Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Интернет- водопровод

Пользуюсь самым низким скоростным профилем, про скорость потому писать не буду, мне хватает. Вот только услуга пропадает за месяц уже второй раз, причем на неделю. Тех. поддержка нежным и доброжелательным голосом рекомендует ждать, идут работы. Проходит неделя в звонках и оказывается что необходимо было оформить заявку, и без нее никто ничего не сделает. Кабель проброшен через улицу и по нему в роутер натекло воды, при том что оплетка снаружи сухая, течет как по шлангу изнутри. Пришел парень, обжал кабель, мотанул изоленты и началась счастливая неделя с интернетом- водопроводом (следует отметить, воды практически не стало, скудная капля выдавилась. Либо погода стала посуше, либо парень рукастый и в ИТ рубит и в сантех монтажах) Но вчера интернет пропал. Сегодня перезвонили и предложили перекинуть кабель через подъезд. Это- отличная идея, но необходимо при этом находится дома в рабочее время. Оставить работу и с 14:00 дожидаться дома мастера нет никакой возможности. Почему не заменен кабель-водопровод изначально? Возникает ощущение, что ни у меня дома интернет провайдер для комфорта, а я должен жить так чтобы интернет провайдеру было комфортно со мной работать. № договора 28699

Виктор , 26.06.2014 в 12:13

Виктор, добрый день!
Что бы перетянуть кабель и завести его в квартиру через подъезд, необходим доступ на тех. этаж, попасть туда можно только в будние дни, в рабочее время (с 9 до 18). Это условие со стороны управляющей компании (ТСЖ) Вашего дома. Почему кабель не перетянули когда приезжали его переобжать? У нас есть два отдела, которые занимаются работами в пределах квартиры и те специалисты, которые занимаются подключением и перетяжкой. Списки фамилий последних, мы ежемесячно предоставляем в УК, других специалистов просто не пустят к нашему оборудованию.
Если это по прежнему необходимо, мы можем оформить заявку на перетяжку, возможно, что бы кто то из родных или друзей находился дома, если Вам это время не удобно.

Барнаул

Довольно таки не плохо

Билайн - третий для меня провайдер. До этого пользовался МТС и Мегафон (оба не устраивали т.к. были большую часть времени перегружены).

Тарифная сетка стандартная для 3g операторов.

Если в целом, то различия среди операторов большой тройки несущественны и сводятся к количеству вышек связи и расстоянию их до Вас, а также количеству других абонентов вокруг Вас: чем больше и ближе первые и чем меньше последних, тем лучше.

Дмитрий , 26.06.2014 в 12:28

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Нормальный провайдер

Неплохой провайдер, нормальное техобслуживание, но ценовая политика оставляет желать лучшего. Сейчас у многих криворожских интернет-провайдеров скидки и акции, а альтаир стабильно экономит.

Григорий , 26.06.2014 в 12:52

Иркутск

Ростелеком Иркутск отзывы

Пользуемся Ростелеком около года. Обращались в тех поддержку дважды. Первый через неделю после подключения кабель отошел. Приехали обжали. И второй раз, когда долго баланс не приходил. Но эт сбербанк затупил. Праздничные дни были( олимпийский огонь в городе). Подключен интернет 50 Мбит, wifi, телевидение. Муж может сутками сидеть в онлайн играх на ноутбуке, все телефоны подключены к wifi, стационарный комп постоянно загружен торентами ( качаю фильмы и сериалы с сибнета и с рутракера). Телевидение два пакета подключено( было 3, но один за ненадобностью убрали) популярный и пакет hd. Так же пользуясь функцией телевизора смарт через wifi. Никаких перебоев пока тьфу тьфу не было. Не лагает, даже когда все устройства работают в бешеном режиме. Платим в районе 1050-1100. На сегодняшний день единственный провайдер которым довольна вся семья. До этого около 3 лет иркнет, 1,5 года дом ру, меньше полгода ттк. Худший наверно иркнет. Ругались с ними раза три в неделю. Служба поддержки, конечно, желает лучшего. Живем в юбилейном, не знаю влияет ли местоположение. Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв.

Алена , 26.06.2014 в 13:55

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

В общем не плохо

минусы- иногда проблемы с доступом в интернет,и иногда скорость не соответствует заявленной.

Плюсы- Хорошая служба поддержки ,есть хорошие тарифные планы

Ярослав , 26.06.2014 в 13:55

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

Скорость не соответствует заявленной в десять раз!!!

Оплачиваем 750 руб за 30 МБ +ТВ, фактически скорость падает до 1,5 мб, компания доказывает фактическую скорость 60 МБ, до смешного некомпетентный оператор Кургузкина Татьяна. Вот что бывает при отсутствии нормальной конкуренции на рынке услуг.

Александр , 26.06.2014 в 13:56

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Интернет не нужон!

<sacraZm>http://www.youtube.com/watch?v=I0arqXWraqM</sarcazm>

На данный момент у меня самый дорогой из представленный у них тарифов (1800 руб.). Видео с ютуба, 360p, 3:24 продолжительность пытаюсь посмотреть уже 40 минут...

Евген , 26.06.2014 в 14:10

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Барнаул

о дом.ru

Уже 4месяца не пользуюсь услугами дом.ru,но они начисляют оплату,требуют приехать в офис и написать заявьление о расторжении договора. Я не оплачиваю и они видят,что не подключаю. . .но уже запугивают? Мошенники!

Людмила , 26.06.2014 в 14:11

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет полный отстой.Плачу за 10,получаю еле до 1 дотягивает.Пинг 350-700-999.Сервис некакой,за что платим.На жалобы-ноль реакции,врут без остановки.Пора обращаться куда следует,выше по инстанции.

Аноним , 26.06.2014 в 14:19

Чита

Я думаю скорость маловата, но меня полностью устраивает))) Скачивание довольно быстро проходит, да и фильмы можно посмотреть...

Михаил , 26.06.2014 в 14:36

Михаил, переходите на более быстрый тариф) Можете ознакомится по ссылке: http://ttk.ru/rus/chita/customers/38607/42871/