За 3 года использования никогда еще не ощущал проблем с этим провайдером. Скорость на высоте, скачивается все быстро!

Kirill , 28.06.2014 в 18:10

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Нафиг такой инет!!!

Решил купить модем сотел. Отдал 2 500 р. Пришел домой - НЕ РАБОТАЕТ!!! Не, работает конечно, новый же, но качает 0,5 Мбит в сек. Это только тексты читать в инете. Купил у них антенну уличную за 1 000 р. Настроил. Сигнал идеальный! Кому интересно -42dB, Ec\lo 0,50dB, DRC 1.8432 Mbps (11). Прямая видимость на вышку по ул.Рабкоров. (на офис), а скорость 1,3Мбит на скачку, и 0,80 на отдачу. Это без тормозов онлайн видяшку даже не посмотришь. Раньше был у них форум, так там столько негативных отзывов было, что форум закрыли. Народ тратит такие деньги, а связь ужасна! И делать не хотят. Мне обещали до 3 Мбит в секунду. Ночью было пару раз за год и все. В основном 1,5 Мбит. К примеру в Yota 4 Мбит в сек в месяц стоит 600 р. Делим на 2. 2Мбит = 300 р. А в сотеле выходит 1,5 Мбит = 300 р. и то 1,5 это ночью. Днем максимум 1 Мбит. Не дороговато ли??? По этому Yota выходит дешевле и постоянная скорость. А эти сотеловцы зажрались и работать не хотят. Вышка сгниет и упадет скоро, а они даже не заметят.

Влад , 28.06.2014 в 18:59

Молодцы

Сменил АКАДО на ИТЕРЛАН несколько лет назад

ни разу не пожалел. Очень адекватные люди.

Приятно общаться.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить

Сбои бывают редко . Устраняется все не долгл

В общем доволен! Так держать!

С уважением Михаил

Mikhail , 28.06.2014 в 19:08

Шараш-контора

Просто отвратительный интернет провайдер, постоянные сбои в работе, пинг скачет, интернет может на 2 суток пропадать, при этом в техподдержку практически не дозвонишься: либо сбрасываю, либо не отвечают! Хамы!

Анатолий , 28.06.2014 в 19:09

Прекрасно

Очень хороший сервис и доступный цены. Очень понравилась служба поддержки. Единственный минус, скорость не много меньше, чем было заявлено.

Vanya , 28.06.2014 в 19:35

Полный шлак. "Добрые люди" из Уфанета посоветовали взять роутер и через него подключить. Вместо обещанных "до 100 мб\сек" скорость НИКОГДА не превышала 3 мб\сек (это при лучших раскладах, обычная скорость 0.2мб\сек - 1мб\сек). Мало того, что скорости нет, так еще и вылетает каждый час. Дважды обращались в тех. под., приходили, че то покопались и ничего не изменилось.

Скорость - шлак. Тех. под - шлак.

Недовольный человек , 28.06.2014 в 19:55

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и более подробное описание проблемы на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

amtmgts.com - Хуже этой компании просто нет!

Эта самая ужасная компания

- обслуживание очень долгое

- менеджеры не слышат

- операторы спят

- Хотел заблокировать интернет, да сказали заблокировали, ага...спустя неделю у меня на балансе минус и интернет не работает!!!

Желанию компании Развиваться и Учиться

Специалисты по инженерным коммуникациям отличные, все остальное НИКАКОЕ!

Александр , 28.06.2014 в 20:08

Кидалово

Был хороший провайдер, скатился до билайна. Интернет 30мб, на деле 10, подключил турбокнопку, скорость не изменилась. Обратился в поддержку, сказали - "Это не наши проблемы, у вас роутер плохой". Роутер asus rt-n10, работал на билайне прекрасно и тянул значительно больше. Но техническая поддержка уровня "отстаньте" не будет даже вас слушать. Пожалуй откажусь от их услуг.

Алексей , 28.06.2014 в 20:49

плохой провайдер интекском

постоянно проподает интернет и телевиденье. вечно какие то проблемы и большая часть каналов неработает

евгений , 28.06.2014 в 21:23

ManNet-каловая масса

Все опишу кратко-играешь в online игры?- Тебе не сюда. В Dota II не вылезаю с Low Priority из-за техников, которые не могут наладить свои сети.

Денис , 28.06.2014 в 22:26