Информация о провайдере Kabel Deutschland #

Кобленц

не доволен

Скорость не постоянная.Порой падает в 10 раз с 25 Мбит до 1 Мбит.Прежде чем свяжешься с техником и расскажешь причину- придется долго общаться с автоответчиком.Пока кроме обещаний об устранении неисправности ничего не сделано.Пользоваться интернетом нормально пока возможности нет.

Аноним , 25.06.2014 в 23:10

Информация о провайдере NETBYNET #

О провайдере.

Интернет очень стабилный, никогда нет зависаний и прочих недочетов. Доволен провайдером. Бывают 10-секундные прогрузки страниц в браузере. Но считаю что вины провайдера в этом нет. Если какие-то служебные проблемы - служба поддержки всегда на связи, и даёт совершенно верные ответы. Цена удивляет, так дёшево еще нигде не видел.

Вадим , 26.06.2014 в 03:51

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Плохо

Постоянные разрывы связи плохой интернет а иногда очень хорошоя скорость вот так както ну в среднем удовлетворительно наверное а иногда просто ужасно!

Артур , 26.06.2014 в 06:38

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет слов

Не связывайтесь. Скорость никакая, постоянно аварии. Если будет альтернатива, сразу перейду к другому провайдеру...

Sergey , 26.06.2014 в 07:02

Чита

TTK

Сегодня подключили ТТК все норм работает и без перебоев,а на мтс все не особо было так что советую ТТК лучше на много

Павел , 26.06.2014 в 07:08

Спасибо, что выбрали нас!)

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Любимый хабаровский провайдер

С данным провайдером я уже давно начиная с Dial-up потом ADSL. Сейчас подключен по Ethernet стабильность подключения на высоте, за 2013 год время доступности подключения к интернету 100%(если не учитывать пропадания электричества в доме). Скорость тарифную выдерживают на ура только вечером проседает на 5-10%(незаметно вообще). Провайдер класс!!! «Почему за доступность четыре звезды мой критерий доступности 24/7 учитывая пропадания электричества в доме»

anixs , 26.06.2014 в 07:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

скорость

где вся скорость в он лаин игры играть не возможно скачиваю кино в тореннте скорость то максимум то минимум сначало все было ок может быть не тянут количество людей подключонных к ним Я РАССТРОИЛСЯ.

артем , 26.06.2014 в 07:57

Информация о провайдере Golden Telecom #

Сразу скажу про интернет-при заявленных 100 Мбит\с выдаёт всего 20 Мбит\с.Раз в неделю у них поломки,если устраняют то только на следующий день.Хорошо хоть администрация это выслушивает и обещает устранить в ближайшее время.

Vlad , 26.06.2014 в 08:18

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо ЗАО

Скорость отличная. Служба поддержки всегда быстро помогает решить проблему, было пара проблем решили с легкостью. Цена с качеством по мне, почти идеально подобрана .

Вадим , 26.06.2014 в 09:20

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Радовать

Хотел уже было сменить провайдера несколько месяцев назад, но новая сетка тарифная меня убедил в обратном) А так в жил в другом городе везде все одинаково так же и "подглючивает" и тому подобное.

Данила , 26.06.2014 в 09:34