Белгород

Что у меня

Безлимитка, 512 kb/s (заявленная). Реально при скачивании в среднем 53 kb/s. В часы "пик" может упасть до 30-40, бывало 15-19. При скачивании одновременно нескольких файлов (больше 3-4 нет смысла) суммарная скорость примерно равна тем-же 53 kb/s. Видимо, стоят ограничители у провайдера. С низкой скорости скачка медленно поднимается до тех-же 53 kb/s. Маловат уровень оптимистичности. Как-то повозился с настройками и др. программами - max 63 kb/s. Выше провайдера не прыгнешь. Цифры взяты из - Opera(скорость загрузки) и NetMeter. Бывают разъединения, но нечасто. Интернет-радио отлично, интернет-TV - только не самые качественные каналы.

Но в целом за 550 р/месяц нормально.

Alex , 02.06.2009 в 02:03

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ниеншанец

В принципе все отлично! Работают оперативно ребята из поддержки! Никогда не динамят.

Единственное, что скорость вроде подрезают % на 30 где-то. Но не всегда)

Я , 02.06.2009 в 02:05

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Челябинск

Хорошая компания

Мне компания нравится,пользуюсь их ними услугами третий год,конечно охота что бы цены были ниже,да скорость выше.

Константин , 02.06.2009 в 03:05

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

А я доволен=)если бы слушал бы все отзывы, сидел бы без интернета!!!

не знаю..не знаю..=) подключился месяц назад-претензий нет.скорость в часы "пик" падает у всех провайдеров!!..Не знаю почему жалуются на службу поддержки-я не разу не звонил, зато мне звонили пару раз(понимаю что новый пользователь,но всежж..)-спрашивали претензии и пожелания.сказали если,что звоните!!=)А положительные отзывы редкость для любых провайдеров=) кто доволен инетом- на подобных форумах наверное не сидят=)да и подставных комментов много, я так думаю=)

Рус , 02.06.2009 в 04:10

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

))))

Провайдер хороший, возможно что он действительно по Одессе самый лучший... Действительно много услуг которые возможно на других провайдерах или отсутствуют или предоставляются за дополнительную плату. Разве что он может в какой то мере уступает какому нибудь другому провайдеру у нас в Одессе по соотношение цена/скорость, просто попадались провайдеры которые предоставляют туже скорость но дешевле немного... Но и тут SoHo все ровно утрет им нос, так как дополнительные услуги типа IP-TV она предоставляет бесплатно... Так что SoHo лучший провайдер в Одессе.

Анатолий , 02.06.2009 в 04:31

Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Херсон

отстой

Скорость не соответствует, ping огромный!!! Ппедоставляет интернет локальная сеть VITAL. Альтернатива только Укртелеком-ОГО, но по отзывам тоже полная фигня!!! Как быть???

Руслан , 02.06.2009 в 04:38

Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

отличный стабильный интернет

стабильная скорость. оперативная техподдержка.за год пользования проблемы со связью были раз 6 максимум и на непродолжительное время

blind_73 , 02.06.2009 в 04:44

Кировград

отстой

Провайдер этот вообще ужас какойто. Действуют нечестными методами и предоставляют свои услуги вообще плохого качества. Бегите, бегите от них подальше.

Андрей Владимирович , 02.06.2009 в 07:12

Отвратительная связь..

Постоянные дисконнекты(иногда до 5-6). Никакая тех. поддержка. Высокие цены. Пользуюсь пока что, только из-за отсутствия альтернативы...

Роман , 02.06.2009 в 10:45

Омск

А есть дешевле?..

У меня безлимитный тариф скорость линии 256кбит/с. Плачу за это 450 р/мес. Средняя внешняя скорость скачивания (вход. траф.) 28-32кбит/с выше не поднимается. У меня ко всем вопрос: а есть ли Дешевле Тарифы, пусть от другого(других) провайдеров с такими же показателями? Будьте добры, кто знает, откликнитесь.

[2 июня 2009; 14:00, GMT +6:00]

Денис Букмаркин , 02.06.2009 в 13:00