Информация о провайдере Пензенская телефонная компания ЗАО #

Пенза

ЗАО "ПТК":Бег на глиняных ногах

В современной рекламе господствует принцип максимализма: обещай как можно больше, пиши самыми крупными буквами, раздувай щеки. Ограничений нет! как нет и ответственности за голословные обещания. Ведь главное завлечь клиента, "поставить флажок", а потом плевать на них с высокой колокольни. Да и потом всегда можно в нижнем смазанном углу написать самым мелким шрифтом правду. О том, что скорости интернета может и не быть, что провайдер ответственности за вашу наивность не несет.

Примерно так вышло и с "Пензенской телефонной компанией". Красочный сайт, заоблачные цифры скорости соединения. Правда цены отчего-то уже на уровне более крупных конкурентов, которые в отличие от услуги связи все же предоставляют. Равно как и не позволяют себе игнорировать клиентов. Здесь же - один пшик. Заявленная скорость - до 18 мегабит в секунду. Фактически: вечером в лучшем случае 0,6 мегабит, самым ранним утром около 4-5, и далее на убыль.

Да только фокус в том, что людям, которые работают посредством IP-телефонии сразу ясно, когда скорости нет. Тут ты хоть 100 мегабит пиши,хоть 200, связь лучше не станет. Когда клиент тебя не слышит или соединение из-за скорости установить не получается.

Желание сэкономить на оборудовании, читай-на клиенте ведет к оттоку клиентов к конкурентам. Согласитесь, странно продавать услуги по тем же ценам, что и крупные конкуренты (МТС, РОСТЕЛЕКОМ),но при этом не быть в состоянии обеспечить бесперебойно даже не самую большую скорость в 5 мегабит.

ЗАО "Пензенская телефонная компания"-плохой выбор, господа. И это уже крик души, потому что из-за них я лишаюсь каждый месяц половины своей зарплаты, которая напрямую зависит от скорости доступа к сети интернет.

Алена , 27.06.2014 в 22:33

Здравствуйте, Алена. Что-то я не вижу вашу проверку скорости, поэтому не могу сказать, в чем именно проблема. На счет цен я бы с вами поспорил, у нас нет скрытых платежей, сразу обговариваются условия и акции.

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Ужаснейщая вещь в мире

Отключается 1 раз и это минимум в сутки, это просто ужасно. Невозможно работать, не говоря уже, об играть. При том связь на налаживается в течении 3-4 минут, нужно приложить руку. Я расстроен.

Zhan , 27.06.2014 в 22:46

Нижний Новгород

отзыв о мегафон

раньше пользовался билайном и мтс интернетом. и не знал о мегафоне. потом решил попробовать. и обалдел. я жил в каменном веке. с мегафоном я скакнул выше.скорость в несколько раз болше. теперь совепую друзьям переходить на модемный интернет от мегафона сам уже купил 3 модема с разными скоростями до7.до14. до100 мб.сек. и не жалею об этомю скорость растёт. будет больше скорость куплю ещё один

михаил , 27.06.2014 в 22:55

Йошкар-Ола

Ужасно.Всё очень плохо. Ответы читаю и плачу просто: "если не нравится скорость - снизте тариф и тп", Ёшкин кот Вы берёте деньги с людей которые готовы их платить даже не за супер быстрый инет а просто за нормальный, но и того нет. Вот просто нет скорости и всё. У меня вышка в км от дома. Как не может быть скорости, вы сами то пробывали что то делать с таким инетом? про пинг я вообще молчу.

Да и если б писало пара человек, ну понятно ещё, так ведь толпы пишут - скорости как ползунок не крути где не находись - нет.

Аноним , 27.06.2014 в 23:15

Здравствуйте.
Мы видим, что ранее Вы обращались к нам по данному вопросу. Наш специалист постарался помочь Вам и составил заявку в наш отдел радиопланирования. Мы очень надеемся, что ситуация нормализуется в скором времени.
Изменение скорости действительно может стать временным решением вопроса, позволяющим значительно экономить в случае возникновения каких-либо сложностей.
Так или иначе, мы очень надеемся на продолжение нашего сотрудничества и на Ваше понимание.

Ирбит

ростелеком это не провайдер это полный отстой стоимость 700 р. 8 мб. по факту не превышает 2мб. да и то со стабильными обрывами падениями т.п. была бы возможность засудил на хрен, но по договору не придерешься, тех. поддержка нулевая. уже сто питсот заявок направил - ноль как был [ЦЕНЗУРА] инет так и остаётся. Вообщем как уже сказали полное ДНО а не провайдер!

Аноним , 27.06.2014 в 23:41

Тула

Билайн

Билайн много оч. врете. интернета какого обещаете - нет и не было. Прыгаю обратно на Мегафон.Делал тест Билайн максимум 1,5 мбита, 2 минуты, далее до нуля, пока не перезагрузишь его. Мегафон стандартно 8 - 10 мбит. Смотрю ночью через него фильмы в HD, хватает с запасом. Мегафон сделайте безлимит полный и при нынишних ценах и скоростях - вам цены не будет!!!!!

Виталий , 27.06.2014 в 23:53

Информация о провайдере Интертелеком #

Борисполь

Останні жлоби

Я думаю, що це не сподобалось багатьом користувачам - опускання порогу відключення. Так в моєму випадку це мені коштувало 139 + 25 + два дні без інету.

Коли почитав відповідь їх служби підтримки, намагавсь пояснить їм, що так роблять тільки останні жлоби.

Зараз розглядаю, як варіант Фрештел "Безліміт інформації 1024" правда 200 грн/міс, але безліміт і сподіваюсь, подібних коників. Хто володіє інформацією, діліться ander_1@inbox.ru

Наперед дякую.

Григорий , 28.06.2014 в 00:47

Информация о провайдере MTS RU #

Кондрово

Плохая нестабильная связь! Не советую.

Интернет от МТС - плохой и связь нестабильная! На модеме заявлена скорость до 21 Мбит/с, на самом деле она прыгает от 5 до 200 Кбит. Есть и 2G, и 3G, на последнем сигнал слабый. Смена места модема, вывешивание за окно - не помогают. Если включаешь 2G - скорость выше 56 Кбит не поднимается. Тариф безлимитный, без пороговых ограничений, 700 рублей.

sofia , 28.06.2014 в 00:56

Здравствуйте.
По сети 2G средняя скорость передачи данных 64 кбит\сек. Поэтому рекомендуем установить в настройках "Только 3G", а для усиления сигнала Вы можете воспользоваться специальной антенной.
С уважением, Светлана Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Intexcom #

Кузнецк

Опять без инета

Последние два дня город был отрублен от сети, тех поддержка не отвечает. В офисе обещанья 2-3 часа и всё будет норм. На деле несколь дней и это без учета постоянных обрывов и т.п. Надеюсь они не обслуживают организации, т.к. по договору никакой ответственности не несут, давнобы на ростелеком перешел, но свободных портов нет.

Anatoly , 28.06.2014 в 01:41

Не очень хорошо

Скорость, которую заявил провайдер - не соответствует совершенно скорости реальной. А так же, постоянные перебои связи и падения скорости до 1 кб\с. Но ночью все меняется, и скорость поднимается до 1-2 мб\с. Торренты работают странно, периодически появляется "Подключения к пирам", вне зависимости от того, грузился ли этот торрент раньше. В то же время стим прогружает без проблем. Смотреть фильмы и играть в онлайн игрушки тоже не всегда хватает скорости.

Tyman , 28.06.2014 в 02:46