Барнаул

Довольно таки не плохо

Билайн - третий для меня провайдер. До этого пользовался МТС и Мегафон (оба не устраивали т.к. были большую часть времени перегружены).

Тарифная сетка стандартная для 3g операторов.

Если в целом, то различия среди операторов большой тройки несущественны и сводятся к количеству вышек связи и расстоянию их до Вас, а также количеству других абонентов вокруг Вас: чем больше и ближе первые и чем меньше последних, тем лучше.

Дмитрий , 26.06.2014 в 12:28

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Нормальный провайдер

Неплохой провайдер, нормальное техобслуживание, но ценовая политика оставляет желать лучшего. Сейчас у многих криворожских интернет-провайдеров скидки и акции, а альтаир стабильно экономит.

Григорий , 26.06.2014 в 12:52

Иркутск

Ростелеком Иркутск отзывы

Пользуемся Ростелеком около года. Обращались в тех поддержку дважды. Первый через неделю после подключения кабель отошел. Приехали обжали. И второй раз, когда долго баланс не приходил. Но эт сбербанк затупил. Праздничные дни были( олимпийский огонь в городе). Подключен интернет 50 Мбит, wifi, телевидение. Муж может сутками сидеть в онлайн играх на ноутбуке, все телефоны подключены к wifi, стационарный комп постоянно загружен торентами ( качаю фильмы и сериалы с сибнета и с рутракера). Телевидение два пакета подключено( было 3, но один за ненадобностью убрали) популярный и пакет hd. Так же пользуясь функцией телевизора смарт через wifi. Никаких перебоев пока тьфу тьфу не было. Не лагает, даже когда все устройства работают в бешеном режиме. Платим в районе 1050-1100. На сегодняшний день единственный провайдер которым довольна вся семья. До этого около 3 лет иркнет, 1,5 года дом ру, меньше полгода ттк. Худший наверно иркнет. Ругались с ними раза три в неделю. Служба поддержки, конечно, желает лучшего. Живем в юбилейном, не знаю влияет ли местоположение. Буду рада, если кому-то поможет мой отзыв.

Алена , 26.06.2014 в 13:55

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

В общем не плохо

минусы- иногда проблемы с доступом в интернет,и иногда скорость не соответствует заявленной.

Плюсы- Хорошая служба поддержки ,есть хорошие тарифные планы

Ярослав , 26.06.2014 в 13:55

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

Скорость не соответствует заявленной в десять раз!!!

Оплачиваем 750 руб за 30 МБ +ТВ, фактически скорость падает до 1,5 мб, компания доказывает фактическую скорость 60 МБ, до смешного некомпетентный оператор Кургузкина Татьяна. Вот что бывает при отсутствии нормальной конкуренции на рынке услуг.

Александр , 26.06.2014 в 13:56

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Интернет не нужон!

<sacraZm>http://www.youtube.com/watch?v=I0arqXWraqM</sarcazm>

На данный момент у меня самый дорогой из представленный у них тарифов (1800 руб.). Видео с ютуба, 360p, 3:24 продолжительность пытаюсь посмотреть уже 40 минут...

Евген , 26.06.2014 в 14:10

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Барнаул

о дом.ru

Уже 4месяца не пользуюсь услугами дом.ru,но они начисляют оплату,требуют приехать в офис и написать заявьление о расторжении договора. Я не оплачиваю и они видят,что не подключаю. . .но уже запугивают? Мошенники!

Людмила , 26.06.2014 в 14:11

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет полный отстой.Плачу за 10,получаю еле до 1 дотягивает.Пинг 350-700-999.Сервис некакой,за что платим.На жалобы-ноль реакции,врут без остановки.Пора обращаться куда следует,выше по инстанции.

Аноним , 26.06.2014 в 14:19

Чита

Я думаю скорость маловата, но меня полностью устраивает))) Скачивание довольно быстро проходит, да и фильмы можно посмотреть...

Михаил , 26.06.2014 в 14:36

Михаил, переходите на более быстрый тариф) Можете ознакомится по ссылке: http://ttk.ru/rus/chita/customers/38607/42871/

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Beeline KZ не плохой

Интернет хороший.Оправдывают скорость и цену.+Установка бесплатная.Технические отделы,support(ы)помогают.Советую!

Влад , 26.06.2014 в 14:43