Информация о провайдере CPMS #

самый худший провайдер москвы

Заявленной скорости предоставить не могут! Телевидение работает с ужасными зависаниями! Качество обслуживания отвратительное! Проблемы решаются не менее 2 дней! Если обещают перезвонить, тот можно не ждать, не кто, не когда не перезвонит! Что бы пообщаться с инженером, необходимо ответить на целую кучу ненужных вопросов, что тратит кучу времени и нерв. А проблемы возникают ну ооочень часто, минимум раз в месяц. Не буду рассказывать о отдельных проблемах, потому что за время пока я пользуюсь услугами этого отвратительного провайдера их было неисчислимое количество!!!!

Я работаю сис. админом в компании с филиальной системой по всей стране, и по долгу службы приходится много общаться и решать всевозможные проблемы с разными провайдерами разных городов нашей необъятной страны, так вот по моему мнению netbynet провайдер самый не адекватный!!!!

Живу в доме в котором просто нет альтернативного варианта, телефонной линии тоже нет((( Приходится терпеть, ругаться, ругаться и ждать прихода в наш дом ЛЮБОГО другого провайдера((

Иван , 29.06.2014 в 23:15

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

отстой!

перешел с "Укртелекома" со скорости 512Кбит на это скор. до 2 Мбит(60грн),так вот скажу что Укртелеком был стабильнее. Сейчас у провайдера скорость очень часто "опускается"до скор.150-200 Кбит, и остается там чаще ,чем поднимается до заявленых -"до 2Мбит""Укртелеком"за те-же 60грн "дает" до 5Мбит.(более стабильных)

Максим , 30.06.2014 в 00:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Курск

Прекрасный провайдер

Низкие цены и беспрерывное обслуживание. за 5 лет сотрудничества(ещё с уже несуществующей "СВОЁ" на моей памяти только 1 раз не было доступа к сети из-за проблем с оборудованием в связи с ужасной погодой. В целом компанией доволен

Дмитрий , 30.06.2014 в 00:18

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере NETBYNET #

Обман

Заявленную скорость не предоставляют,переводят на тарифы с уменьшенной скоростью за те же деньги,при этом абоненту ничего не сказали.

Наталья , 30.06.2014 в 01:55

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Скорость

Провайдер режет скорость. Причем делает это не стыдясь и без каких либо объяснений. На летней распродаже стим скачал общим счетов порядка 15 гб. после чего скорость резко упала в 10 раз. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Надеюсь провайдер перестанет быть жадным кретином и начнет работать по заявленным скоростям.

Сергей , 30.06.2014 в 04:55

Чита

В нашем городе, наверно, лучший провайдер. Интернет работает стабильно, служба поддержки и абонентский отдел - без нареканий. Я доволен! ))

Николай , 30.06.2014 в 05:51

Спасибо, что выбрали нас!)

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Нормальный провайдер все у него в порядке! Особенно кадры! Помогают всегда и быстро, собственно и им благодарность!

Кирилл , 30.06.2014 в 09:28

пинг

у меня бардак с пингом второи день.200 пинг.раньше такого не было.мешает очень,может что подскажите???

Дмитрии , 30.06.2014 в 10:17

Конечно, подскажем. Но для этого нам нужен ваш номер договора!

Омск

Интернет и кабельное Dom.ru

Пользуюсь Dom.ru уже много лет, и к большому сожалению ничего хорошего сказать не могу. 1) Цена очень высока при чем все акции по низкой цене доступны только для новых клиентов. 2) Скорость интернета ужасна, а порой вовсе висит и уж точно не тянет до заявленных 50 Мбит/c днем и 100 ночью. 3) Качество кабельного тв не фонтан. 4) Убрали функцию обещанного платежа: иногда просто уедешь в конце месяца, приедешь в начале, а нета нет и заплатить быстро не получается. Пользуюсь тарифом Гига, менять на что-то лучшее очень дорого. Плачу примерно 550р без HD, если кто-то посоветует что-то получше буду рад.

Иван , 30.06.2014 в 11:20

Иван, здравствуйте, чтобы разобраться в ситуации понадобится ваш номер договора

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Ужасно

После обращения с просьбой подключить интернет прошло 4 дня пока пришёл агент, после этого неделю!! не открывали доступ и только после того как я сам поехал в офис инет заработал..ну как заработал, заявленная входящяя до 18мб, по факту - не дотягивает до 2мб. Если вы любитель поиграть в онлайн игры - с этим провайдером вы можете забыть об этом. Средний пинг до Москвы из Хабаровска 340-500мс.

Далее - тех.поддержка. Вызвать мастера - платно. Ответ приходит в среднем от недели - двух недель. Жалобы на качество линии не принимаются(проясняю - их выслушивают, но опять же по факту, за год! никаких изменений).

Валерий , 30.06.2014 в 11:59