amtmgts.com - Хуже этой компании просто нет!

Эта самая ужасная компания

- обслуживание очень долгое

- менеджеры не слышат

- операторы спят

- Хотел заблокировать интернет, да сказали заблокировали, ага...спустя неделю у меня на балансе минус и интернет не работает!!!

Желанию компании Развиваться и Учиться

Специалисты по инженерным коммуникациям отличные, все остальное НИКАКОЕ!

Александр , 28.06.2014 в 20:08

Кидалово

Был хороший провайдер, скатился до билайна. Интернет 30мб, на деле 10, подключил турбокнопку, скорость не изменилась. Обратился в поддержку, сказали - "Это не наши проблемы, у вас роутер плохой". Роутер asus rt-n10, работал на билайне прекрасно и тянул значительно больше. Но техническая поддержка уровня "отстаньте" не будет даже вас слушать. Пожалуй откажусь от их услуг.

Алексей , 28.06.2014 в 20:49

плохой провайдер интекском

постоянно проподает интернет и телевиденье. вечно какие то проблемы и большая часть каналов неработает

евгений , 28.06.2014 в 21:23

ManNet-каловая масса

Все опишу кратко-играешь в online игры?- Тебе не сюда. В Dota II не вылезаю с Low Priority из-за техников, которые не могут наладить свои сети.

Денис , 28.06.2014 в 22:26

КОМЕТА ТВ

Живу в частном секторе,давно хотели провести стационарный телефон,сказали нет возможности...прошло много времени теперь нужен интернет,3G очень нестабильный... От знакомых узнал что "КОМЕТА ТВ" подключают интернет по технологии WIFI,правда скорость всего до 4 Мбит/с и цена 500 рублей в месяц но я рискнул и подключил !!! Две недели пользуюсь пока проблем нет,постоянно качает торрент,смотрю фильмы через торрент программу MediaGet,компьютер вообще не выключаю...У знакомых оптику провели,скорость до 40 Мбит/с,конечно завидую...Но я вполне доволен стабильности своего интернет по технологии WIFI,со временем может поднимут скорость и снизят цену.Честно я не расчитовал на удивительную стабильность и скорость,кстати скорость получения 5,05 Мбит/с!!!(может это временно...) отдачи 3,8-4,3 Мбит/с.СПАСИБО "КОМЕТА ТВ" !!! так держать!!!

Александр , 28.06.2014 в 22:34

Просто кошмар! Сначала две недели всё нормально, теперь страницы по 10 минут грузятся.В службе поддержки общаться не хотят, говорят что всё нормально.

Аноним , 28.06.2014 в 22:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Спасибо)

Хочу выразить огромнейшую благодарность консультанту-технику Андрею за его крепкое терпение в оказании помощи в установке настроек WiFi. В дистанционном режиме, он смог доходчиво и эффективно объяснить по шагам, как настроить WiFi роутер.

Роман, ул. Синеозёрная

Роман , 28.06.2014 в 22:35

Супер

Пользуюсь услугами этого провайдера почти два год, никаких проблем не возникало.Тариф Dolphin +День. Скоростью доволен.

Микола , 28.06.2014 в 23:16

я бы хотел понизить пинг

Можно ли понизить пинг,у меня сильно повышен пинг и я бы хотел понизить пинг,если это возможно отпишитесь,буду очень благодарен.

Константин , 28.06.2014 в 23:18

Здравствуйте.
Снизить ping может усиление сигнала, если он у Вас слабый, например, использование усиливающей антенны.
С уважением, Светлана Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

УЖАС!

В последнее время скорость с заявленых 12 мб упала до 500-1000кб ужасный провайдер, ужасное качество!

Никита , 28.06.2014 в 23:34