Информация о провайдере ELTEL #

Всем подключатся)

Замечательный провайдер! Стабильное соединение, высокая скорость, оперативная и грамотная техподдержка. Продолжайте в том же духе! :)

Сергей , 01.06.2009 в 19:06

Симферополь

Ужасный провайдер

Скорость выделяют высокую, а вот пинг... Вообщем нет разницы какой брать тариф. Всё равно будет всё тормозить

Аноним , 01.06.2009 в 19:57

Таганрог

PPPoE

Таже фигня с ПППоЕ - пропадает на несколько секунд, а потом востанавливается, после чего уже в браузере не полазиеш, в аське непосидиш, и ничего с прямых ссылок непокачаеш. Один тока торэнт качает хотьбычто, тока пишит о неправельном соединении и неучитывает рейтинг. Помогает тока вкл\выкл модэма. Задолбало уже!!!

viKey , 01.06.2009 в 21:22

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Хорошо

Справляются, постоянно расширяют канал. До тех-поддержки до сих пор невозможно дозвониться, но это крайне редко бывает нужно.

Аноним , 01.06.2009 в 21:39

Информация о провайдере МТС (Sandy Info Ltd) #

Астрахань

Самый отстойный провайдер в городе Астрахань - Транк, он же Стрим. Постоянно нельзя подключиться, в службу поддержки не дозвониться. Не подключайтеся никогда!

Аноним , 01.06.2009 в 23:06

Информация о провайдере Инфолада #

Плохо работают

Купил квартиру, подключил телефон и интернет в инфоладе, заплатил за год в перёд. Поработал 5 месяцев плюнул на деньги подключился к другим.

Александр , 01.06.2009 в 23:54

Таганрог

ЮТК-интернет по канализационным трубам-связь плохая, но канал широкий

Постоянные дисконекты(раньше 1-2 секунды, теперь до 3 часов дошли, а что дальше?), служба поддержки-полные идиоты и хамы, дозвонитса до которых невозможно. Скорость занижена в лучшем случае на 25%. Гнать поганой метлой таких провайдеров!!!

Леонид , 02.06.2009 в 00:07

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

стас

скорость хорошая только утром с 5 до 8 часов ! все остальное время скачками от 200 до 540 зато ресурсы сети не плохие . но качать фильмы для просмотра приходится только ночью , днем ужасно тормазит

стас , 02.06.2009 в 00:40

Йошкар-Ола

Плохая связь

Не могу на данный момент сказать ничего хорошего об этом провайдере. Подключил себе тариф с заявленной скоростью 1024 kb/sec, но тесты на этом сайте выдают мне максимум 400 kb/sec. Да и качаю с разных источников соответственно не выше 40 Кбайт/сек :( В техподдержке говорят что возможной причиной является перегрузка канала из-за активного наплыва пользователей, но меня то это никаким боком касаться не должно, я заплатил за скорость в 1024 и хочу ее получить, но увы вечером приходится довольствоваться тем что осталось от канала

Аноним , 02.06.2009 в 01:37

Информация о провайдере Метромакс #

Ужасный оператор

незнаю у кого там и как руки растут, видимо апонент защищающий в этих стенах данного провайдера там и работает либо не с чем сравнить.

скажу только за себя - за два месяца эксплуатации - постоянно скачет скорость то входящая то исходящая, про пинг вообще молчу - причем в службе поддержки постоянно говорят что сигнал просто наилучший (высказали предположение что комп глючит, подключил другой тоже самое) три раза оставлял заявку на диагностику оборудования, даже в офис приезжал - а толку , мне даже не перезвонили! А вот при подключении менеджер так красиво все расписывал!!! Как только появится тех. возможность сразу перейду к другому!!!

Евгений , 02.06.2009 в 01:49