Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

все хуже и хуже

Однозначно, самая худшая тех-поддержка из всех провайдеров. 0 помощи, сначала надо доказать, что ты не верблюд (давить знанием сетевых технологий), потом тебя, может быть, переключат на специалиста. Специалисты работают в по будням до 18, так что поговорить с ними - везенье. За последний месяц уже 3+ крупных аварии с полным отключение доступа на 3часа и более. В это время тех-поддержка не работает в принципе(короткие гудки, при том, что телефон многоканальный - просто отключают). Компенсации никаких нет, если сильно им на мозги не капать...Как я вспоминаю первого адсл провайдера...после малейшего сбоя, который мы могли и не заметить, они повторяли последний платеж...

Asaurus , 26.06.2014 в 16:39

Воронеж

Dom.ru

Неплохой провайдер. Но так как у нас много народу им пользуется подвисает. Что никак не может раздражать, но видимо для столько народу скорость маловата

Наталья , 26.06.2014 в 17:52

Наталья, здравствуйте, уточните свой номер договора, мы выясним детали.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

достойно

вроде как хорошо но

1 если не оплатиш во время отключат интернет на день после оплаты(НЕЛЬЗЯ ЗАЙТИ ДЕНЬ)

2 иногда отключается

илья , 26.06.2014 в 17:59

Информация о провайдере Beeline KZ #

Астана

НЕВАЖНОЕ КАЧЕСТВО!!

Подсоединился на днях к Beeline KZ.

Установил пакет 50 Мбт/сек.

К сожалению не оправдала надежд. Скорость выше 2.5 Мбит/сек не поднимается. Разочарован.

Бауыржан , 26.06.2014 в 18:02

Сочи

подключил максималку! но скорость желает лучшего. скачки отклика! подумываю перейти на билайн или мегафон как закончится мой срок подключения макималки!

евгений , 26.06.2014 в 18:04

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Данным провайдером пользуюсь 1 год и никаких отрицательных сторон,как сам заметил ночью скачивает торрент на скорости 3.5 мб/секунду,когда же в обед на скорости 1.8 мб/с

Скачиваю фильмы ночью и смотрю утром :)

Возможно специальный тариф такой...но я брал интернет и телевидение,каналов больше 70

Павел , 26.06.2014 в 18:08

Информация о провайдере ОБИТ #

СМС

А у меня уведомления приходят. В личном кабинете настройки проверьте - правильный ли номер мобильника указан и какой остаток на счете указан для отправки эсэмэски. А вообще - оператор хороший. Наверное, потому, что домашние абоненты для него не основной бизнес и он к ним относится не как домосетки.

Кирилл , 26.06.2014 в 18:10

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Очень низкая скорость

Скорость не соответствует тарифу (точнее соответствует более дешевому тарифу), частные дисконнекты. Хотелось бы переключиться к другому провайдеру, но у этого провайдера по-моему мнению админресурс и конкурентов (Дом.ру, Билайн, МТС) тупо не пускают в наш дом.

Арт , 26.06.2014 в 18:43

Здравствуйте! Очень прискорбно, что у вас сложилось такое мнение о работе Таттелеком. Мы ценим наших абонентов, поэтому готовы помочь каждому. Пожалуйста, отправьте нам ваши данные на help@letai.ru или любым другим способом, и исходя из этих данных мы проведем проверку вашей скорости и постараемся решить вопрос как можно скорее.

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

достали

В19:20 заплатил,в 20:44 не чего нет)))в службу уже поздно звонить))))ГДЕ БАЛАНС СРЕДСТВ В КАБИНЕТЕ? такие проблемы наверно только на этом провайдоре...вы что там,для кого работаете? в основном все за пк после 18:00))) или вы не в курсе? С цифровым ТВ вообще [ЦЕНЗУРА]... ребят,даже если вы делаете дешевле, хоть какое-то обслуживание организуйте!

Александр , 26.06.2014 в 18:51

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Ужас

Постоянно вылетает интернет , вечно ведут какие то работы ,после которых становиться еще хуже . Вообщем , если есть возможность взять что то другое , берите не задумываясь !

Сергей , 26.06.2014 в 18:55