Не плохо

Скорость не плохая, но ожидал большего от провайдера, который берёт довольно большие деньги за интернет. Кроме этого, сеть не покрывает весь город целиком. Подбробный видео обзор смотрите на канале TV.You-Family.com

Юрий Гусев (TV.You-Family.com) , 27.06.2014 в 12:44

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно посмотрим обзор. Что касается покрытия -- мы постоянно работаем над расширением нашей сети и ставим новые базовые станции. А тариф можно в любой момент изменить в личном кабинете, благодаря чему, можно экономить. Например, ночью можно ставить минимальную скорость, а когда нужно что-то скачать поднимать до максимума - это позволит очень серьезно экономить.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже где-то 4 года. Поначалу скорость на обе ноги прихрамывала, да и пропадал инет часто, но за последний год дела пошли вгору- и скорость на уровне, и не пропадает, слава Богу! Тьфу-тьфу, не сглазить бы... А техподдержка откровенно плохая, но лично я туда почти не обращаюсь, так что для меня это не критично. А в общем- неплохой провайдер.

Иван Чонка , 27.06.2014 в 12:46

Накипело

Соотношение цена\скорость нормальное, но качество проводов это просто ужас. За полгода два раза вызывал мастера, чтобы он починил провод, потому что он тупо рвется, т.к. качество провода отвратительное. Причем после второго вызова он снова сразу же начал барахлить, но платить 300 р за смену провода опять я не хочу. В чем это проявляется -- ты просто сидишь в интернете, кабель воткнут в ноутбук. Но стоит тебе шевельнуться, как интернет пропадает на 10 минут минимум :) И так ты шевельнулся, матернулся, пытаешься подключиться к интернету 10 минут, а потом продолжаешь сидеть в интернете. Просто ужас, короче. Если у вас не ноут -- можно его поставить, а если ноут -- бегите дальше от такого провайдера. Нервы только потратите, как я.

Артем , 27.06.2014 в 12:48

Интернет и телевидение не работают

Пер. Молдавский 2 более 3-х недель не работает, как положено интернет и телевидение. Просто хотелось бы знать ремонт ведется или нет, т.к. в АО врут, что никаких неполадок нет.

Дмитрий , 27.06.2014 в 13:08

очень плохо

пиг за 200, это ваще жесть. заявки отрабатывают долго. можно даже не дождаться, постоянно надо звонить и напоминать.

Аноним , 27.06.2014 в 13:18

падение скорости

тариф домру.50 скорость 50 Мбит, готов терпеть 10% падение скорости, но когда она падает на 40-70% это уже наглость, собираю таких же абонентов ДОМ.РУ, кто не доволен скоростью для коллективного обращения в суд (юр.организация есть и готова приступить к работе)

Станислав , 27.06.2014 в 14:21

Станислав, здравствуйте, каким образом был произведен замер скорости? Обращались ли вы в техподдерджку, как отреагировали наши специалисты? Оставьте, пожалуйста, в следующем отзыве номер договора, уверен, что мы сможем уладить ситуацию.

Неплохой провайдер но

бывают сбои, и приходится ждать либо работать на низких скоростях. Но это все бывает крайне редко. один-два раза в месяц бывают профилактические работы, что серьезно сказывается на скорости. Для корпоративных клиентов хочется отметить что во время каких либо поломок, специалисты от провайдера оперативно выезжают на ваши вызовы и производят быстрый и качественный ремонт.

Yuriy , 27.06.2014 в 14:22

Подключился чуть больше месяца назад.

Из положительно это скорость.

Всегда стабильно согласно тарифа.

Техническая сторона вопроса - ниже всякой критики.

За месяц, дважды пропдал инет, первый раз на полдня, второй раз на 5 дней.

Все это было после грозы.

Устраняют проблемы очень долго, оператор на телефоне, просто фиксирует проблему.

После Суперская, понял на сколько высокий уровень у Севстара

Аноним , 27.06.2014 в 15:03

Интертелеком вполне адекватный провайдер, ничем не хуже других. У кого проблемы- разбирайтесь, решение есть всегда. Каждый сам выбирает себе цена/качество услугу, выбор слава богу у нас велик, вперед и с песней :)

Терминатор :) , 27.06.2014 в 15:30

Лютый Беспредел

Хочу предостеречь потенциально возможного абонента мегафон...Это чистый разводняк ,"служба поддержки" пустой звук .Не желания помочь,никого конкретного объяснения возможной причины.Если брать отдельно мой случай ,то он скорей всего не сильно будет отличаться от среднестатистического абонента.Первый месяц после покупки модема скорость была замечательной ,и это без внешней антенны(горизонтальная от 15dB и выше). На второй месяц я поставил внешнею антенну для усиления сигнала(сигнал колеблется 3G WCDMA 38%-99%),но эффект оказался не впечатляющим скорость в разы стало не стабильной ,зашкаливающий пинг.В данный момент скорость просто УЖАСНА :сигнал 40%-99% 3G WCDMA ,замеры скорости разнообразны входящая от 40Кбит до 1700кбит/сек исходящая от 50кбит до 900кбит/сек ,большую часть времени просто невозможно проверить скорость т.к 0кбит/сек.,Отсутствие скорости при сигнале 3G WCDMA 38%-99%,0кбит/сек держится от 25сек до 5минут и выше.,Фактически интернетом невозможно воспользоваться.Так вот я к чему)) не берите беспроводной интернет если есть вариант подключить ПРОВОДНОЙ

Андрей , 27.06.2014 в 17:00