Ужасно

Аналогичная проблема и у меня как в предыдущем отзыве. Постоянно вырубается. Действительно специалисты не помогают. Зачем тогда они там сидят. Сегодня полдня не работал интернет, ждала специалиста в назначенное время в течение 3 часов, не пришел, на мой звонок никто не мог и ответить причины его неявки. Такая проблема уже не единожды была, специалисты приходили, вроде проверяли кабель, все в норме, по их мнению, но такая ерунда каждый день минимум 1 раз выплывает.А еще собиралась вай фай у них подключать!!! Спасибо, надоело!!! Ухожу к другому!!! Да скорость кстати нормальная, но когда у тебя на счету мало начинает так виснуть!!!!Досвидос ДОм ру!!!

Ольга , 29.06.2014 в 13:56

Ольга, здравствуйте, сожалеем, что вы огорчены. Если еще не слишком поздно, предлагаем разобраться в ситуации - для этого в следующем отзыве оставьте свой номер договора.

Качество интернета

Самый ужасный провайдер что есть в данном городе или республике, ужасная скорость интернета, ужасное обслуживание, вместо 2мб положенной скорости, выдают чуть ли не 100 кб, интернете пропадает все время, все время какие то неполадки, а при звонке в call centr, любой из сотрудников только и знает пару фраз, перезагрузите модем, или же "сейчас я обновлю вам сессию" Вердикт по 10 бальной шкале 1 из 10 за

Rustam , 29.06.2014 в 14:39

Вашу проблему решили?

ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Все отлично работает, пользуюсь уже много лет. До этого были другие провайдеры. Да и на другой квартире другой интернет, есть с чем сравнить. ЮНЕТ - очень качественно работает. На моей памяти падал пару раз всего инет за много лет и то на несколько часов. В целом супер. Я очень рад.

Константин , 29.06.2014 в 15:25

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!

Все нормально, тем более в деревне. Но...

Роутер часто отключается, это не смертельно, но все же, не приятно. А так же, в последние дни, очень долго заходит, либо же не работает вовсе. Роутер подключен, но написано что нету доступа в Интернет. Сейчас все более или менее. Скачал игру на скорости 7 мб/с , а вот в браузерах все очень долго грузится. Может это какой нибудь вирус?

Никита , 29.06.2014 в 15:49

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Ростелеком

По идее отличный провайдер, бывают иногда проблемы. Цена вполне устраивает (200р за 2мбит/с). Кроме того хочу повысить скорость до 30 мбит/с и тогда уж точно все будет отлично. Да и данная скорость вполне приемлема. Обычно сбоев с сетью у них не бывает. Всем советую, хороший провайдер.

Егор , 29.06.2014 в 16:02

Отзыв

Сменил провайдера 2 месяца назад,в связи с тем что у него больше услуг за те же деньги,к интернету еще прилогается кабельное телевидение и бесплатный антивирус.Пока нареканий нет,хорошая скорость,хорошее качетство телевидения,сбоев не было.

Игорь , 29.06.2014 в 17:22

Отличненько!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2011 года.Претензий нет.Ребята с техподдержки адекватны и помогают при каждом бращении со стационарного телефона даже ночью.Да,иногда к ним долго не дзвониться,но ядозваниваюсь в любом случае-главное желание).Скорости хватает,в он-лайн игры не игаю.Хочу подключить кабельное от Шторма,не знаю,т.к. отзывов мало в нете.

Юлия Бабенко , 29.06.2014 в 18:37

TTK-Дивногорск, Красноярского края

Вместо обещанных 30мб,скорость на много меньше.Пинг тоже высокий...Смотреть фильмы не всегда получается...Писал им в контакте,ответили-"напишите адрес и с.т.".Написал,но ответа так не не получил.Вызывал мастера,говорит-"можно смотреть фильмы с 4х устройств",но хотя б иногда вечерком с одного глянуть(на телевизоре(LG791-smart) видео вообще не идет.Вопрос-за что плачу деньги....?Скрины компании предоставлял.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Женя , 29.06.2014 в 18:51

Евгений, пожалуйста, напишите нам еще раз в социальные сети, мы составим заявку и передадим нашему руководству Ваше обращение. Примите наши извинения.

ураа

Краснодар. Калинина.

В конце прошлого года подключили ттк, оплатили за месяц, в начале следующего месяца списали за новый хотя схема авансовая. На первых парах все было хорошо, через неделю все стало печально. Тв вообще отрывались постоянно, началось сразу. Отключил. Пользовался 4g от yota. И то стабильнее.

сейчас снял квартиру в соседнем доме, интернет только соседский по условиям аренды. И о боже это снова ТТК.

Но к нам пришло счастье зашел билайн, безумно рад ведем переговоры по смене провайдера.

Рассказывать что причины возможны в моем оборудовании не надо три года проработал в ростелекоме. Кстати и ртк тоже не гуд.

ттк арендует каналы у ртк.

Николай , 29.06.2014 в 18:53

Положительно

Интернет работает отлично.Заявленная скорость 10 Мбит/с,фактически скорость тоже 10 Мбит/с.!

Игорь , 29.06.2014 в 19:32