Страшные ощущения начинаются...

... от такого интернета.

Как вообще можно использовать интернет, через который нельзя ничего сделать? Вообще ничего не работает, скорость протестировал кое-как - 20 килобит и это на почти полной сети 3G!

Не надо вот только писать про вирусы и плохие настройки, про незакрытые приложения. Работал то какое-то время нормально, около часа, и потом такое. Да, и это не ограничение скорости по тарифу, так как ограничения в 20 килобит не существует, есть 64, а у меня в 3 раза ниже этого...

Да, и прежде чем делать такие выводы я перезагружал и компьютер и телефон, через который вышел в интернет. Все осталось неизменным.

Просто ужас!

Stas , 25.06.2014 в 22:18

МТС 3G

Доброго времени суток, хотелось оставить отзыв о том чего нет! Скорость около совсем нет и почти нет. Закупайте наши модемы

Аноним , 25.06.2014 в 22:32

Отзыв о провайдере МТС Тула

Очень хороший провайдер.

Для модема скорость отлична, сейчас поехал с женой на дачу, а без интернета не могу. Долго думал, советовался с друзьями, многие советовали подключаться к телефонной сети, но у нас на даче нет телефонной линии, по этому я купил МТС Коннект Тула.

Скорость от 4 до 8 МБ в секунду на даче (В городе может быть и от 8).

Доступен в любом магазине МТС или Евросеть.

Support состав хороший и отзывчивый, не нужно долго ждать ответа и всегда все быстро как сам интернет :)

Цена не большая.

1000 рублей модем и 750 интернет. Достаточно не дорого в отличии от Yota например.

И подведем итоги: Скорость высокая, за маленькую цену, всегда с поддержкой.

Удачи, покупайте МТС Коннект.

Олег , 25.06.2014 в 22:38

По цифрам сходится, но скорость часто скачет. Бывают разрывы, но толи это изза моего компьютера, то ли у них так иногда бывает.

Стас , 25.06.2014 в 22:55

20 Мбит/с вместо контрактных 240 Мбит/с

12.05.2014 подключился по GPON к МГТС на тариф 240 Мбит/с + ТВ. Номер договора 850897415. Первые две недели скорость нисходящего потока соответствовала заявленным 240 Мбит/с, скорость восходящего потока не соответствовала никогда заявленным и составляла 180 Мбит/с.

В последнее время скорость нисходящего потока составляет около от 5 до 40 Мбит/с вместо 240 Мбит/c.

Обратился в службу поддержки, изложил суть проблемы и попросил исправить ее или отключить доступ. Оператор сообщила мне, что услуга доступа мне отключена. Попыток разобраться в чем проблема со снижением скорости доступа не предпринимала, сообщить проблему со скоростью мне не смогла.

Такое впечатление, что МГТС клиентов-то набрал, а каналы передачи данных не расширил.

Андрей , 25.06.2014 в 22:58

Здравствуйте.
Необходимо провести диагностику подключения. Для этого просим отправить нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

не доволен

Скорость не постоянная.Порой падает в 10 раз с 25 Мбит до 1 Мбит.Прежде чем свяжешься с техником и расскажешь причину- придется долго общаться с автоответчиком.Пока кроме обещаний об устранении неисправности ничего не сделано.Пользоваться интернетом нормально пока возможности нет.

Аноним , 25.06.2014 в 23:10

О провайдере.

Интернет очень стабилный, никогда нет зависаний и прочих недочетов. Доволен провайдером. Бывают 10-секундные прогрузки страниц в браузере. Но считаю что вины провайдера в этом нет. Если какие-то служебные проблемы - служба поддержки всегда на связи, и даёт совершенно верные ответы. Цена удивляет, так дёшево еще нигде не видел.

Вадим , 26.06.2014 в 03:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Плохо

Постоянные разрывы связи плохой интернет а иногда очень хорошоя скорость вот так както ну в среднем удовлетворительно наверное а иногда просто ужасно!

Артур , 26.06.2014 в 06:38

Нет слов

Не связывайтесь. Скорость никакая, постоянно аварии. Если будет альтернатива, сразу перейду к другому провайдеру...

Sergey , 26.06.2014 в 07:02

TTK

Сегодня подключили ТТК все норм работает и без перебоев,а на мтс все не особо было так что советую ТТК лучше на много

Павел , 26.06.2014 в 07:08

Спасибо, что выбрали нас!)