Beeline KZ не плохой

Интернет хороший.Оправдывают скорость и цену.+Установка бесплатная.Технические отделы,support(ы)помогают.Советую!

Влад , 26.06.2014 в 14:43

NEW link - отличный провайдер!

2 года назад подключилась к провайдеру. Однажды отключалась, повелась на акцию другого провайдера. Хватило меня на 2 месяца, потом снова вернулась. Рекомендую всем! Наталия

Наталия , 26.06.2014 в 15:06

линк

Давно подумывала сменить провайдера, но как то все время не находилось. Пол года оплачивала через сайт Сбербанк Онлайн( инструкция по шагово на сайте), в этом месяце оказалось, что реквизиты липовые.Первый раз встречаю, что за выставленные реквизиты отвечает клиент. Оплату не засчитали.Онлайн операторы даже отвечать не хотят, типа шли бы вы к руководству!!! Самое интересное, что реквизиты так и не поменяли,значит чей расчетный счет явно в курсе.

Галина , 26.06.2014 в 15:42

Наверное самый худший интернет

Купил мтс модем для своего ноутбука с максимальной пропускной способностью 21.мбит в сек. На деле же фактическая скорость скачивания не превышает 30-40 кбайт в сек. Даже онлайн игру требующую 56кб.сек не тянет. Живу на самом верхнем этаже многоэтажки. После звонка оператору, ждал 10 минут, оператор сказал, что соединит со специалистом, далее жду ещё минут 15.....ииии по истечению времени ожидания звонок обрывают.

Что хочу сказать, не берите мтс модем в Сочи, так как тут он ужасен. Поберегите нервы.

Саид , 26.06.2014 в 16:39

все хуже и хуже

Однозначно, самая худшая тех-поддержка из всех провайдеров. 0 помощи, сначала надо доказать, что ты не верблюд (давить знанием сетевых технологий), потом тебя, может быть, переключат на специалиста. Специалисты работают в по будням до 18, так что поговорить с ними - везенье. За последний месяц уже 3+ крупных аварии с полным отключение доступа на 3часа и более. В это время тех-поддержка не работает в принципе(короткие гудки, при том, что телефон многоканальный - просто отключают). Компенсации никаких нет, если сильно им на мозги не капать...Как я вспоминаю первого адсл провайдера...после малейшего сбоя, который мы могли и не заметить, они повторяли последний платеж...

Asaurus , 26.06.2014 в 16:39

Dom.ru

Неплохой провайдер. Но так как у нас много народу им пользуется подвисает. Что никак не может раздражать, но видимо для столько народу скорость маловата

Наталья , 26.06.2014 в 17:52

Наталья, здравствуйте, уточните свой номер договора, мы выясним детали.

достойно

вроде как хорошо но

1 если не оплатиш во время отключат интернет на день после оплаты(НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ ДЕНЬ)

2 иногда отключается

илья , 26.06.2014 в 17:59

НЕВАЖНОЕ КАЧЕСТВО!!

Подсоединился на днях к Beeline KZ.

Установил пакет 50 Мбт/сек.

К сожалению не оправдала надежд. Скорость выше 2.5 Мбит/сек не поднимается. Разочарован.

Бауыржан , 26.06.2014 в 18:02

подключил максималку! но скорость желает лучшего. скачки отклика! подумываю перейти на билайн или мегафон как закончится мой срок подключения макималки!

евгений , 26.06.2014 в 18:04

Данным провайдером пользуюсь 1 год и никаких отрицательных сторон,как сам заметил ночью скачивает торрент на скорости 3.5 мб/секунду,когда же в обед на скорости 1.8 мб/с

Скачиваю фильмы ночью и смотрю утром :)

Возможно специальный тариф такой...но я брал интернет и телевидение,каналов больше 70

Павел , 26.06.2014 в 18:08