Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Иркутск

очень плохо

пиг за 200, это ваще жесть. заявки отрабатывают долго. можно даже не дождаться, постоянно надо звонить и напоминать.

Аноним , 27.06.2014 в 13:18

Ижевск

падение скорости

тариф домру.50 скорость 50 Мбит, готов терпеть 10% падение скорости, но когда она падает на 40-70% это уже наглость, собираю таких же абонентов ДОМ.РУ, кто не доволен скоростью для коллективного обращения в суд (юр.организация есть и готова приступить к работе)

Станислав , 27.06.2014 в 14:21

Станислав, здравствуйте, каким образом был произведен замер скорости? Обращались ли вы в техподдерджку, как отреагировали наши специалисты? Оставьте, пожалуйста, в следующем отзыве номер договора, уверен, что мы сможем уладить ситуацию.

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Неплохой провайдер но

бывают сбои, и приходится ждать либо работать на низких скоростях. Но это все бывает крайне редко. один-два раза в месяц бывают профилактические работы, что серьезно сказывается на скорости. Для корпоративных клиентов хочется отметить что во время каких либо поломок, специалисты от провайдера оперативно выезжают на ваши вызовы и производят быстрый и качественный ремонт.

Yuriy , 27.06.2014 в 14:22

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Подключился чуть больше месяца назад.

Из положительно это скорость.

Всегда стабильно согласно тарифа.

Техническая сторона вопроса - ниже всякой критики.

За месяц, дважды пропдал инет, первый раз на полдня, второй раз на 5 дней.

Все это было после грозы.

Устраняют проблемы очень долго, оператор на телефоне, просто фиксирует проблему.

После Суперская, понял на сколько высокий уровень у Севстара

Аноним , 27.06.2014 в 15:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Интертелеком вполне адекватный провайдер, ничем не хуже других. У кого проблемы- разбирайтесь, решение есть всегда. Каждый сам выбирает себе цена/качество услугу, выбор слава богу у нас велик, вперед и с песней :)

Терминатор :) , 27.06.2014 в 15:30

Северская

Лютый Беспредел

Хочу предостеречь потенциально возможного абонента мегафон...Это чистый разводняк ,"служба поддержки" пустой звук .Не желания помочь,никого конкретного объяснения возможной причины.Если брать отдельно мой случай ,то он скорей всего не сильно будет отличаться от среднестатистического абонента.Первый месяц после покупки модема скорость была замечательной ,и это без внешней антенны(горизонтальная от 15dB и выше). На второй месяц я поставил внешнею антенну для усиления сигнала(сигнал колеблется 3G WCDMA 38%-99%),но эффект оказался не впечатляющим скорость в разы стало не стабильной ,зашкаливающий пинг.В данный момент скорость просто УЖАСНА :сигнал 40%-99% 3G WCDMA ,замеры скорости разнообразны входящая от 40Кбит до 1700кбит/сек исходящая от 50кбит до 900кбит/сек ,большую часть времени просто невозможно проверить скорость т.к 0кбит/сек.,Отсутствие скорости при сигнале 3G WCDMA 38%-99%,0кбит/сек держится от 25сек до 5минут и выше.,Фактически интернетом невозможно воспользоваться.Так вот я к чему)) не берите беспроводной интернет если есть вариант подключить ПРОВОДНОЙ

Андрей , 27.06.2014 в 17:00

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Нормальный интернет

Обычный интернет Очень понравился при его небольшой цене.Служба поддержки вроже тоже норм пишут быстро

Алексей , 27.06.2014 в 17:01

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Провайдер в целом не плох,пинг в онлайн играх достаточно низкий,и скорость закачки файлов около 8 мб в секунду,достаточно комфортный и удобный сайт.

О минусах могу сказать лишь то,что на офф.сайте есть функция "обещанный платёж",в котором Я беру 100 на 5 дней,но этих 100 рублей хватало на 3 дня,а потом и во все на 2!

Александр , 27.06.2014 в 17:02

Александр, добрый вечер! Чтобы мы могли, вместе с Вами в разобраться сложившейся ситуации, подскажите, пожалуйста ,номер договора?

Оренбург

Самый плохой провайдер на свете.

1. Каждодневные разрывы.

2. Если что то качаешь - можно забыть об просмотре видео на ютубе, даже 144p не грузит (!)

3. Пинг - он ужасен. Ниже 400 редко опускается .

4. Ребята, если рядом с вами нет оптики то лучше берите USB свисток (3G/4G модем) - этим вы сэкономите свои нервы и свое время.

5. С нетерпением жду дня - когда Ваша монополия закончится.

Большой Лис , 27.06.2014 в 17:24

Добрый день!

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Freedom

Хороший провайдер. Лучше чем Ростелеком

В играх пинг был от провайдера Ростелеком

60-80. А вот от freedom БЫЛО даже 1. А в среднем 5-10.

Мне нравится!

Алексей , 27.06.2014 в 17:24