Информация о провайдере Интерсвязь #

Чебаркуль

Всё хуже и хуже

Уже 2 года пользуюсь услугами интерсвязи. По-началу скорость была терпимой,но все равно бесило по 2 мин ждать пока загрузится легенькая страничка, поэтому подключила на 40Мбит/сек, лучше не стало, и с каждым месяцем все хуже и хуже. Скорость самая максимальная за прошедший год выше 5ти Мбит/сек не поднималась!!!! А сейчас, дак вообще мобильный интернет с любого модема быстрее загружает страницы, чем на интерсвязи!!! Сейчас скорость выше 1Мбита не поднимается!!!! Ужасно недовольна компанией, если будет так продолжаться, планирую уйти в другую компанию. Посоветуйте что-нибудь стоящее своих денег:)

Ольга , 25.06.2014 в 20:18

Результаты обработки обращения абонента от 07.07.2014
Ольга вышла на связь, но категорически отказалась предоставить информацию, позволяющую найти ее среди абонентов. Считаю сообщение отправленным с бота конкурентов. Мы открыты для каждого абонента и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
У меня складывается впечатление, что данное сообщение является провокацией и не имеет отношения к реальности. Если сделать математические расчеты оперевшись на данные из сообщения, то получатся следующие нереальные результаты.
1. Страница грузиться две минуты – для загрузке яндекса (257 кб.) за две минуты скорость должна быть не выше 17 килобит в секунду. Такой скорости не было даже на древних телефонных модемах. Если бы это было реальностью, то нас бы не выбрали 320000 абонентов.
2. Любой мобильный интернет модем выдает скорость выше, чем у Интерсвязи – технологический максимум интернет модемов в Чебаркуле 8 мегабит в секунду. Согласно международному рейтингу нет индекс средняя скорость компании интерсвязь составляет 30,7 мегабит в секунду на данный момент, что в несколько раз выше максимальной скорости интернет модема. Ссылка на рейтинг http://www.netindex.com/download/2,14/Russia/
Как заинтересованная сторона мы настаиваем на подтверждение Ваших слов нашими специалистами. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Про реальную работу компании Интерсвязь Вы узнаете из видео

Когалым

Самый ужасный интернет провайдер.

Ростелеком это самый ужасный интернет провайдер с кем приходилось иметь дело, ни скорости ни качества. Чего только стоит месячный лимит трафика. Платишь почти 500 рублей. На дружок, тебе 30 гб трафика на месяц. Это нечто просто.

Николай , 25.06.2014 в 20:22

Информация о провайдере POWERNET #

Волгоград

Отзыв о тарифе Эконом

По мне удобный и приятный тариф, но не совсем достаточным считаю его для открытия свыше 7 ссылок, компьютер скоростной, но когда сразу открываешь, естественно кажется малым. Но как обещал провайдер, ночью повышение скорости. Вот в это время естественно становится комфортно. По мне тариф не дорогой и самое оно для обычного домашнего пользователя. Если вы хотите выбрать из всех сетей, то как и рекламируют данную сеть, это лучшее, но так выбор велик, может кто то знает, что то и лучше.

Владимир , 25.06.2014 в 20:58

Информация о провайдере ITK Teleradiocompany Intertelecom #

Сумы

SITV

Не давно узнал что SITV покупает интернет у ITK,но не в этом суть перейду к делу,по сути тех-поддержка у них одна,и я не могу согласится с раниеми комментариями что очень долго приходится ждать ответа правильно сказали даже если ты первый в очереди!

Так же хочу согласится с тем что бывают с интернетом проблемы,заявленная скорость 15 МБ но качает 2-3 максимум,опять же таки бывает падает скорость интернета не смотря что нет тех-работ!

На счет цен согласен очень низкие цены и соответствует качеству,только хочу подчеркнуть что бы меня правильно поняли,качество не плохое только когда не падает скорость и нет каких либо работ!

