Информация о провайдере OOO Microelectronika #

Волгодонск

Микроэл

Всем добрый вечер . Я подключен к провайдеру "Микроэл" не буду много расписывать , подчеркну главное . По качеству провайдер превосходит своих конкурентов в разы . Предоставляют очень качественное соединение . Минимальное количество "лагов" в сети (Идеальных не существует)

В общем полтора года назад подключился к Микроэл (До этого был "Ростолеком" , большое количество неполадок в сети) и по сей день остаюсь довольным

denis1337 , 26.06.2014 в 22:56

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Медленный провайдер по сравнению с другими.

Мне не очень нравится мой интернет провайдер потому что когда я узнаю у своих знакомых какая скорость у их провайдера я удивился и разочаровался.

Никита , 27.06.2014 в 00:37

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Полная лажа)

Первые месяцев 2 работал отлично а потом пошло отключаться каждые 2 минуты бывает что скорости вообще нет сижу на тарифе 3 мегабита а если получаю 1,5 то очень доволен так как сейчас у меня скорость 80 килобит опять же в тех поддержку звонил ни кто не чего не поможет но это и то + так как я в неё сегодня 1,5 часа звонил так и не дозвонился зато на 5 грн музыку послушал,кароче не кому не советую его подключать но могу одно сказать что лучше чем 3g)

Максим , 27.06.2014 в 01:02

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Самый худший провайдер

Самый худший провайдер. Плачу 100.000 за 200 кб/с и выдаёт не больше 15 кб/с. Когда звоним в Службу поддержки говорят ,что мол у них сигнал слабый. Тогда зачем организовывать компанию? Совет: Подключайтесь на другого поставщика интернет-услуг. Там хоть и цены выше ,зато качество и не сигнал слабый.

Андрей , 27.06.2014 в 01:41

Объявленно 50 , а по факту нет и 20 !

Не соответствует заявленным параметрам!!! Не понимаю за что переплачиваю! При подключении техники уговорили подключить более дорогой тарифный план. Нет доверия к провайдеру!!!

Anton , 27.06.2014 в 02:04

Антон, здравствуйте, как сейчас обстоит ситуация? Обращались ли вы в техподдержку? Какова была реакция специалистов?

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Такая же ситуация

Такая же ситуация. На днях пропало соединение с расшифровкой:нет кабельного соединения. Отзвонился в тех.поддержку, оставил заявку и стал ждать ! Прождал несколько дней, звоню, оператор с определенной тупостью спрашивает:" была ли заявка ?"И где ж набраться столько терпения ? В итоге, поехал сам на Лескова, 19.Нашел кабинет для физ.лиц, застал одну девушку, пожаловался ей на судьбу без интернета, не ругался.Она ушла в техотдел, через 10мин. вернулась и сказала, что сегодня.до 17.00 проблема решится, и добавила, что придет Володя-он порядочный человек и хороший спец.Так и получилось.Хочу от души поблагодарить эту девушку и Володю, которые отнеслись к своим обязанностям по человечески.А в остальном Ресурс работает отвратительно: Техподдержка работает на многоканальном телефоне, но дозвонится-проблема, мало того, после соединения включается автоответчик и ставит тебя в очередь, не переставая извинятся, а тем самым временем денежки с мобильника уходят.И, по скромным подсчетам, за интернет и TV я плачу 300р., а за разговоры и звонки операторам-500р.Операторы не грубят.но и пользы от них никакой !Как автоответчик !За январь 2013-сбои были ежедневно, через каждые 2-4 часа, работать не возможно, регулярные потери с сервером и мн.другое.Операторы все сваливают на ремонтные работы, никаких иных мер не принимается. ПЕЧАЛЬНО!

Pavel , 27.06.2014 в 02:06

Информация о провайдере ByFly #

Полоцк

Нормально но приходиться ругаться(((

Всем привет! Только что протянули оптику сижу на рекорд 5.... Скорость не ниже заявленной... часто выше... Косяк байфлая - разрывы)) без графика и попыток решения... После 22 вряд ли вообще услышите тех поддержку))) если бы не эти непонятки с соединением - и тех поддержка не нужна бы была)

andrew , 27.06.2014 в 02:49

Информация о провайдере Lattelekom Ltd. #

Юрмала

Стабильно

Недостатки: при заявленной скорости до 100Мб/сек (напрашивается 70-90 Мб/сек) реальная скорость составляет 10-30 Mб/сек. Вечерние перегрузки стали обычным делом.

Положительный аспект: стабильность.

Склоняюсь к смене провайдера, т.к. платить за воздух нет желания.

Роберт , 27.06.2014 в 08:09

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Очень хороший провайдер

Не так давно я подключился к телемиру, интернет вообще летает, но бывают перегрузки, из за которых скорость падает, но они бывают очень редко, вообщем телемир - очень хороший интерн, всем советую

Николай , 27.06.2014 в 08:33

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

плачу 450 руб

В месяц лимит 150 ГБ на скорости форсаж.Этого хватает чтобы пользоваться интернетом целый месяц за 450 руб на скорости 70мб\сек и выше.Таких провайдеров в Новгороде больше нет.Живу по Ломоносова.За последние полгода со стороны провайдера небыло ниразу разрывов или падений.Но каждые 2 дня отваливается DNS на роутере TPlink 841.Просто выключаю из розетки блок питания роутера на 5+минут и снова включаю.До этого был роутер МТС с поддержкой протокола PPoE и все работало идеально.Думал куплю роутер покруче а вышло еще хуже.Так что ненада гнать на провайдера,чаще всего у нас самих косяки , но в силу своей глупости валим все на них.

Аноним , 27.06.2014 в 08:38