Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

мне нравиться

Индивидуальный подход! В городе лучше нет, самый первый провайдер на сколько я помню когда подключался никто еще не могу мне предложить Интернет мне! Так что Мкомм успехов и развития!

Роман , 25.06.2014 в 09:13

Киров

Домру

Может это покажется бредом, но я пользуюсь домру 2 года. и каждую последнюю неделю месяца скорость интернета падает...плачу исправно. и кстати, соглашусь с другими отзывами, перебоев нет, но об изменении цен никогда не сообщают заранее..узнаю когда платить прихожу...короче сервис хромает..задумываюсь переходить на другой провайдер.

Андрей , 25.06.2014 в 09:17

Информация о провайдере Сотрудник #

Бийск

Отличный провайдер.

За последний год больших проблем вообще не помню. Один раз только отключали на час. Хотя для меня это вообще критично, т.к. работаю через интернет.

Телевидение в комплекте тоже радует.

Рекомендую.

Алексей , 25.06.2014 в 10:11

Херсон

Укртелеком интернет ОГО

1)Укртелеком никогда не сообщает о том что меняются тарифные пакеты: Допустим в этом месяце Вы купили пакет 5мбит за 50 гривен, в следующем месяце такого тарифного пакета уже нет есть 10мбит за те же 50 гривен, - никто Вам не сообщит что что-то изменилось, если сами не поменяете будете платить по старинке за 5 мбит цену 10 мбит.

2)Был интернет 5мбит выдавало до 3мбит по факту, заказал пакет 10мбит выдает все те же 3мбит

3)Добиться чего-то в тех поддержке не реально, я по факту знаю что в подвале дома нужно заменить распределительный щиток. Укртелеком меняет его уже больше 10 лет да не как не поменяет. После дождя этот щиток намокает,- инет отваливается.

В общем укртелеком the best

Всеволод , 25.06.2014 в 11:14

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Ирпень

неоднозначно

По началу был очень не довольным. Подключали больше 3 месяцев, бывают обрывы, сбои и т.п. в службе поддержке далекие диспетчера, отношение к клиентам - гав, но с каждым днем провайдер встает с колен. Видно что работают, и пытаются выйти на другой уровень.

Владимир , 25.06.2014 в 12:59

Информация о провайдере Инсис #

странно

В последнее время что то со скоростью раньше было лучше но всё ровно хороший интернет а так и 2 телевизора инсис

Дима , 25.06.2014 в 13:55

Снова про сигнал на КСК 1-й проезд Текстильный

250113832D01 данная станция опять выключилась, писал в марте про ухудшение сигнала данной БС никаких результатов нет- она опять выключилась.....Заявки вообще рассматриваются уважаемая YOTA!!!!?????

Денис , 25.06.2014 в 13:59

Денис, безусловно рассматриваются. Дело в том, сложности с данной базовой станцией не технического, а административного характера. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если Вы хотите подключить SMS-уведомление об окончании работ, Вы можете обратиться к нам в поддержку:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере NETBYNET #

Отвратительное предоставление услуг

Предоставления доступа в интернет просто отвратительное,вот уже больше месяца интернет работает периодически то все нечего а то раз обрыв минут на десять а то вообще три дня не было доступа,в тех.поддержки нечего внятного сказать не могут: -Ждите к вам придет мастер посмотрит в чем проблема-. Мастер приходит что-то поковыряется в щитке уходит а проблема остается....Не подключайтесь к NetByNet это поможет сохранить вам нервы!!!

Иван , 25.06.2014 в 14:01

Тула

Полностью устраивает

Отличный провайдер,пользуюсь уже 2 года(до этого сменил два провайдера),за это время ни единого разрыва.Служба поддержки на высоте,как правило отвечают в течении 2-3 минут,что касается скорости,всегда соответствует заявленной,даже больше на 3-4мб.За время пользования в два года,был единственный косяк,после перехода на другой тариф:скорость была ниже на 10мб/с(в течении суток данное недоразумение исправили после звонка в службу поддержки)Про цены могу сказать,что они будут несколько повыше,чем у конкурентов,но качество связи/обслуживания это с лихвой покрывает.На счет доступности,к сожалению есть не везде где бы хотелось.Так например в новостройках на ул.Хворостухина 11а его уже 2 года нет,а хотелось бы.В целом это пожалуй лучший провайдер в Туле,всем советую.

Дмитрий , 25.06.2014 в 14:26

Добрый день, Дмитрий.
Спасибо что вы с нами.

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

UFANET ЛУЧШИЙ В УФЕ!!!

пользуюсь провайдером ufanet больше года.за это время сбоев в соединении не было по причине провайдера!несколько раз менял роутеры в квартиру-была надобность в настройке!настраивают очень быстро- звонишь оператору и через 5-10 мин перезванивает техподдержка настраивают удаленно/это на мой взгляд очень оперативно/.скорость не меняется сбоев я не видел за год!горячая линия работает круглосуточно!перед тем как подключиться к ufanet звонил другому провайдеру башинформсвязь во первых еле дозвонился во вторых сроки подключения не устроили чуть ли не неделю объявили!выбрал нужного провайдера не жалею!!

Владимир , 25.06.2014 в 14:51