Новосибирск

Оборвали кабель в подъезде

Оборвали кабель на чердаке подъезда, позвонил в их службу 20 числа сказали что все нормально в течении 3х дней вам позвонят, проходят 5 дней звоню им, а они ну вот вот с вами свежуются. Звоню на 6 день говорю со мной никто не связывался и новый кабель до сих пор никто не бросил, а они ой простите тут заявка обще домовая была и щас мы ее переоформим подождите еще 3 дня)))

Влад , 27.06.2014 в 09:56

Буденновск

Нет скорости

В последние 3 года Ростелеком из уважаемой компании превратился в черт знает что. Скорости просто нет, раньше был подключена 2 мегабита, теперь перешел до 15 мегабит, а скорости все равно нет.

Олег , 27.06.2014 в 10:24

Оренбург

ГКУ "Тюльганское лесничество"

Отвратительная скорость, за что мы платим деньги? Скорость по договору должна быть до 2 Мб, а всего получается около 0,7 Мб...

ГКУ "Тюльганское лесничество" , 27.06.2014 в 10:58

Добрый день!

Уфа

мегафон 4g

пользуюсь на протяжении года

по скорости нормально до 60мб/с время отклика 60-80 MS

но тут не без подвоха как всегда владельцев модемов ждет разочерование под названием трафик но есть и хорошая сторона ночью с 00:00

до 08:00 трафик не учитывается и вы можете скачивать что угодно

в общем мне нравится но это мое сугубо личное мнение

Тагир , 27.06.2014 в 11:27

Астрахань

Не плохо

Скорость не плохая, но ожидал большего от провайдера, который берёт довольно большие деньги за интернет. Кроме этого, сеть не покрывает весь город целиком. Подбробный видео обзор смотрите на канале TV.You-Family.com

Юрий Гусев (TV.You-Family.com) , 27.06.2014 в 12:44

Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно посмотрим обзор. Что касается покрытия -- мы постоянно работаем над расширением нашей сети и ставим новые базовые станции. А тариф можно в любой момент изменить в личном кабинете, благодаря чему, можно экономить. Например, ночью можно ставить минимальную скорость, а когда нужно что-то скачать поднимать до максимума - это позволит очень серьезно экономить.

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Купянск

Пользуюсь услугами данного провайдера уже где-то 4 года. Поначалу скорость на обе ноги прихрамывала, да и пропадал инет часто, но за последний год дела пошли вгору- и скорость на уровне, и не пропадает, слава Богу! Тьфу-тьфу, не сглазить бы... А техподдержка откровенно плохая, но лично я туда почти не обращаюсь, так что для меня это не критично. А в общем- неплохой провайдер.

Иван Чонка , 27.06.2014 в 12:46

Информация о провайдере Сибтелеком #

Иркутск

Накипело

Соотношение цена\скорость нормальное, но качество проводов это просто ужас. За полгода два раза вызывал мастера, чтобы он починил провод, потому что он тупо рвется, т.к. качество провода отвратительное. Причем после второго вызова он снова сразу же начал барахлить, но платить 300 р за смену провода опять я не хочу. В чем это проявляется -- ты просто сидишь в интернете, кабель воткнут в ноутбук. Но стоит тебе шевельнуться, как интернет пропадает на 10 минут минимум :) И так ты шевельнулся, матернулся, пытаешься подключиться к интернету 10 минут, а потом продолжаешь сидеть в интернете. Просто ужас, короче. Если у вас не ноут -- можно его поставить, а если ноут -- бегите дальше от такого провайдера. Нервы только потратите, как я.

Артем , 27.06.2014 в 12:48

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Интернет и телевидение не работают

Пер. Молдавский 2 более 3-х недель не работает, как положено интернет и телевидение. Просто хотелось бы знать ремонт ведется или нет, т.к. в АО врут, что никаких неполадок нет.

Дмитрий , 27.06.2014 в 13:08

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

очень плохо

пиг за 200, это ваще жесть. заявки отрабатывают долго. можно даже не дождаться, постоянно надо звонить и напоминать.

Аноним , 27.06.2014 в 13:18

Ижевск

падение скорости

тариф домру.50 скорость 50 Мбит, готов терпеть 10% падение скорости, но когда она падает на 40-70% это уже наглость, собираю таких же абонентов ДОМ.РУ, кто не доволен скоростью для коллективного обращения в суд (юр.организация есть и готова приступить к работе)

Станислав , 27.06.2014 в 14:21

Станислав, здравствуйте, каким образом был произведен замер скорости? Обращались ли вы в техподдерджку, как отреагировали наши специалисты? Оставьте, пожалуйста, в следующем отзыве номер договора, уверен, что мы сможем уладить ситуацию.