Оренбург

провал

Скорость трафика не только крайне низкая, но связь вообще периодически пропадает. Если что-либо делаешь он-лайн, например заполняешь форму без f сохранения,или отправляешь документы, и когда тебя очередной раз выбрасывает из Сети, слов не хватает. Переключаюсь на мобильный МТС в это время, связь и то лучше.

inna , 28.06.2014 в 06:42

Здравствуйте, Инна!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь. Видим, что она работает в штатном режиме. Инна, чтобы мы смогли попробовать решить вопрос обрывов связи, пожалуйста, свяжитесь с нами любым из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Кемерово

Класс

Плачу 150 рублей и получаю 1-2 Мбит/с для меня норма, знаю можно и побыстрей. хороший интернет! За такие деньги

Игорь , 28.06.2014 в 06:56

скорость

скорость интернет соединения 13 мбит при заявленной скорости 100 мбит

очень тормознутый интернет последнее время

дозвониться до оператора сложновато, постоянно автоинформатор

ольга , 28.06.2014 в 08:42

скорость соответствует

у меня домашний билайн 50 мбит - 500 руб, скорость всегда соответствует, с 1 июня действует акция "быстрое лето" при которой скорость повышена в 2 раза за те же 500р.

скорость так же соответствует

p.s. был у меня дешевый роутер upvel, оставшийся после onlime, он и 100 мбитную и даже 59 мбитную скорость не тянул, пришлось купить подороже в офисе билайна и всё стало ок - показать картинку

Toon Guru , 28.06.2014 в 09:57

Новосибирск

Все зависит от ездока , а не от коня

Прочитал большую часть отзывов, прочитал договор об оказании услуг связи Йота и понял кто тут пишет- 1. Люди-деревья, думающие что все везде и всегда будет работать, лишь бы бабки закидывали- хрена с два, это не так, можете свои деньги оставить у себя, если нет сигнала- не надо покупать, он не появится за 2 минуты и не появится после заявки, и не появится после вашего нытья на форумах. Он может вообще никогда не появится. Взял потестить- не берет- верни и не ной.

2. Это люди, которые выкачивают огромный трафик и ждут что так и будет- читайте договор на сайте- при сильной нагрузке провайдер вправе ограничить доступ. Следовательно умерьте аппетиты. Если сказано что безлимит- он и будет безлимитным.Но не ФАКТ что на той скорости , на которой был, ибо меру тоже знать надо.

3. Это люди, попавшие под случай. если у вас вырубило станцию- не надо кричать на форумах- дуйте на точку и пишите на перерасчет с заявкой- как починят- скинут смску, и все будет как было. Идеала не бывает, даже штандарт метра по факту 0.99998 мм. Всем мира!

Алексей , 28.06.2014 в 10:30

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам за положительную оценку. Очень хорошо, что Вы понимаете особенности работы нашей сети. Хотим заметить, что скорость доступа действительно зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть.
В случае неполадок на базовой станции мы можем выполнить перерасчет по запросу на электронную почту. В точку для этого обращаться не обязательно.

Информация о провайдере Акадо #

Отзыв об Акадо

Пользуюсь данным провайдером достаточно давно.

Подключен пакет Интернет+ТВ. Скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе.

Очень часто днем бывают сбои, поэтому для тех кто занимается надомной работой, это не самый лучший вариант.

Далее произошел у них сбой оборудования, общую проблему они решили, а вот при входе кабеля в квартиру, не исправили. В итоге 10 дней были из интернета, и в ожидании мастера. И абонентскую плату нам никто не пересчитал.

Из плюсов то, что все-таки не так часто приходится решать какие-то проблемы с ними. И в некоторых случаях, идут навстречу и пересчитывают абонентскую плату.

Наталья , 28.06.2014 в 11:29

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

работают хорошо!!!!!!!!!!!!!!всё устраивает молодцы!!!!!!!качество предоставляемых услуг соответствует параметрам!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей , 28.06.2014 в 12:40

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Иркутск

мегаполистелеком

У мегаполистелеком клевая акция, недавно переподключились на них: платишь 399 в месяц за интернет + кабельное + цифровое + роутер + антивирус с родительским контролем!!!!! (у меня ребенок - мне актуально) Причем надо отдать должное, все нормально сделали, просто красавцы, вот что значит наш (родной можно сказать) иркутский провайдер!!!! РЕСПЕКТ!!! не то что федералы

Лев , 28.06.2014 в 12:46

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Смоленск

Медленный Мегафон в Смоленске

Скорость 490 кб/с суббота 13:00.

Мегафон в Смоленске работает плохо, считаю, что компания увлечена рекламой, чтоб привлечь ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ пользователей, а имеющиеся у неё средства не обеспечивают обещанные скорости - сеть перегружена - с увеличением подключений скорость резко падает - оборудование их "не тянет", думаю они не улучшают его. По ночам, когда пользователей меньше, скорость лучьше - значит оборудовние слабо, а я не хочу ночами "качать" - раз хвалятся скоростями - пусть покажут их в реале а не теоретически!

Вячеслав , 28.06.2014 в 13:09

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

От Ростелекома к хорошему провайдеру

Около 5 лет провайдером был "Ростелеком", сервисная поддержка оставляет желать лучшего (точнее вообще нет!),надоело бороться с ветряными мельницами и решил сменить провайдера.

Долго выбирал, читал отзывы в инете по провайдерам, решил попробовать СкайНет и ...

Оставил заявку на подключение, по акции на полгода 100 м/бит, приехал сервисный инженер, все быстро настроил, объяснил по личному кабинету, вежливо попрощался и уехал.

Ради интереса решил позвонить в службу поддержки, нет слов, сразу соединили с сервисной службой, поинтересовались в чем вопрос, помогли устранить неполадки, спросили про качество услуг!!! У меня нет слов, ребята просто молодцы!!!!

Теперь только этот провайдер и даже не думаю о смене!

Темыч , 28.06.2014 в 14:08