Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО «БИКС+») #

Улан-Удэ

Нет слов

Не связывайтесь. Скорость никакая, постоянно аварии. Если будет альтернатива, сразу перейду к другому провайдеру...

Sergey , 26.06.2014 в 07:02

Чита

TTK

Сегодня подключили ТТК все норм работает и без перебоев,а на мтс все не особо было так что советую ТТК лучше на много

Павел , 26.06.2014 в 07:08

Спасибо, что выбрали нас!)

Информация о провайдере ТК "ВостокТелеком" #

Хабаровск

Любимый хабаровский провайдер

С данным провайдером я уже давно начиная с Dial-up потом ADSL. Сейчас подключен по Ethernet стабильность подключения на высоте, за 2013 год время доступности подключения к интернету 100%(если не учитывать пропадания электричества в доме). Скорость тарифную выдерживают на ура только вечером проседает на 5-10%(незаметно вообще). Провайдер класс!!! «Почему за доступность четыре звезды мой критерий доступности 24/7 учитывая пропадания электричества в доме»

anixs , 26.06.2014 в 07:26

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Комсомольск-на-Амуре

скорость

где вся скорость в он лаин игры играть не возможно скачиваю кино в тореннте скорость то максимум то минимум сначало все было ок может быть не тянут количество людей подключонных к ним Я РАССТРОИЛСЯ.

артем , 26.06.2014 в 07:57

Информация о провайдере Golden Telecom #

Сразу скажу про интернет-при заявленных 100 Мбит\с выдаёт всего 20 Мбит\с.Раз в неделю у них поломки,если устраняют то только на следующий день.Хорошо хоть администрация это выслушивает и обещает устранить в ближайшее время.

Vlad , 26.06.2014 в 08:18

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Магинфо ЗАО

Скорость отличная. Служба поддержки всегда быстро помогает решить проблему, было пара проблем решили с легкостью. Цена с качеством по мне, почти идеально подобрана .

Вадим , 26.06.2014 в 09:20

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Радовать

Хотел уже было сменить провайдера несколько месяцев назад, но новая сетка тарифная меня убедил в обратном) А так в жил в другом городе везде все одинаково так же и "подглючивает" и тому подобное.

Данила , 26.06.2014 в 09:34

Оренбург

Убог и немощен

Тех поддержка на 0

Скорость хоть и подлетает в торренте до 6мбит, но в основном не превышает и 500кбит.

Как вывод: подключать ростелеком только в самом крайнем случае.

Александр , 26.06.2014 в 09:34

Добрый день!

Информация о провайдере MTS RU #

мтс

Здравствуйте,2 год использую мтс коннект 4 в Ступинском районе М.О.,дачи называются 1200 ,рядом п.Михнево.Скорость поевляется только в будни и после 1 ночи.Других провайдеров -мегафон,билайн -нет,т.к.даже мобильная связь пропадает.МТС-моб.связь -отлично!ИНТЕРНЕТА бы добавить!

Дмитрий , 26.06.2014 в 10:33

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Скорость низкая они походу её урезают за раздачу и получение файлов.Вместо 100 Мбит/с скорость около 3 Мбит/с. Особенно кто любит торрент вам скорость урежут ниже плинтуса.

Инкогнито , 26.06.2014 в 10:36