Один из нормальных провайдеров Днепропетровска

Это Воля, хоть цены у них завышены, хоть и бывают сбои часто, но это все равно 1 из лучших провайдеров Днепропетровска. Кто не согласен пусть попробует вегу адсл 4 мбита

Денис , 30.06.2014 в 21:22

Безобразие

Заказали как-то интернет + телевидение; интернет нужен был на 2 компьютера и телевизор. Пол года всё было хорошо, пока не сорвалось соединение в первый раз.. Не обратили на это внимание, думали, обычные неполадки или тех. работы. Но нет, это начало повторятся снова и снова, и если год назад это было, может быть, раза 3 в неделю, то сейчас соединение может прерваться РАЗА 4 ЗА ЧАС! Звонили в тех. поддержку, приехали, сделали вид, что что-то поменяли и уехали, проблема как была, так и осталась. Они думали, что если после их "ремонта" связь появилась, то проблема решена? Они уехали и тут же вновь прервалось соединение. Звонить больше мы не стали. На всё отвечали "мощность кабеля слабая, привыкайте (грубо говоря, это было в этом смысле)". Провайдера поменять нельзя, из-за его недоступности в частном доме. Что делать, мы без понятия.

Андрей , 30.06.2014 в 21:25

Скорость: В последнее время скорость стала соответствовать указаной при покупке

Доступность: Зависит от зоны покрытия и от рельефа (Связь лучше всего у окна)

Служба поддержки: Писал в саппорт раз 6,проблемы решили.

Цена:550 руб месяц, скорость 3G, безлимитный.

В целом интернетом доволен.

--------------------------------

У друга проводной за 450 работает в 3 раза тише.

Сергей , 30.06.2014 в 21:51

Ужасный провайдер

Пользуюсь инетом от ростелекома уже 3 года, вроде бы всё нормально но за последние пол года мое мнение о провайдере изменилось. Постоянно прерывается интернет (за 2 часа примерно 5 раз). скорость почему то меньше заявелнной тоесть заявленная 8 мбит, а получаю всего 2 мбит и плачу 580 рублей в месяц! А тех. поддержка молчит. Не рекомендую провайдера.

None , 30.06.2014 в 21:56

Провайдер

"Новые технологии" это уже говорит само за себя.Лучше не придумали пока,летает в грозу.Скорость свыше 20 мб/сек.Цена маленькая,за 36мб/сек плачу 550 руб.

Костя , 30.06.2014 в 22:06

интернет

можно было и лучше за цену в 600+р но впрочем в игры играю нормально стримы грузит в соурс качестве тоже хорошо,но загрузить что то с интернета скорость больше 1мб не поднимаеться

дмитрий , 30.06.2014 в 22:09

Добрый день!

Билайн сдулся

Купил флешку usb модем 550 р., скорость должна быть до 8 Мбит в сек. Скорость сначала была нормальная потом стала 0,05 Мбитт в сек. Позвонил в службу поддержки. Установили прежнюю скорость только на НЕДЕЛЮ!!! Потом снова низкая. Все перехожу к другому оператору. Говорят что билайн жульничает.

Денис , 30.06.2014 в 22:09

Отвратительный обман

Хуже наверно только в Африке,и то наверно в джунглях или саванне.Заплатил 24 евро за 18 гигов.Скорость?Лучше сидеть без инета.

Sahib , 30.06.2014 в 22:29

Надоело

Беспантовый провайдер, не могу даже фильмы онлайн посмотреть, подключил 5 Мб/с, получаю максимум 3 Мб/с, т.е. идет переплата, сейчас проводят оптоволокно, перейду на него не задумываясь

Сергей , 30.06.2014 в 22:54

Купил моб точку доступа специально для поездки в Киев на неделю, нормально отработала и по дороге в автобусе тоже.Рекомендую.

Алекс , 30.06.2014 в 23:03