Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Работать можно

Раньше сидел на Пине. Но что-то часто их провода у нас в доме уносили. Во всяком случае так говорили пинщики. Бывало по 15 дней без интернета сидел. Сменил на Твой Интернет и наслаждаюсь стабильной работой (по сравнению с пином просто рай!). Почему-то провода этого провайдера никто не обворовывает. Может у пина они золотые были?

Интернет работает стабильно, очень редко на пару часов отключают на обслуживание. Вообщем доволен. Мне скорость не важна. Главное чтобы интернет всегда под рукой был в любое время.

Роман , 25.06.2014 в 01:05

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

ужас

это самая ужастная скорость баш инфо тебе на пенсию пора хватит уже с тебя вам как было пох на клиентов так и осталось! баштел ты кто такой давай досвидания )))

!!!

Михаил , 25.06.2014 в 01:12

Жигулёвск

Отвратительный интернет

Из предлагаемых трех тарифах, попробовал все три, ни на одном тарифе скорость выше 20 мегабит/сек. не поднимается, интернет постоянно падает, за что деньги берут, не понятно. Сожалею, что в Жигулевске больше нет достойных провайдеров, давно бы ушел с Ростелекома.

Александр , 25.06.2014 в 01:44

Добрый день!

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Всё норм кроме игр

Всё удовлетворяет , и скорость по тарифу всегда и пинг 2 мс с сервером.

Единственное неудовлетворение это - с данного провайдера лаги с Онлайн играми типа Action. Играл с других провайдеров и с ADSL линии, где пинги похуже были чем у Тенета - так там почему-то лучше игралось, никаких лагов и тормозов с передачей информации с игрового сервера. А у Тенета пинг с игровым сервером нормальный - а лагает страшно. Беру тот же комп иду на другую линию играть (другого провайдера) норм всё.

В итоге оценка 5 с минусом.

Владимир , 25.06.2014 в 01:56

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Жаль

Очень жалко, что я нахожусь в мертвой зоне, и нет никаких перспектив. Это мобильный интернет. Но ! Есть надежда на расширение и целостное пользование в формате 4G. Жду! Что-бы не вкладывать деньги в других провайдеров.

Алексей , 25.06.2014 в 02:32

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Мариуполь

Норм. провайдер

Оптика в частном секторе. Качество на уровне, а цену можно было бы и снизить...

в общем - рекомендую.

Вячеслав , 25.06.2014 в 02:45

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Самый плохой провайдер в Питере.

По договору - 30 Мб/с, в результате - 2Мб/с.

В свое время был хороший провайдер, но как его выкупил Ростелеком - качество упало. Техподдержка - никакая. Платил с 2007 года по 1500 в месяц, стабильно(Инет+ТВ), теперь смысла не вижу. Клиентов тоже переведу на другого провайдера. Адиос, мучачос!

Геннадий , 25.06.2014 в 04:42

Новосибирск

Отличный провайдер!

Пользуюсь домру более двух лет, за это время ни разу не возникли проблемы с перебоями или падением скорости. Два раза ломался конектор, оба раза починили быстро и бесплатно! В общем, все рекомендую!

Елена , 25.06.2014 в 05:26

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Дом.ru старается всегда предоставлять только качественные услуги.

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Отличный от других

Когда встал вопрос о выборе провайдера, то сомнений не было и быть не могло! Из представленных в моём небольшом городишке Сибирские Сети наиболее оптимальны по отношению цена/качество, куча дополнительных сервисов да еще и телевидение! Очень удобно! Являюсь абонентом уже больше 2х лет и ни разу не возникало никаких проблем (тьфу-тьфу-тьфу!!!). Всю родню тоже пересадил с ростелекома на СС и все довольны!

Михаил , 25.06.2014 в 05:52

Добрый день, Михаил! Благодарим за теплые слова, очень приятно, что Вы рекомендуете нас родным! Надеемся, и дальше у Вас будут, только положительные эмоции от взаимного сотрудничества!

Калининград

неудивлен что у них даже тут нет своего представителя, тот же мтс тут отписывает(( печаль тоска, юсб-модем 500р за 40гб -и это их "анлим". при обещаных ДО 21мб/с ловлю на внешнюю антену только 10-15мб/с-ночью, без ние вообще 3G не пахнет LTE аналогично, днем скорость и пинг падают очень сильно, скорость до 1-3 мегабит а пинг до 500.да и их оборудование непробрасывает порты,захостить уже никак неполучится, мтс тут выигрывает. жаль выбрать несчего, с другими еще хуже.

John , 25.06.2014 в 06:11