Кемерово

Злодеи из ссср

проклятье, у меня нет выбора, монополист совоктелеком - ось зла, делают из граждан крепостных, всегда буду помнить что широкополоску провели только в 2011-м, они за это ответят! проклятые несколько мегабит, коих меньше чем заявлено в тарифе, сами цены на тарифы растут

Аноним , 29.06.2014 в 12:41

Информация о провайдере Dataline LLC #

Одесса

Интернет 9/10

Классный интернет!Скорость 100мбит/сек.

Проблем в интернете нету!Все класс!

Подключение 800грн.(В любой местности!)

Всем советую!

Коля , 29.06.2014 в 13:10

Барнаул

Ужасно

Аналогичная проблема и у меня как в предыдущем отзыве. Постоянно вырубается. Действительно специалисты не помогают. Зачем тогда они там сидят. Сегодня полдня не работал интернет, ждала специалиста в назначенное время в течение 3 часов, не пришел, на мой звонок никто не мог и ответить причины его неявки. Такая проблема уже не единожды была, специалисты приходили, вроде проверяли кабель, все в норме, по их мнению, но такая ерунда каждый день минимум 1 раз выплывает.А еще собиралась вай фай у них подключать!!! Спасибо, надоело!!! Ухожу к другому!!! Да скорость кстати нормальная, но когда у тебя на счету мало начинает так виснуть!!!!Досвидос ДОм ру!!!

Ольга , 29.06.2014 в 13:56

Ольга, здравствуйте, сожалеем, что вы огорчены. Если еще не слишком поздно, предлагаем разобраться в ситуации - для этого в следующем отзыве оставьте свой номер договора.

Информация о провайдере Saturn-Online #

Душанбе

Качество интернета

Самый ужасный провайдер что есть в данном городе или республике, ужасная скорость интернета, ужасное обслуживание, вместо 2мб положенной скорости, выдают чуть ли не 100 кб, интернете пропадает все время, все время какие то неполадки, а при звонке в call centr, любой из сотрудников только и знает пару фраз, перезагрузите модем, или же "сейчас я обновлю вам сессию" Вердикт по 10 бальной шкале 1 из 10 за

Rustam , 29.06.2014 в 14:39

Вашу проблему решили?

Информация о провайдере Unet #

ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Все отлично работает, пользуюсь уже много лет. До этого были другие провайдеры. Да и на другой квартире другой интернет, есть с чем сравнить. ЮНЕТ - очень качественно работает. На моей памяти падал пару раз всего инет за много лет и то на несколько часов. В целом супер. Я очень рад.

Константин , 29.06.2014 в 15:25

Спасибо, за положительный отзыв. Будем и дальше стараться вас радовать!

Воронеж

Все нормально, тем более в деревне. Но...

Роутер часто отключается, это не смертельно, но все же, не приятно. А так же, в последние дни, очень долго заходит, либо же не работает вовсе. Роутер подключен, но написано что нету доступа в Интернет. Сейчас все более или менее. Скачал игру на скорости 7 мб/с , а вот в браузерах все очень долго грузится. Может это какой нибудь вирус?

Никита , 29.06.2014 в 15:49

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Сыктывкар

Ростелеком

По идее отличный провайдер, бывают иногда проблемы. Цена вполне устраивает (200р за 2мбит/с). Кроме того хочу повысить скорость до 30 мбит/с и тогда уж точно все будет отлично. Да и данная скорость вполне приемлема. Обычно сбоев с сетью у них не бывает. Всем советую, хороший провайдер.

Егор , 29.06.2014 в 16:02

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отзыв

Сменил провайдера 2 месяца назад,в связи с тем что у него больше услуг за те же деньги,к интернету еще прилогается кабельное телевидение и бесплатный антивирус.Пока нареканий нет,хорошая скорость,хорошее качетство телевидения,сбоев не было.

Игорь , 29.06.2014 в 17:22

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отличненько!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2011 года.Претензий нет.Ребята с техподдержки адекватны и помогают при каждом бращении со стационарного телефона даже ночью.Да,иногда к ним долго не дзвониться,но ядозваниваюсь в любом случае-главное желание).Скорости хватает,в он-лайн игры не игаю.Хочу подключить кабельное от Шторма,не знаю,т.к. отзывов мало в нете.

Юлия Бабенко , 29.06.2014 в 18:37

Красноярск

TTK-Дивногорск, Красноярского края

Вместо обещанных 30мб,скорость на много меньше.Пинг тоже высокий...Смотреть фильмы не всегда получается...Писал им в контакте,ответили-"напишите адрес и с.т.".Написал,но ответа так не не получил.Вызывал мастера,говорит-"можно смотреть фильмы с 4х устройств",но хотя б иногда вечерком с одного глянуть(на телевизоре(LG791-smart) видео вообще не идет.Вопрос-за что плачу деньги....?Скрины компании предоставлял.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Женя , 29.06.2014 в 18:51

Евгений, пожалуйста, напишите нам еще раз в социальные сети, мы составим заявку и передадим нашему руководству Ваше обращение. Примите наши извинения.