Информация о провайдере Инфосистемы ЗАО #

Воронеж

Шараш-контора

Просто отвратительный интернет провайдер, постоянные сбои в работе, пинг скачет, интернет может на 2 суток пропадать, при этом в техподдержку практически не дозвонишься: либо сбрасываю, либо не отвечают! Хамы!

Анатолий , 28.06.2014 в 19:09

Информация о провайдере Интерра #

Полевской

Прекрасно

Очень хороший сервис и доступный цены. Очень понравилась служба поддержки. Единственный минус, скорость не много меньше, чем было заявлено.

Vanya , 28.06.2014 в 19:35

Информация о провайдере Уфанет #

Салават

Полный шлак. "Добрые люди" из Уфанета посоветовали взять роутер и через него подключить. Вместо обещанных "до 100 мб\сек" скорость НИКОГДА не превышала 3 мб\сек (это при лучших раскладах, обычная скорость 0.2мб\сек - 1мб\сек). Мало того, что скорости нет, так еще и вылетает каждый час. Дважды обращались в тех. под., приходили, че то покопались и ничего не изменилось.

Скорость - шлак. Тех. под - шлак.

Недовольный человек , 28.06.2014 в 19:55

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для скорейшего решения возникшей проблемы просим , если есть возможность, прислать номер договора и более подробное описание проблемы на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Информация о провайдере ЗАО "АМТ" #

amtmgts.com - Хуже этой компании просто нет!

Эта самая ужасная компания

- обслуживание очень долгое

- менеджеры не слышат

- операторы спят

- Хотел заблокировать интернет, да сказали заблокировали, ага...спустя неделю у меня на балансе минус и интернет не работает!!!

Желанию компании Развиваться и Учиться

Специалисты по инженерным коммуникациям отличные, все остальное НИКАКОЕ!

Александр , 28.06.2014 в 20:08

Информация о провайдере OnLime #

Кидалово

Был хороший провайдер, скатился до билайна. Интернет 30мб, на деле 10, подключил турбокнопку, скорость не изменилась. Обратился в поддержку, сказали - "Это не наши проблемы, у вас роутер плохой". Роутер asus rt-n10, работал на билайне прекрасно и тянул значительно больше. Но техническая поддержка уровня "отстаньте" не будет даже вас слушать. Пожалуй откажусь от их услуг.

Алексей , 28.06.2014 в 20:49

Информация о провайдере Intexcom #

плохой провайдер интекском

постоянно проподает интернет и телевиденье. вечно какие то проблемы и большая часть каналов неработает

евгений , 28.06.2014 в 21:23

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ManNet-каловая масса

Все опишу кратко-играешь в online игры?- Тебе не сюда. В Dota II не вылезаю с Low Priority из-за техников, которые не могут наладить свои сети.

Денис , 28.06.2014 в 22:26

Информация о провайдере Комета ТВ #

Шебекино

КОМЕТА ТВ

Живу в частном секторе,давно хотели провести стационарный телефон,сказали нет возможности...прошло много времени теперь нужен интернет,3G очень нестабильный... От знакомых узнал что "КОМЕТА ТВ" подключают интернет по технологии WIFI,правда скорость всего до 4 Мбит/с и цена 500 рублей в месяц но я рискнул и подключил !!! Две недели пользуюсь пока проблем нет,постоянно качает торрент,смотрю фильмы через торрент программу MediaGet,компьютер вообще не выключаю...У знакомых оптику провели,скорость до 40 Мбит/с,конечно завидую...Но я вполне доволен стабильности своего интернет по технологии WIFI,со временем может поднимут скорость и снизят цену.Честно я не расчитовал на удивительную стабильность и скорость,кстати скорость получения 5,05 Мбит/с!!!(может это временно...) отдачи 3,8-4,3 Мбит/с.СПАСИБО "КОМЕТА ТВ" !!! так держать!!!

Александр , 28.06.2014 в 22:34

Тула

Просто кошмар! Сначала две недели всё нормально, теперь страницы по 10 минут грузятся.В службе поддержки общаться не хотят, говорят что всё нормально.

Аноним , 28.06.2014 в 22:35

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Спасибо)

Хочу выразить огромнейшую благодарность консультанту-технику Андрею за его крепкое терпение в оказании помощи в установке настроек WiFi. В дистанционном режиме, он смог доходчиво и эффективно объяснить по шагам, как настроить WiFi роутер.

Роман, ул. Синеозёрная

Роман , 28.06.2014 в 22:35