Нижний Новгород

Очень все плохо

Только что пообщалась с девушкой из ТП через сайт, очень неприятный осадок. Впечатление, что мои вопросы никого не интересуют, ответы не в тему, предложили в центр обслуживания сходить, для чего раздел "получить консультацию"? Вопрос возник по оплате, причем не связанные с повышением тарифа, несоответствие скорости, а именно по абонентской плате. Подключила в 2008 году, бывали недопонимания, но как то решалось все. Теперь вообще жесть. Понимаю, что шило на мыло, но буду менять провайдера

Ольга , 27.06.2014 в 18:30

Ольга, от лица компании приношу вам извинения. В компании постоянно ведется работа по улучшению качества сервиса и компетенции сотрудников. Примите во внимание позитивный опыт взаимодействия со специалистами Дом.ru, надеемся, что "человеческий фактор" не сможет испортить ваше отношение к компании.

Информация о провайдере FreshTel RU #

Губкин

Совет не подключайте, разрывы интернет соединения каждые 15 минут,звонил в службу поддержки ждал поднятия трубочки 64 минуты- принципиально дождался высказал все что о них думаю - оправдывались тем что у них сервера полетели-что они каждый день летят? Как дождь и ветер интернета нет вообще

Аноним , 27.06.2014 в 18:55

Воронеж

Тупняк

DOMOLINK единственный првайдер, который позволяет "выйти" в интернет через домашний телефон. За это спасибо, можно пользоваться где угодно (с домашним телефоном). Скорость конечно ниже (больше только оптика). Сделать выше физически невозможно т.к телефонные сети часто перегружены, да и какая может быть скорость в двух проводах телефонной линии. Тем более многие АТС, точки стыковки прводов и соединений давно устарели либо изношены, нет контакта и в подъездах. Повреждена изоляция, разъёмы и клемники заржавели. Раз в год хотябы нужно обслуживать. Сейчас распространены торренты, а они иногда всё глушат, но даже и без них многие браузеры долго грузят страницу при нормальной скорости. Этот вопрос надо тоже решать (с сервером). Стоимость услуги конечно завышена, нужно повышать качество связи... Все остальные проблемы связаны уже конкретно к модему или роутеру подключённые в квартире и не относятся к провайдеру.

Руслан Антонов , 27.06.2014 в 19:11

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Петросвязь ООО #

Общее впечатление

Отличный провайдер. Пользуюсь в Шушарах третий год самым простым тарифом, нареканий нет. Скорость и устойчивость канала стабильны. В техподдержку обращался один раз, остался доволен. Ставлю 5!

Евгений , 27.06.2014 в 21:06

Информация о провайдере Сателіт Краматорськ #

Дружковка

Провайдер так себе.

пользовался с начала 11 года. до конца 13. Периодически возникали проблемы. подвисания, часто приходилось реконнектиться. техподдержка на морозе. если у них все работает в офисе, значит у всех все хорошо, вот такая логика. 100 мбит на самом деле маркетинговый ход. заявленные 100 на самом деле 80 по сегменту ЮА-Икс.. за бугор на тарифе 100/100 более 20 не тащит. самый дорогой.

подключился к конкурентам, ни капли не жалею.

Евгений , 27.06.2014 в 21:07

Югорск

Жду оптоволокна

Скорость загрузки страница днём и утром хорошая, но как только наступает вечер начинается КОШМАР. Скорость не больше чем 800-1200-2000 кб/с. Правда, что нравится, так это скорость скачки файлов (5 - 10 мб/сек) Но я то и плачу 1290 руб/месяц!!!

Иван , 27.06.2014 в 21:30

Рязань

Провайдер ужасный

Первоначально сталкивался уже с этим провайдером, но было dsl соединение, тупил страшно. Сейчас оптоволокно и все равно не скорость, а дерьмище. Плюс подключено ихнее цифровое тв, которое идет через модем, а не отдельно. Ужасно, очень. Завтра иду выяснять причину маленькой скорости и перепадов. Заявлено 50мб.с, а на деле и одного то нет.

Сергей , 27.06.2014 в 22:00

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Саратов

Пока Комстар не перекупил МТС все было отлично

Пользовались несколько лет провайдером Комстар, нареканий не было никаких, все отлично работало, заявленная скорость соответствовала реальной, никаких разрывов и не поладок. Телефоном техподдержки не пользовались не разу. Теперь же, на сегодняшний день - это какой то ужас. Скорость отвратительная, постоянно пропадает интернет, в техподдержку если и повезет дозвониться, то закончится только тем что: "Спасибо, Ваша заявка принята, номер такой то ... " .

Максим , 27.06.2014 в 22:16

Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

ЗАО "ПТК":Бег на глиняных ногах

В современной рекламе господствует принцип максимализма: обещай как можно больше, пиши самыми крупными буквами, раздувай щеки. Ограничений нет! как нет и ответственности за голословные обещания. Ведь главное завлечь клиента, "поставить флажок", а потом плевать на них с высокой колокольни. Да и потом всегда можно в нижнем смазанном углу написать самым мелким шрифтом правду. О том, что скорости интернета может и не быть, что провайдер ответственности за вашу наивность не несет.

Примерно так вышло и с "Пензенской телефонной компанией". Красочный сайт, заоблачные цифры скорости соединения. Правда цены отчего-то уже на уровне более крупных конкурентов, которые в отличие от услуги связи все же предоставляют. Равно как и не позволяют себе игнорировать клиентов. Здесь же - один пшик. Заявленная скорость - до 18 мегабит в секунду. Фактически: вечером в лучшем случае 0,6 мегабит, самым ранним утром около 4-5, и далее на убыль.

Да только фокус в том, что людям, которые работают посредством IP-телефонии сразу ясно, когда скорости нет. Тут ты хоть 100 мегабит пиши,хоть 200, связь лучше не станет. Когда клиент тебя не слышит или соединение из-за скорости установить не получается.

Желание сэкономить на оборудовании, читай-на клиенте ведет к оттоку клиентов к конкурентам. Согласитесь, странно продавать услуги по тем же ценам, что и крупные конкуренты (МТС, РОСТЕЛЕКОМ),но при этом не быть в состоянии обеспечить бесперебойно даже не самую большую скорость в 5 мегабит.

ЗАО "Пензенская телефонная компания"-плохой выбор, господа. И это уже крик души, потому что из-за них я лишаюсь каждый месяц половины своей зарплаты, которая напрямую зависит от скорости доступа к сети интернет.

Алена , 27.06.2014 в 22:33

Здравствуйте, Алена. Что-то я не вижу вашу проверку скорости, поэтому не могу сказать, в чем именно проблема. На счет цен я бы с вами поспорил, у нас нет скрытых платежей, сразу обговариваются условия и акции.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Ужаснейщая вещь в мире

Отключается 1 раз и это минимум в сутки, это просто ужасно. Невозможно работать, не говоря уже, об играть. При том связь на налаживается в течении 3-4 минут, нужно приложить руку. Я расстроен.

Zhan , 27.06.2014 в 22:46