ИП адрес обновляется почти каждый день очень удобно!

Вот что самая большая проблема так это поддержка,вот с ней бы им разобраться!

Дмитрий , 25.06.2014 в 21:22

Тверь

Живу в Тверской области,Максатиха(рядом)Тариф Ростелеком 5 бс.в сек..Реальная скорость 100-200 бк в сек.Постоянные разрывы.Постоянно DNS сервер не отвечает.Пинг гуляет ..и только вверх-((( Постоянно дергвется скорость.Других вариантов нет..Монополия.

Люди платят!!! Неужели нельзя сделать человеческую связь! Почему как гос провайдер,так ж*па.Как ком.пров,так все отлично??Почему у нас в стане все...

Миша , 25.06.2014 в 21:49

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Страшные ощущения начинаются...

... от такого интернета.

Как вообще можно использовать интернет, через который нельзя ничего сделать? Вообще ничего не работает, скорость протестировал кое-как - 20 килобит и это на почти полной сети 3G!

Не надо вот только писать про вирусы и плохие настройки, про незакрытые приложения. Работал то какое-то время нормально, около часа, и потом такое. Да, и это не ограничение скорости по тарифу, так как ограничения в 20 килобит не существует, есть 64, а у меня в 3 раза ниже этого...

Да, и прежде чем делать такие выводы я перезагружал и компьютер и телефон, через который вышел в интернет. Все осталось неизменным.

Просто ужас!

Stas , 25.06.2014 в 22:18

Информация о провайдере МТС Украина #

МТС 3G

Доброго времени суток, хотелось оставить отзыв о том чего нет! Скорость около совсем нет и почти нет. Закупайте наши модемы

Аноним , 25.06.2014 в 22:32

Информация о провайдере MTS RU #

Тула

Отзыв о провайдере МТС Тула

Очень хороший провайдер.

Для модема скорость отлична, сейчас поехал с женой на дачу, а без интернета не могу. Долго думал, советовался с друзьями, многие советовали подключаться к телефонной сети, но у нас на даче нет телефонной линии, по этому я купил МТС Коннект Тула.

Скорость от 4 до 8 МБ в секунду на даче (В городе может быть и от 8).

Доступен в любом магазине МТС или Евросеть.

Support состав хороший и отзывчивый, не нужно долго ждать ответа и всегда все быстро как сам интернет :)

Цена не большая.

1000 рублей модем и 750 интернет. Достаточно не дорого в отличии от Yota например.

И подведем итоги: Скорость высокая, за маленькую цену, всегда с поддержкой.

Удачи, покупайте МТС Коннект.

Олег , 25.06.2014 в 22:38

Информация о провайдере ByFly #

Кричев

По цифрам сходится, но скорость часто скачет. Бывают разрывы, но толи это изза моего компьютера, то ли у них так иногда бывает.

Стас , 25.06.2014 в 22:55

Информация о провайдере МГТС ОАО #

20 Мбит/с вместо контрактных 240 Мбит/с

12.05.2014 подключился по GPON к МГТС на тариф 240 Мбит/с + ТВ. Номер договора 850897415. Первые две недели скорость нисходящего потока соответствовала заявленным 240 Мбит/с, скорость восходящего потока не соответствовала никогда заявленным и составляла 180 Мбит/с.

В последнее время скорость нисходящего потока составляет около от 5 до 40 Мбит/с вместо 240 Мбит/c.

Обратился в службу поддержки, изложил суть проблемы и попросил исправить ее или отключить доступ. Оператор сообщила мне, что услуга доступа мне отключена. Попыток разобраться в чем проблема со снижением скорости доступа не предпринимала, сообщить проблему со скоростью мне не смогла.

Такое впечатление, что МГТС клиентов-то набрал, а каналы передачи данных не расширил.

Андрей , 25.06.2014 в 22:58

Здравствуйте.
Необходимо провести диагностику подключения. Для этого просим отправить нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!