скорость

Скорость очень плохая, почти каждый день отключают интернет, на 2ip.ru показывает скорость 41кб я не доволен таким интернетом

я , 28.06.2014 в 23:36

Пользуюсь услугами Поиг с 2004 года - за все это время интернета не было 4-5 раз. Все время отличная скорость и пинг.

Сергей , 29.06.2014 в 00:08

хуже интернета нет

Люди,если есть возможность подключить что то другое,подключайте.у Ростелекома самый плохой интернет,что только я видел. постоянно потери пакетов,падения скорости,пинг ужаснейший, 50 это в лучшем случае,обычно 80 и выше. уровень обслуживания ужасный,много раз звонил с заявкой о технической поддержки,один раз только пришел какой то [ЦЕНЗУРА],поковырял телефонную розетку и сказал,что все у меня хорошо.

потери пакетов постоянные. если в командной строке ввести команду пинг -т , то не будет и 20-30 строчек,чтобы не было предела времени ожидания. скорость падает часто до 100кбт в секунду и появляется только спустя несколько часов. бороться с наплевательским отношением операторов надоело,оставляешь заявку,они типо направляют технарям,но еще ни разу никто не позвонил,кроме случая с идиотом,который пришел розетку посмотреть. была бы возможность подключить что либо другое,сделал бы с радостью.

Александр , 29.06.2014 в 00:29

МГТС (Мск. АДСЛ)

Кажется МГТС навечно в блоклисте spamhouse.org, из-за чего многие анонимайзеры не работают.

Тогда невозможно читать цензурные политические сайты.

IP динамический весьма условно, в диапазоне из 255 адресов.

Тариф у меня архивный, с которого всячески пытаются выпихнуть на более дорогой или посадить на не настраиваемый gpon с IP-телефонией и качеством, близким к мобильному тлф.

IP-адрес давно стал "серым" и наплевать на условия договора. В результате бывают проблемы "DNS failure" даже по http://

Кому-то в МТС действительно надёжная проводная связь мешает развиваться?

Аноним , 29.06.2014 в 00:31

Добрый день!
Готовы помочь в решении данной ситуации. Будем благодарны, если вы отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Хороший провайдер, соотношение цена/качество около 90%, никаких пропаданий и вылетов не замечал. Заявленная скорость немного отстаёт от действительности, но терпимо.

EnotikO , 29.06.2014 в 01:39

Ужасный интернет провайдер!

Интернет постоянно слетает при этом ещё тормозит и за этого плачу 375 рублей?Позвонил тех поддержку сказали на 5 минут отключитесь.В итоге ничего не изменилось!

Николай , 29.06.2014 в 01:41

хомнет

Ужасный провайдер,интернет отключается чуть ли не каждый день,бывает и по 3 дня нет,последний месяц идут ужасные задержки и перепады скорочти,вообщем никому не советую данного провайдера (в частном секторе).

Вячеслав , 29.06.2014 в 01:42

Покупал 4G модем.Работает хорошо,Максимально было 5 Мбит/в сек. В основном скорость 600-900 Кб/с...Очень радует.Скорость доступная.

Никита , 29.06.2014 в 02:24

ета - это обман

всем общий привет. неВЕДИТЕСЬ ЛЮДИ НА ЕТУ!!! один вопрос к провайдеру зачто я плачу вам деньги установленой скорости 3.5 мигб.с. -сроду такой небыло и неморочьте людям голову. ваш инет только для открывания страничек почты и так далее и как вы любите вырожатся нужно еще и выбирать время советую вам заходить на любимые странички ночью так примерно в 4 часа утра да и незабудте прибавить скорость а то в друг грузиться будет плохо......-хахаха.онлайн игры на вашей йоте - это вообще кошмар -досамоубийства рукой подать сплошные нервы. а если сравнить цена качество через чур завышены расценки и скорости как таковой нет званок в тп тоже ничего хОрошОго не даст на мои обрАщения и жалобы на плохой интернет никак не реагировали - одним словом ВСЕ ХВАТИТ НА ТЕРПЕЛСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДУ ИСКАТЬ БОЛЕЕ ПОРЯДОЧНОГО И ЧЕСТНОГО ПРОВАЙДЕРА люди если вам дороги ваши нервы непокупайте мадем йота!!!

РОМАН , 29.06.2014 в 03:12

Здравствуйте, Роман.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль.
Мы видим, что ранее по Вашим обращениям была составлена заявка нашим специалистам в отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Роман, мы обязательно уведомим Вас по электронной почте по факту проведения работ по Вашему адресу.
К сожалению, сроки обработки таких заявок действительно могут затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки базовой станции задействовано несколько сторон, скорость запуска станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Роман, мы очень надеемся на Ваше понимание и на продолжение нашего сотрудничества.

Самопроизвольное отключение интернета

Я очень недовольна провайдером Нет бай нет. Дело в том, что после включения интернета компьютер минут 20-25 работает нормально, потом интернет пропадает! Значок интернета есть,а самого интернета - нет! Приходится выключать комп,включать снова и,естественно,вторично подключать интернет. И такая ситуация длится уже в течение двух месяцев!

Нина , 29.06.2014 в 04:07

Здравствуйте!. Мы постоянно стараемся улучшать качество обслуживания абонентов. Если вы испытываете проблемы с работой интернета, то просьба изложить их более подробно, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора. Наши специалисты постараются Вам помочь.