?

Алексей , 24.06.2014 в 02:50

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Стрела - ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!

Интернет еще куда ни шло, но тоже постоянные обрывы, скорость не соответствует заявленной и оплаченной между прочим. Ну а ТВ - это вообще отдельный разговор..........

Из 60 каналов: 30 - no signal - уже месяца 2,

20 каналов - без звука, ну а остальные 10 - изображение далеко не айс.

Тех.поддержка - ужас, то не дозвонишься, а если дозвонился, то ничего не знают.

Первый вопрос, который мне задала девушка в офисе на Ленина, 8 - это "Договор расторгать будете?" Эмоциям не предела!!!

Никому не советую, конечно если вы не хотите себе лишний геморрой...

Оксана , 24.06.2014 в 08:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Переключение без уведомления

Раньше всё было нормально была отличная скорость, пинг, подключало к серверам в Москве, а теперь меня подключило к своё и к каким то серверам в Курске и теперь по цене 550р/мес. у меня вместо скорости 55 мбит/с. и пинга 2мс. у меня скорость 7 мбит/с. и пинг 200

всем кто пользуется NbN и их переключило на своё рекомендую отключаться и переходить например на МГТС ведь у них отдельный оптоволоконный канал по Москве

Евгений , 24.06.2014 в 10:21

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей
проблеме и постараются помочь.

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Старый друг

Всё отлично у этого провайдера уже лет 7 точно! Были пару тройку раз проблемы срезали в доме провода. Я хочу всем посоветовать! если хотите стабильность то это для Вас!

Лада , 24.06.2014 в 10:25