Информация о провайдере ТРК Зенит #

Краснодон

отличный стабильный интернет

стабильная скорость. оперативная техподдержка.за год пользования проблемы со связью были раз 6 максимум и на непродолжительное время

blind_73 , 02.06.2009 в 04:44

Кировград

отстой

Провайдер этот вообще ужас какойто. Действуют нечестными методами и предоставляют свои услуги вообще плохого качества. Бегите, бегите от них подальше.

Андрей Владимирович , 02.06.2009 в 07:12

Отвратительная связь..

Постоянные дисконнекты(иногда до 5-6). Никакая тех. поддержка. Высокие цены. Пользуюсь пока что, только из-за отсутствия альтернативы...

Роман , 02.06.2009 в 10:45

Омск

А есть дешевле?..

У меня безлимитный тариф скорость линии 256кбит/с. Плачу за это 450 р/мес. Средняя внешняя скорость скачивания (вход. траф.) 28-32кбит/с выше не поднимается. У меня ко всем вопрос: а есть ли Дешевле Тарифы, пусть от другого(других) провайдеров с такими же показателями? Будьте добры, кто знает, откликнитесь.

[2 июня 2009; 14:00, GMT +6:00]

Денис Букмаркин , 02.06.2009 в 13:00

Надым

Отвратильный исходящий канал

Я из города Надыма, у нас исходящий канал 128Кбит/с этого только и хватает на посылки запроса, безлимитка отвратительнейша и ОЧЕНЬ дорогая 3000 рублей за скорость 128Кбит/с входящий и столько же исходящий, от себя добавлю будь проклята эта грёбанная монополистская компани УралСвязьИнформ!! Народ никогда не подключайтесь к этому провайдеру нервов немеренно с ним потратите!

Константин , 02.06.2009 в 14:13

Информация о провайдере Метромакс #

Нормальный провайдер

Хочу сказать сразу:я там не работал, не работаю и е планирую работать.

Нормальный провайдер, как правило идет на встречу абоненту. Да, согласен, дорого. Но это самый дешевый провайдер WiMAX в Самаре. Если у кого то что то не работает-просто перезагрузите оборудование и все норм. будет. Пинги в пределах допустимых. Есть провы гораздо хуже, так что нечего выеживаться, радуйтесь!)

Денис , 02.06.2009 в 14:50

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

нормальный провайдер

последнее время работает почти без перебоев

свой ретреккер, большая пиринговая сеть

Аноним , 02.06.2009 в 14:58

Информация о провайдере ООО "Нетворк Коммуникэйшн Компани" #

Отлично!

Самый лучший провайдер из присутствующих в Ростове! Самые дешевые тарифы это во-первых, а во-вторых у них заявленная скорость на тарифе соответствует действительности! В техподдержку за полтора года ни разу не звонил, все работает как часики! Молодцы ребята, так держать!

Дмитрий , 02.06.2009 в 15:41

Миньяр

жесть...

Ютел- это просто ужас а не провайдер, со своим ростелекомом москва у которых вместо серваков стоят калькуляторы

Сергей , 02.06.2009 в 15:59

Ярославль

последнее время, часто в течение дня, скорость снижается на 6-12 часов на 50-70% от той за которую платишь.это сильно нервирует.НО когда скорость соответствует заявленной-работать одно удовольствие.

Ирина , 02.06.2009 в 19:47