Нормально но приходиться ругаться(((

Всем привет! Только что протянули оптику сижу на рекорд 5.... Скорость не ниже заявленной... часто выше... Косяк байфлая - разрывы)) без графика и попыток решения... После 22 вряд ли вообще услышите тех поддержку))) если бы не эти непонятки с соединением - и тех поддержка не нужна бы была)

andrew , 27.06.2014 в 02:49

Стабильно

Недостатки: при заявленной скорости до 100Мб/сек (напрашивается 70-90 Мб/сек) реальная скорость составляет 10-30 Mб/сек. Вечерние перегрузки стали обычным делом.

Положительный аспект: стабильность.

Склоняюсь к смене провайдера, т.к. платить за воздух нет желания.

Роберт , 27.06.2014 в 08:09

Очень хороший провайдер

Не так давно я подключился к телемиру, интернет вообще летает, но бывают перегрузки, из за которых скорость падает, но они бывают очень редко, вообщем телемир - очень хороший интерн, всем советую

Николай , 27.06.2014 в 08:33

плачу 450 руб

В месяц лимит 150 ГБ на скорости форсаж.Этого хватает чтобы пользоваться интернетом целый месяц за 450 руб на скорости 70мб\сек и выше.Таких провайдеров в Новгороде больше нет.Живу по Ломоносова.За последние полгода со стороны провайдера небыло ниразу разрывов или падений.Но каждые 2 дня отваливается DNS на роутере TPlink 841.Просто выключаю из розетки блок питания роутера на 5+минут и снова включаю.До этого был роутер МТС с поддержкой протокола PPoE и все работало идеально.Думал куплю роутер покруче а вышло еще хуже.Так что ненада гнать на провайдера,чаще всего у нас самих косяки , но в силу своей глупости валим все на них.

Аноним , 27.06.2014 в 08:38

Оборвали кабель в подъезде

Оборвали кабель на чердаке подъезда, позвонил в их службу 20 числа сказали что все нормально в течении 3х дней вам позвонят, проходят 5 дней звоню им, а они ну вот вот с вами свежуются. Звоню на 6 день говорю со мной никто не связывался и новый кабель до сих пор никто не бросил, а они ой простите тут заявка обще домовая была и щас мы ее переоформим подождите еще 3 дня)))

Влад , 27.06.2014 в 09:56

Нет скорости

В последние 3 года Ростелеком из уважаемой компании превратился в черт знает что. Скорости просто нет, раньше был подключена 2 мегабита, теперь перешел до 15 мегабит, а скорости все равно нет.

Олег , 27.06.2014 в 10:24

ГКУ "Тюльганское лесничество"

Отвратительная скорость, за что мы платим деньги? Скорость по договору должна быть до 2 Мб, а всего получается около 0,7 Мб...

ГКУ "Тюльганское лесничество" , 27.06.2014 в 10:58

Добрый день!

мегафон 4g

пользуюсь на протяжении года

по скорости нормально до 60мб/с время отклика 60-80 MS

но тут не без подвоха как всегда владельцев модемов ждет разочерование под названием трафик но есть и хорошая сторона ночью с 00:00

до 08:00 трафик не учитывается и вы можете скачивать что угодно

в общем мне нравится но это мое сугубо личное мнение

Тагир , 27.06.2014 в 11:27

Не плохо

Скорость не плохая, но ожидал большего от провайдера, который берёт довольно большие деньги за интернет. Кроме этого, сеть не покрывает весь город целиком. Подбробный видео обзор смотрите на канале TV.You-Family.com

Юрий Гусев (TV.You-Family.com) , 27.06.2014 в 12:44

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно посмотрим обзор. Что касается покрытия -- мы постоянно работаем над расширением нашей сети и ставим новые базовые станции. А тариф можно в любой момент изменить в личном кабинете, благодаря чему, можно экономить. Например, ночью можно ставить минимальную скорость, а когда нужно что-то скачать поднимать до максимума - это позволит очень серьезно экономить.

Пользуюсь услугами данного провайдера уже где-то 4 года. Поначалу скорость на обе ноги прихрамывала, да и пропадал инет часто, но за последний год дела пошли вгору- и скорость на уровне, и не пропадает, слава Богу! Тьфу-тьфу, не сглазить бы... А техподдержка откровенно плохая, но лично я туда почти не обращаюсь, так что для меня это не критично. А в общем- неплохой провайдер.

Иван Чонка , 27.06.2014 в 12:46