Информация о провайдере Боспор-Телеком #

Керчь

Отвратительная связь, постоянное вранье техподдержки, отсутствие интернета в плохую погоду - вот краткий (далеко не полный) перечень услуг Боспор-Телекома. Еще год назад все было относительно нормально, а потом на все звонки в службу техподдержки - один ответ: "Ваша антенна устарела, ставьте новую"(это к стати недешевое удовольствие) и так у всех моих соседей на улице. Грустно, но после пяти лет сотрудничества, собираюсь покидать Боспор, ибо сил больше нет!!!

Юлия , 24.06.2014 в 20:04

Часто сбои

Работает нормально , но когда плохая погода часто сбои, вот сейчас идет долждь и мобильный интернет работает через раз. Ловит интернет только в одной комнате на окне на втором этаже

Светлана , 24.06.2014 в 20:05

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

Самый лучший провайдер! Большая скорость за 400р. Она реально очень большая, на 30гиг тратил 40 минут, плюс минус 10 мин. Служба поддержки реагирует хорошо, бывает, что молчит, но редко.

Roman , 24.06.2014 в 20:15

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Хороший провайдер.

Хороший провайдер. Но, иногда тупит инет...Надеюсь, в скором времени, все будет хорошо, и цену может снизят)))

Nazym , 24.06.2014 в 20:26

Удовлетворительно.

Провайдером Yota пользуюсь с 2008. Сейчас скорость стала лучше.

8-10 мб стабильно, но не всегда. Хотелось бы 10-15 в любое время.

Владимир , 24.06.2014 в 20:32

Здравствуйте, Владимир.
Благодарим Вас за отзыв! Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, качества сигнала и работоспособности базовой станции. Качество сигнала можно проверить самостоятельно на странице http://10.0.0.1: минимальными значениями являются (SINR/RSRP) 2 dB/-110 dBm. Для более стабильного подключения оба показателя должны быть выше, например, 8 dB/-90 dBm. Если сигнал ниже, устройство можно попробовать переместить (например, при помощи кабеля длиной до трех метров с дополнительным питанием).
Владимир, мы очень надеемся, что нам удастся порадовать Вас больше в скором времени.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Мой провайдер

Провайдер Sevstar на самом деле очень хороший быстрый. Но есть один минус за скорость 100мбит я плачу 380 рублей, я считаю это дорогим. Так что выбирайте сами

Артур , 24.06.2014 в 20:45

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Просто кошмар

Как был ужас у компании Интелика со скоростью, так и после того как ее выкупила МТС ничего не поменялось! (

Провайдером очень не доволен! Из заявленной скорости от 75 мегабит в сек реально только 2-3 мегабита!!! Да, конечно если бороздить свои ресурсы, то скорость вроде соответствует, а как только открыть сайт одноклассники, вконтакте или просто яндекс поиск, то появляются ужасные тормоза, порой страница открывается только после неоднократных обновлений страницы.

P.S. Подключаюсь к другим провайдерам через Wi-Fi интернет просто летает! Заключение: интернет у МТС ужасен! Жду когда закончится месяц оплаченого инета и отключаюсь от МТС!!!

Что телефонная связь (МТС - Местами Телефонная Связь), то же и с интернет... Обидно.

Роман , 24.06.2014 в 20:50

Ногинск

Откровенно плохая контора. Скорость заявленная и ОПЛАЧЕнная очень часто не совпадает. Хотите постоянно общаться с оператором - вступайте.... Большой плюс - это интерактивное ТВ. Можно проматывать рекламу, а так же посмотреть прошлые передачи. И всё время пытаются развксти на предоплату

Аноним , 24.06.2014 в 21:18

Энгельс

Скорость.

Ужасная скорость. Постоянно большой пинг. Невозможно пользоваться интернетом. Невозможно играть в игры.

Владимир , 24.06.2014 в 22:28

Добрый день, Владимир! Напишите Ваш номер договора, чтобы мы могли исправить сложившуюся ситуацию и решить все Ваши вопросы.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Хороший

Хороший,не дорогой провайдор,вообще отличный нету проблем,но иногда почему то вырубают,вот это напригает

Акежан , 24.06.2014 в 23:28