Отличненько!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2011 года.Претензий нет.Ребята с техподдержки адекватны и помогают при каждом бращении со стационарного телефона даже ночью.Да,иногда к ним долго не дзвониться,но ядозваниваюсь в любом случае-главное желание).Скорости хватает,в он-лайн игры не игаю.Хочу подключить кабельное от Шторма,не знаю,т.к. отзывов мало в нете.

Юлия Бабенко , 29.06.2014 в 18:37

TTK-Дивногорск, Красноярского края

Вместо обещанных 30мб,скорость на много меньше.Пинг тоже высокий...Смотреть фильмы не всегда получается...Писал им в контакте,ответили-"напишите адрес и с.т.".Написал,но ответа так не не получил.Вызывал мастера,говорит-"можно смотреть фильмы с 4х устройств",но хотя б иногда вечерком с одного глянуть(на телевизоре(LG791-smart) видео вообще не идет.Вопрос-за что плачу деньги....?Скрины компании предоставлял.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Женя , 29.06.2014 в 18:51

Евгений, пожалуйста, напишите нам еще раз в социальные сети, мы составим заявку и передадим нашему руководству Ваше обращение. Примите наши извинения.

ураа

Краснодар. Калинина.

В конце прошлого года подключили ттк, оплатили за месяц, в начале следующего месяца списали за новый хотя схема авансовая. На первых парах все было хорошо, через неделю все стало печально. Тв вообще отрывались постоянно, началось сразу. Отключил. Пользовался 4g от yota. И то стабильнее.

сейчас снял квартиру в соседнем доме, интернет только соседский по условиям аренды. И о боже это снова ТТК.

Но к нам пришло счастье зашел билайн, безумно рад ведем переговоры по смене провайдера.

Рассказывать что причины возможны в моем оборудовании не надо три года проработал в ростелекоме. Кстати и ртк тоже не гуд.

ттк арендует каналы у ртк.

Николай , 29.06.2014 в 18:53

Положительно

Интернет работает отлично.Заявленная скорость 10 Мбит/с,фактически скорость тоже 10 Мбит/с.!

Игорь , 29.06.2014 в 19:32

Ростелеком лангепас

самый конченный провайдер на свете, даже бомжы предоставили бы интернет лучше. Никогда не подуключайте и не отдавайте свои деньги этим слабоумным.

Fedya , 29.06.2014 в 20:35

жесть

это же надо было так попасть ... жесть... тариф 8 метров, реальная скорость максимум шесть, исходящая выще 0.7 не поднимается... пинг просто мега жесть: 300-450 это примерно как будто я нахожусь на луне, но подключен к цивилизованному провайдеру... А тут получается что я в Бранауле, подключён в Барнауле, но подключём к провайдеру. Так называемый "инжинер" не может понять почему у меня блокируются сайты, которые не запрещены. А скорость не низкая, скорость в нормальных 30% потерях... жесть товарищи.

Дмитрий , 29.06.2014 в 21:03

Ростелеком

На протяжении 6 месяцев ходили по домам менеджеры провайдера сватая себя как лучшего по условиям. Соблазнились после 5 или 6 посещения. И началось... В первый месяц уже звонили в техподдержку. в звонках прошел год. скорость снижена, постоянные зависания телепередач. Звонки звонки звонки.. Фишка в расторжении договора. Менеджеры не говорили о том, что при расторжении нужно выкупить оборудование. Теперь по совету юриста собираем видеотеку зависаний телевизора с записью пульта перед собой и его манипуляций для подачи в суд по условиям некачественного предоставления услуг и расторжения договора без выплат. Ведь если бы было все хорошо разве было бы такое наше к ним отношение. Исправляйтесь ребята и люди к Вам потянутся.

Дмитрий , 29.06.2014 в 21:24

Добрый день!

Все дуже погано...

Інтернет підключив десь 2-3 роки тому. Перші кілька місяців був дуже задоволений, все супер: швидкість відповідала договору, пінг низький. Але з часом провайдер набрав досить багато клієнтів і тут все почалося...

Інтернет у вихідні дні можна сказати не працює. Швидкість 500-1024 кб/с. пінг до їхнього ж Стрия (так як вони говорять перевіряти до нього) сягає інколи 400-500 мс. Щоб відвідати хоч якісь інтернет ресурси (відкрити ту ж саму сторінку вк) потрібно чекати секунд 30, а про перегляд фільмів мови нема.

Техпідтримка -- для власників такого визначення власники не знають. Додзвонитися легко, а толку ніякого, скажуть, що в них все гаразд це мережа завантажена, зачекайте. А щоб поставити потужнішу апаратну частину так ні в них коштів немає.

Ціна якості не відповідає по всім параметрам.

Планую замінити провайдер, спробую щось нове.

Максим , 29.06.2014 в 21:24

Охеренная скорость

Я просто рад скорости который год, подключен на 8 мб и о чуда скорость просто зашкаливает 1.40 мб. молодцы ! Так держать, как плохо что нет других провайдеров, с голоду померли бы давно

Александр , 29.06.2014 в 21:39

Плачу за 20Мбит - а получаю в 10 раз меньше! Onlime

Тарифы дешевеют, а реальная скорость подключения от этого лучше не становиться. Особенно заметно вечерами. Днем инет летает. Обращения в техподдержку ничего не дают, кроме отписок, что все ок и совета проверить подключения кабеля.

Роман , 29.06.2014 в 22:02