Информация о провайдере StarNet (Боярка) #

Боярка

Отвратительное качество... а ведь раньше было неплохо

Пару лет назад подключался к ним в старой Боярке (ул.Шевченко), проблемы конечно были, но терпимые, да и со скоростью было все ок, поэтому после переезда на ул.Крупской в новой Боярке через некоторое время пользования всякими беспроводными решениями выбрал опять их, как оказалось зря... Постоянные падения скорости, пропадания интернета, потери пакетов, высокий пинг и прочие радости, звонить постоянно уже задолбало.

Аноним , 24.06.2014 в 14:49

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

"Лучший интернет провайдер"

Возможно этот провайдер,во всяком случае судя по комментария , можно назвать "лучшим" в Украине, но лично для меня он один из самых неоднозначных.С одной стороны тот интернет который был у меня ранее давал меньшую производительность , но при том при всем , я не назову его плохим , а с другой- киевстар , который дает больше скорости за меньшую плату.Поначалу все было хорошо , но спустя не которое время ты узнаешь все прелести этой сети, сейчас к примеру мне "посчастливилось" узнать провайдер с новой стороны.Скорость у меня всегда была высокой ,а сейчас на половину обрезана , я не понимаю ,что за фокусы?Причем я плачу стабильно.Короче говоря буду разбираться , но уже могу сказать ,что имею не самые приятные впечатления от этого провайдера.

Kpojuk , 24.06.2014 в 15:18

Информация о провайдере Акадо #

Солнечногорск

Довольно стабильное интернет соединение, лагов почти никогда не бывает. Плачу 450р в месяц, скорость - 8 Мбит/сек. Правда, скорость прыгает от 4 до 8, что иногда раздражает. Раза 1-2 в месяц отключают для профилактических работ, что очень раздражает, когда интернет нужен очень срочно. Работы могут длиться от часа до шести, а в конце 2013 интернет был недоступен вообще 3 дня. В общем, моя оценка - 4, но это с авансом.

Аноним , 24.06.2014 в 15:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Боярка

Очень маленькая скорость с обещаных 3,1мбит натягивает только 1мбит и то очень редко. Я не понимаю зачем обещают то чего в действительности нет.

Сергей , 24.06.2014 в 15:55

Новосибирск

СУПЕР СКОРОСТЬ

КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ СУПЕР ТЕХ ПОДДЕРЖКА СКОРОСТЬ 2-8 мб сижу радуюсь и цена маленькая и скорость хорошая!

Егор , 24.06.2014 в 16:29

Новосибирск

Техподдержка ужасная!Скорость плохая!!!Линии ужасные!Техподдержка не помогает!!!ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ!!!Качества нету!Доступность есть но не очень!

РОСТЕЛЕКОМГОВНО , 24.06.2014 в 16:32

Владивосток

ничего подобного .

вы только и можете обсирать народ. а похвалить не можете. теперь разберемся в простых вещах. если у вас место сигнала слабое взяли бы и отдали на тестовом сроке обратно модем! во вторых свое железо проверяйте.не знаю как у вас у меня йота отлично ловит. онлайн фильмы-супер! скачать танки-тоже не плохо. ! причем я нахожусь на высоте 0 над уровнем моря!

white85 , 24.06.2014 в 16:36

Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы. Мы всегда стараемся предоставить максимально удобные условия для использования нашего интернета. Или хотя бы объяснить, когда стоит пользоваться, а когда нет. Еще раз спасибо, что нас понимаете.

Мордово

Провайдер никакущий!!! Сеть постоянно скачет, пинг то 50, то 250 мс.... Постоянные обрывы соединения и скачки скорости. Подключение по VDSL, но толку ноль. Пользуются тем, что других у нас нет((((( Короче - при любой возможности кидайте и меняйте Ростелеком.

Иван , 24.06.2014 в 16:53

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Такое чувство, что у все разный Интертелеком))

А может у всех просто железо разное?))

Или кто-то юзнает его так стационарник?))

Короче, есть майфай2200, и раздает интернет, вне города просто незаменимая вещь, маленькие габариты хороший функционал. Не жалею что купил))

Антон , 24.06.2014 в 17:13

Информация о провайдере СвязьАтомИнформ #

Димитровград

заявленная скорость по договору до 10 мбит. по результатам этого теста 2.74мбит. \скорость ужасная, интернет идет ну очень и очень медленно, можно сказать вообще не идет,платили 300 руб низачто

альбина , 24.06.2014 в 17:15