Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ManNet-каловая масса

Все опишу кратко-играешь в online игры?- Тебе не сюда. В Dota II не вылезаю с Low Priority из-за техников, которые не могут наладить свои сети.

Денис , 28.06.2014 в 22:26

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

КОМЕТА ТВ

Живу в частном секторе,давно хотели провести стационарный телефон,сказали нет возможности...прошло много времени теперь нужен интернет,3G очень нестабильный... От знакомых узнал что "КОМЕТА ТВ" подключают интернет по технологии WIFI,правда скорость всего до 4 Мбит/с и цена 500 рублей в месяц но я рискнул и подключил !!! Две недели пользуюсь пока проблем нет,постоянно качает торрент,смотрю фильмы через торрент программу MediaGet,компьютер вообще не выключаю...У знакомых оптику провели,скорость до 40 Мбит/с,конечно завидую...Но я вполне доволен стабильности своего интернет по технологии WIFI,со временем может поднимут скорость и снизят цену.Честно я не расчитовал на удивительную стабильность и скорость,кстати скорость получения 5,05 Мбит/с!!!(может это временно...) отдачи 3,8-4,3 Мбит/с.СПАСИБО "КОМЕТА ТВ" !!! так держать!!!

Александр , 28.06.2014 в 22:34

Тула

Просто кошмар! Сначала две недели всё нормально, теперь страницы по 10 минут грузятся.В службе поддержки общаться не хотят, говорят что всё нормально.

Аноним , 28.06.2014 в 22:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Спасибо)

Хочу выразить огромнейшую благодарность консультанту-технику Андрею за его крепкое терпение в оказании помощи в установке настроек WiFi. В дистанционном режиме, он смог доходчиво и эффективно объяснить по шагам, как настроить WiFi роутер.

Роман, ул. Синеозёрная

Роман , 28.06.2014 в 22:35

Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черневцы

Супер

Пользуюсь услугами этого провайдера почти два год, никаких проблем не возникало.Тариф Dolphin +День. Скоростью доволен.

Микола , 28.06.2014 в 23:16

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

я бы хотел понизить пинг

Можно ли понизить пинг,у меня сильно повышен пинг и я бы хотел понизить пинг,если это возможно отпишитесь,буду очень благодарен.

Константин , 28.06.2014 в 23:18

Здравствуйте.
Снизить ping может усиление сигнала, если он у Вас слабый, например, использование усиливающей антенны.
С уважением, Светлана Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

УЖАС!

В последнее время скорость с заявленых 12 мб упала до 500-1000кб ужасный провайдер, ужасное качество!

Никита , 28.06.2014 в 23:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

скорость

Скорость очень плохая, почти каждый день отключают интернет, на 2ip.ru показывает скорость 41кб я не доволен таким интернетом

я , 28.06.2014 в 23:36

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Пользуюсь услугами Поиг с 2004 года - за все это время интернета не было 4-5 раз. Все время отличная скорость и пинг.

Сергей , 29.06.2014 в 00:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Великий Новгород

хуже интернета нет

Люди,если есть возможность подключить что то другое,подключайте.у Ростелекома самый плохой интернет,что только я видел. постоянно потери пакетов,падения скорости,пинг ужаснейший, 50 это в лучшем случае,обычно 80 и выше. уровень обслуживания ужасный,много раз звонил с заявкой о технической поддержки,один раз только пришел какой то [ЦЕНЗУРА],поковырял телефонную розетку и сказал,что все у меня хорошо.

потери пакетов постоянные. если в командной строке ввести команду пинг -т , то не будет и 20-30 строчек,чтобы не было предела времени ожидания. скорость падает часто до 100кбт в секунду и появляется только спустя несколько часов. бороться с наплевательским отношением операторов надоело,оставляешь заявку,они типо направляют технарям,но еще ни разу никто не позвонил,кроме случая с идиотом,который пришел розетку посмотреть. была бы возможность подключить что либо другое,сделал бы с радостью.

Александр , 29.06.2014 в 00:29