Прекрасный провайдер

Низкие цены и беспрерывное обслуживание. за 5 лет сотрудничества(ещё с уже несуществующей "СВОЁ" на моей памяти только 1 раз не было доступа к сети из-за проблем с оборудованием в связи с ужасной погодой. В целом компанией доволен

Дмитрий , 30.06.2014 в 00:18

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Обман

Заявленную скорость не предоставляют,переводят на тарифы с уменьшенной скоростью за те же деньги,при этом абоненту ничего не сказали.

Наталья , 30.06.2014 в 01:55

Скорость

Провайдер режет скорость. Причем делает это не стыдясь и без каких либо объяснений. На летней распродаже стим скачал общим счетов порядка 15 гб. после чего скорость резко упала в 10 раз. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Надеюсь провайдер перестанет быть жадным кретином и начнет работать по заявленным скоростям.

Сергей , 30.06.2014 в 04:55

В нашем городе, наверно, лучший провайдер. Интернет работает стабильно, служба поддержки и абонентский отдел - без нареканий. Я доволен! ))

Николай , 30.06.2014 в 05:51

Спасибо, что выбрали нас!)

Нормальный провайдер все у него в порядке! Особенно кадры! Помогают всегда и быстро, собственно и им благодарность!

Кирилл , 30.06.2014 в 09:28

пинг

у меня бардак с пингом второи день.200 пинг.раньше такого не было.мешает очень,может что подскажите???

Дмитрии , 30.06.2014 в 10:17

Конечно, подскажем. Но для этого нам нужен ваш номер договора!

Интернет и кабельное Dom.ru

Пользуюсь Dom.ru уже много лет, и к большому сожалению ничего хорошего сказать не могу. 1) Цена очень высока при чем все акции по низкой цене доступны только для новых клиентов. 2) Скорость интернета ужасна, а порой вовсе висит и уж точно не тянет до заявленных 50 Мбит/c днем и 100 ночью. 3) Качество кабельного тв не фонтан. 4) Убрали функцию обещанного платежа: иногда просто уедешь в конце месяца, приедешь в начале, а нета нет и заплатить быстро не получается. Пользуюсь тарифом Гига, менять на что-то лучшее очень дорого. Плачу примерно 550р без HD, если кто-то посоветует что-то получше буду рад.

Иван , 30.06.2014 в 11:20

Иван, здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации понадобится ваш номер договора

Ужасно

После обращения с просьбой подключить интернет прошло 4 дня пока пришёл агент, после этого неделю!! не открывали доступ и только после того как я сам поехал в офис инет заработал..ну как заработал, заявленная входящяя до 18мб, по факту - не дотягивает до 2мб. Если вы любитель поиграть в онлайн игры - с этим провайдером вы можете забыть об этом. Средний пинг до Москвы из Хабаровска 340-500мс.

Далее - тех.поддержка. Вызвать мастера - платно. Ответ приходит в среднем от недели - двух недель. Жалобы на качество линии не принимаются(проясняю - их выслушивают, но опять же по факту, за год! никаких изменений).

Валерий , 30.06.2014 в 11:59

ужасно

тех поддержка [ЦЕНЗУРА] тупоголовые работают хуже Ростелекомовских тупят до бешенства говорю как бывший работник тех поддержки РТК.ничего немогут внятно сказать.Телевидение качеством ужасна на Ртк сраная приставка и то более качественно выдает качество и скорость ужасная вместо обещанных 50 мб выдает на пределе 10 мб.решить никто ничего неможет.Когда Куликов был Директором было Шикарно все.как стал МТС все плохо.короче неоправдывает своих денег.на ртк по акции 390 и на Мтс 350 плачу.как уж лучше 40 рублей больше заплачу и будет реальная скорость и телевидение нормальное а не МТСовское

Антон , 30.06.2014 в 12:11

Итоги

У данного провайдера есть небольшие проблемы с доступностью интернета, сама скорость, чуть меньше обещанного (обещали 5 Мбит/сек. а получаю около 4 Мбит/сек.), на счёт службы поддержки я могу сказать что они молодцы (на каждый мой звонок отвечали и быстро исправляли мою проблему) и отдельное слово насчёт цены: раньше у меня был Укртелеком с запредельными ценами и подошёл вопрос насчёт смены провайдера, самые выгодные тарифы (не акции!) были только у Trifle.

Ps: не меняйте провайдера на хорошо рекламируемого и с крутыми акциями, оно того не стоит чтобы потом так мучатся. Выбирайте с самого начала нормального провайдера.

Александр , 30.06.2014 в 12:14