Информация о провайдере OnLime #

Замануха и кидалово клиентов

У меня самый маленький тариф. Мне больше ни к чему. При подписании договора подразумевался маршрутизируемый (белый) динамический IP адрес. Полгода так оно и было, но потом, без всяких оповещений, посадили за NAT с выдачей немаршрутизируемого (серого) IP. В результате многие стандартные интернет-сервисы, такие как DDNS, VPN, FTP-сервер и HTTP-сервер и SMTP-сервер (с моей стороны), стали недоступны. Для решения проблемы компания предлагает либо выбрать более дорогой тариф (на котором, как я теперь знаю, они проделывают точно такое же безобразие через некоторое время), либо арендовать белый статический IP адрес, по цене, в шесть раз выше, чем то же самое предлагают западные буржуи. Вообще-то это свинство, "господа".

Борис , 28.06.2014 в 16:58

Постоянное отключение , данного провайдера, расшатывает мою нервную систему ... такое убожество еще поискать надо!! не покупайте и не ведитесь на бесплатные дни!! YOTA - ты отстой!

Семен , 28.06.2014 в 16:59

Здравствуйте, Семен!

К сожалению, найти Ваш Профиль у нас не получилось, поэтому понять, с какими сложностями Вы столкнулись мы не смогли. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, свяжитесь, пожалуйста, с нами. Связаться с нами можно также любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.
Мы обязательно постараемся помочь Вам и решить вопрос.

Информация о провайдере 2ком #

За 3 года использования никогда еще не ощущал проблем с этим провайдером. Скорость на высоте, скачивается все быстро!

Kirill , 28.06.2014 в 18:10

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады работать для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Экспресс #

Уфа

Нафиг такой инет!!!

Решил купить модем сотел. Отдал 2 500 р. Пришел домой - НЕ РАБОТАЕТ!!! Не, работает конечно, новый же, но качает 0,5 Мбит в сек. Это только тексты читать в инете. Купил у них антенну уличную за 1 000 р. Настроил. Сигнал идеальный! Кому интересно -42dB, Ec\lo 0,50dB, DRC 1.8432 Mbps (11). Прямая видимость на вышку по ул.Рабкоров. (на офис), а скорость 1,3Мбит на скачку, и 0,80 на отдачу. Это без тормозов онлайн видяшку даже не посмотришь. Раньше был у них форум, так там столько негативных отзывов было, что форум закрыли. Народ тратит такие деньги, а связь ужасна! И делать не хотят. Мне обещали до 3 Мбит в секунду. Ночью было пару раз за год и все. В основном 1,5 Мбит. К примеру в Yota 4 Мбит в сек в месяц стоит 600 р. Делим на 2. 2Мбит = 300 р. А в сотеле выходит 1,5 Мбит = 300 р. и то 1,5 это ночью. Днем максимум 1 Мбит. Не дороговато ли??? По этому Yota выходит дешевле и постоянная скорость. А эти сотеловцы зажрались и работать не хотят. Вышка сгниет и упадет скоро, а они даже не заметят.

Влад , 28.06.2014 в 18:59

Информация о провайдере Interlan #

Молодцы

Сменил АКАДО на ИТЕРЛАН несколько лет назад

ни разу не пожалел. Очень адекватные люди.

Приятно общаться.

Скорость Хорошая .Очень близка к заявленной

Отличная служба поддержки.

Терпеливы и профессиональны

Помогли разобраться с роутером и наладить

Сбои бывают редко . Устраняется все не долгл

В общем доволен! Так держать!

С уважением Михаил

Mikhail , 28.06.2014 в 19:08

Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Шараш-контора

Просто отвратительный интернет провайдер, постоянные сбои в работе, пинг скачет, интернет может на 2 суток пропадать, при этом в техподдержку практически не дозвонишься: либо сбрасываю, либо не отвечают! Хамы!

Анатолий , 28.06.2014 в 19:09

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Прекрасно

Очень хороший сервис и доступный цены. Очень понравилась служба поддержки. Единственный минус, скорость не много меньше, чем было заявлено.

Vanya , 28.06.2014 в 19:35

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Полный шлак. "Добрые люди" из Уфанета посоветовали взять роутер и через него подключить. Вместо обещанных "до 100 мб\сек" скорость НИКОГДА не превышала 3 мб\сек (это при лучших раскладах, обычная скорость 0.2мб\сек - 1мб\сек). Мало того, что скорости нет, так еще и вылетает каждый час. Дважды обращались в тех. под., приходили, че то покопались и ничего не изменилось.

Скорость - шлак. Тех. под - шлак.

Недовольный человек , 28.06.2014 в 19:55

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и более подробное описание проблемы на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

amtmgts.com - Хуже этой компании просто нет!

Эта самая ужасная компания

- обслуживание очень долгое

- менеджеры не слышат

- операторы спят

- Хотел заблокировать интернет, да сказали заблокировали, ага...спустя неделю у меня на балансе минус и интернет не работает!!!

Желанию компании Развиваться и Учиться

Специалисты по инженерным коммуникациям отличные, все остальное НИКАКОЕ!

Александр , 28.06.2014 в 20:08

Информация о провайдере OnLime #

Кидалово

Был хороший провайдер, скатился до билайна. Интернет 30мб, на деле 10, подключил турбокнопку, скорость не изменилась. Обратился в поддержку, сказали - "Это не наши проблемы, у вас роутер плохой". Роутер asus rt-n10, работал на билайне прекрасно и тянул значительно больше. Но техническая поддержка уровня "отстаньте" не будет даже вас слушать. Пожалуй откажусь от их услуг.

Алексей , 28.06.2014 в 20:49