Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо ЗАО

Скорость отличная. Служба поддержки всегда быстро помогает решить проблему, было пара проблем решили с легкостью. Цена с качеством по мне, почти идеально подобрана .

Вадим , 26.06.2014 в 09:20

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Радовать

Хотел уже было сменить провайдера несколько месяцев назад, но новая сетка тарифная меня убедил в обратном) А так в жил в другом городе везде все одинаково так же и "подглючивает" и тому подобное.

Данила , 26.06.2014 в 09:34

Оренбург

Убог и немощен

Тех поддержка на 0

Скорость хоть и подлетает в торренте до 6мбит, но в основном не превышает и 500кбит.

Как вывод: подключать ростелеком только в самом крайнем случае.

Александр , 26.06.2014 в 09:34

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

мтс

Здравствуйте,2 год использую мтс коннект 4 в Ступинском районе М.О.,дачи называются 1200 ,рядом п.Михнево.Скорость поевляется только в будни и после 1 ночи.Других провайдеров -мегафон,билайн -нет,т.к.даже мобильная связь пропадает.МТС-моб.связь -отлично!ИНТЕРНЕТА бы добавить!

Дмитрий , 26.06.2014 в 10:33

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Скорость низкая они походу её урезают за раздачу и получение файлов.Вместо 100 Мбит/с скорость около 3 Мбит/с. Особенно кто любит торрент вам скорость урежут ниже плинтуса.

Инкогнито , 26.06.2014 в 10:36

Информация о провайдере Beeline KZ #

Костанай

Отличный провайдер - всем рекомендую ставить "Интернет дома" от Билайн если он живет в Казахстане, лучше интернета здесь не найти. Megaline даже соперничать с Билайном не может,хотя реклама у него побольше.

+ У Билайна тарифы ниже в 2 раза

Станислав , 26.06.2014 в 11:14

Ленинградская

Ужаснейшая скорость

У меня ужасная скорость, не за ту которую я плачу!

Звонишь в службу поддержки, перенаправляют в другой город и начинают нести чуш!

Данила , 26.06.2014 в 11:16

Информация о провайдере OnLime #

Сижу на Onlime уже 2 года. Если появлялись проблемы то тех поддержка тут же их исправляла. Всегда заранее предупреждают о внеплановом отключении интеренета и т.д.

Цены очень приятные.

Вообщем очень доволен что подключился к данному провайдеру.

Андрей , 26.06.2014 в 11:24

Информация о провайдере Интертелеком #

Зеньков

НЕ ВЕРТЕ ПРОВАЙДЕРУ!!!!!!

Такого ужасного интернета я не видел!!!!!

Подключён с марта этого года, скорость не подымалась больше 200 Кбит/с. Обещали скорость до 3 Мбит/с. Постоянные жалобы на скорость. Обещали модернизировать с 20 июня. Но до сих пор ничего не изменилось.

А у оператора один ответ большая загруженность.

Подняли цену на интернет, было 120 гр. теперь 139 гр., но ни чего не изменилось.

Почему я должен платить 140 гр. за 100-200 Кбит/с, если другие платят такую же цену но 2-3 Мбит/с.

Если бы за такую скорость платить всего 50 гр. То это стоит скорости 100-200 Кбит/с.

Так что если вам будут обещать о том что вы сможете смотреть фильмы, это ложь.

НЕ ВЕРТЕ ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ !!!!!!!!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НИ КТО ВАМ НЕ ВЕРНЕТ !!!!!!

ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ПЛАТИТЬ 140 гр. ЗА КОТА В МЕШКЕ НЕ СТОИТ!!!!!!

Александр , 26.06.2014 в 11:36

Yota - обман пользователей, по сути

Качество услуг не устраивает по всем возможным параметрам. Скорость, если есть, в несколько раз меньше заявленной. Никакими 20 мегабитами/сек - не пахнет даже рядом с вышкой. На максимальной скорости (ползунок вправо) - максимум 5-7 мегабит/сек. За городом иногда боле-менее стабильный приём... был. Но уже неделю стал отвратительной. Скорость скачет несколько раз в минуту, каждые 5-10 минут вообще теряет вышку. Но в Москве всё хуже во много раз. В 30 метрах от вышки скорости порою вообще нет...

Вывод: нестабильное подключение, постоянные разрывы, скорость всегда в несколько раз меньше заявленной, всё это - обман покупателей.

Предъявить претензии невозможно, всегда в службе поддержки ответ один: приблизьтесь к источнику, перегрузитесь и в таком духе..

К сожаению, на рынке нет конкурентов, но если они вдруг появятся, ни секунды не буду раздумывать - прочь от компании Yota - аферистов, хапуг и непрофессионалов.

Владимир , 26.06.2014 в 11:54

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв. Мы нашли Ваш Профиль и проверили статистику подключений.
Хотели бы сразу обратить внимание на то, что скорость доступа зависит от качества приема сигнала и нагрузки на сеть, как и в любом другом беспроводном интернете. Поэтому у нас предусмотрена возможность изменить тариф в любой момент времени, если скорость не соответствует заявленной. Однако, несмотря на то, что Вы пишите, мы видим, что за текущий месяц Вы скачали больше 100 GB трафика. Это довольно неплохой результат Судя по интенсивности использования, Вам больше подойдет именно проводной интернет. Он обеспечивает более стабильное соединение при высоких нагрузках.
В любом случае, мы рады, что Вы пока с нами. Еще раз хотим посоветовать Вам снижать скорость, когда она не соответствует тарифу, таким образом, Вы сможете сэкономить.