Спасибо огромное за подключение)

Выражаю свою благодарность за оперативное подключение интернета!Ребята молодцы!Заслуживают вознаграждения)))Огромное спасибо за ваши услуги!

Мария , 01.07.2014 в 15:37

Здравствуйте Мария! В свою очередь выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Если Вы можете, то назовите, пожалуйста, имена сотрудников, которые выполняли подключение, чтобы заслуженное вознаграждение нашло своих адресатов.

Печалька

Очень печально уже 2 дня пинг превышает показатель 300, ужосс((((

Техническая поддержка просто тупит....

Максим , 01.07.2014 в 15:40

Максим, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Отлично

Оставил заявку, перезвонили быстро, приехали быстро и быстро все подключили, проблемы очень редко, когда появляются. сразу звоню в тех. поддержку и все очень быстро решается, скорость с лихвой соответствует заявленной, чаще даже перебор, вместо 100 мбит доходит до 130 примерно. лагов нету, дисконектов нету.

ну или оооочень редко.

Денис , 01.07.2014 в 16:09

Денис, спасибо за обратную связь

дешевый, хороший, но иногда бывают проблемы, которые быстро исправляют + он самый дешевый^_^

Тех поддержка отзывчивая, помогает советом даже если проблема со стороны клиента

Александр , 01.07.2014 в 16:18

Очень быстро

Оставила заявку на подключение на сайте http://voronezh.sumtel.ru/ на следующий день уже подключили. Довольна оперативной работой данного провайдера.

Вероника , 01.07.2014 в 16:24

недоговаривают)))

Подключилась по акции с предоставлением роутера оп тарифу старт. ЗАплатила 1800 рублей за 3 месяца. Молодые люди которые подключали даже не знали о том, что меня надо подключить по акции с роутером!!! Они пол часа уточняли так ли это!!! Это нормально? При заключении договора спросила у менеджера (или как его там) надо ли оплачивать подключение. Уточнила нужно ли оплачивать работы по подключению. Менеджер сказала, что подключение бесплатно! Оказалось, что за РАБОТЫ по подключению надо заплатить еще 400 рублей. Вот так!

Юлия , 01.07.2014 в 16:28

Ужасный провайдер!

При заявленых 12 Мбит/сек, реально 5,66 Мбит/сек. Скорость низкая, постоянно скачет, иногда вообще пропадает соединение. Думаю, надо искать другого провайдера...

Валерий , 01.07.2014 в 17:12

Добрый день.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на
странице http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=95766&st=0#entry917396
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Неплохо

Пользуемся им как рабочим интернетом в фирме - все устраивает. И удаленный доступ, и ютубчик...

Разрывов нет - все стабильно

Юрий , 01.07.2014 в 17:25

Плохой интернет!!

Что случилось то? Раньше интернет вообще не вылетал, а теперь за 15 минут 2 раза вылетел. Звоню в службу поддержки Ростелеком, туда не дозвонишься, никто не отвечает. Плохое обслуживание. Делайте интернет хорошим, а то что это?

Роман , 01.07.2014 в 17:45

не смог дозвонится в техподдержку

В течении получаса не мог дозвонится в техподдержку. С 16:35 до настоящего момента.Звонил по поводу не понятного отключения в доступе к интернету , оплаченного на 2 месяца вперед.И пожаловатся не кому. Отлично устроились! Хочу включу , хочу отключу, но денежки вперед. Гнать таких провайдоров , и существование их сомнительное.

Александр , 01.07.2014 в 18:22