Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

В общем не плохо

минусы- иногда проблемы с доступом в интернет,и иногда скорость не соответствует заявленной.

Плюсы- Хорошая служба поддержки ,есть хорошие тарифные планы

Ярослав , 26.06.2014 в 13:55

Информация о провайдере Mbit City #

Урюпинск

Скорость не соответствует заявленной в десять раз!!!

Оплачиваем 750 руб за 30 МБ +ТВ, фактически скорость падает до 1,5 мб, компания доказывает фактическую скорость 60 МБ, до смешного некомпетентный оператор Кургузкина Татьяна. Вот что бывает при отсутствии нормальной конкуренции на рынке услуг.

Александр , 26.06.2014 в 13:56

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Интернет не нужон!

<sacraZm>http://www.youtube.com/watch?v=I0arqXWraqM</sarcazm>

На данный момент у меня самый дорогой из представленный у них тарифов (1800 руб.). Видео с ютуба, 360p, 3:24 продолжительность пытаюсь посмотреть уже 40 минут...

Евген , 26.06.2014 в 14:10

Если ваша проблема еще актуальна:
Напишите пожалуйста на почту mcdemon@extreme-vl.ru
или позвоните к нам по номеру 2-620-444 и спросите Дмитрия Александровича

Мы выполним тестированией вашей линии и выясним в чем проблема.
Возможно у вас в роутере.

Барнаул

о дом.ru

Уже 4месяца не пользуюсь услугами дом.ru,но они начисляют оплату,требуют приехать в офис и написать заявьление о расторжении договора. Я не оплачиваю и они видят,что не подключаю. . .но уже запугивают? Мошенники!

Людмила , 26.06.2014 в 14:11

Информация о провайдере Bikent Ltd. Network #

Керчь

Интернет полный отстой.Плачу за 10,получаю еле до 1 дотягивает.Пинг 350-700-999.Сервис некакой,за что платим.На жалобы-ноль реакции,врут без остановки.Пора обращаться куда следует,выше по инстанции.

Аноним , 26.06.2014 в 14:19

Чита

Я думаю скорость маловата, но меня полностью устраивает))) Скачивание довольно быстро проходит, да и фильмы можно посмотреть...

Михаил , 26.06.2014 в 14:36

Михаил, переходите на более быстрый тариф) Можете ознакомится по ссылке: http://ttk.ru/rus/chita/customers/38607/42871/

Информация о провайдере Beeline KZ #

Кокшетау

Beeline KZ не плохой

Интернет хороший.Оправдывают скорость и цену.+Установка бесплатная.Технические отделы,support(ы)помогают.Советую!

Влад , 26.06.2014 в 14:43

Информация о провайдере NEWLink #

NEW link - отличный провайдер!

2 года назад подключилась к провайдеру. Однажды отключалась, повелась на акцию другого провайдера. Хватило меня на 2 месяца, потом снова вернулась. Рекомендую всем! Наталия

Наталия , 26.06.2014 в 15:06

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

линк

Давно подумывала сменить провайдера, но как то все время не находилось. Пол года оплачивала через сайт Сбербанк Онлайн( инструкция по шагово на сайте), в этом месяце оказалось, что реквизиты липовые.Первый раз встречаю, что за выставленные реквизиты отвечает клиент. Оплату не засчитали.Онлайн операторы даже отвечать не хотят, типа шли бы вы к руководству!!! Самое интересное, что реквизиты так и не поменяли,значит чей расчетный счет явно в курсе.

Галина , 26.06.2014 в 15:42

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Наверное самый худший интернет

Купил мтс модем для своего ноутбука с максимальной пропускной способностью 21.мбит в сек. На деле же фактическая скорость скачивания не превышает 30-40 кбайт в сек. Даже онлайн игру требующую 56кб.сек не тянет. Живу на самом верхнем этаже многоэтажки. После звонка оператору, ждал 10 минут, оператор сказал, что соединит со специалистом, далее жду ещё минут 15.....ииии по истечению времени ожидания звонок обрывают.

Что хочу сказать, не берите мтс модем в Сочи, так как тут он ужасен. Поберегите нервы.

Саид , 26.06.2014 в 16:39