Информация о провайдере ArgoCom Ltd. #

Черневцы

Супер

Пользуюсь услугами этого провайдера почти два год, никаких проблем не возникало.Тариф Dolphin +День. Скоростью доволен.

Микола , 28.06.2014 в 23:16

Информация о провайдере MTS RU #

Псков

я бы хотел понизить пинг

Можно ли понизить пинг,у меня сильно повышен пинг и я бы хотел понизить пинг,если это возможно отпишитесь,буду очень благодарен.

Константин , 28.06.2014 в 23:18

Здравствуйте.
Снизить ping может усиление сигнала, если он у Вас слабый, например, использование усиливающей антенны.
С уважением, Светлана Н.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

УЖАС!

В последнее время скорость с заявленых 12 мб упала до 500-1000кб ужасный провайдер, ужасное качество!

Никита , 28.06.2014 в 23:34

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

скорость

Скорость очень плохая, почти каждый день отключают интернет, на 2ip.ru показывает скорость 41кб я не доволен таким интернетом

я , 28.06.2014 в 23:36

Информация о провайдере Schelkovo-NET #

Щелково

Пользуюсь услугами Поиг с 2004 года - за все это время интернета не было 4-5 раз. Все время отличная скорость и пинг.

Сергей , 29.06.2014 в 00:08

Великий Новгород

хуже интернета нет

Люди,если есть возможность подключить что то другое,подключайте.у Ростелекома самый плохой интернет,что только я видел. постоянно потери пакетов,падения скорости,пинг ужаснейший, 50 это в лучшем случае,обычно 80 и выше. уровень обслуживания ужасный,много раз звонил с заявкой о технической поддержки,один раз только пришел какой то [ЦЕНЗУРА],поковырял телефонную розетку и сказал,что все у меня хорошо.

потери пакетов постоянные. если в командной строке ввести команду пинг -т , то не будет и 20-30 строчек,чтобы не было предела времени ожидания. скорость падает часто до 100кбт в секунду и появляется только спустя несколько часов. бороться с наплевательским отношением операторов надоело,оставляешь заявку,они типо направляют технарям,но еще ни разу никто не позвонил,кроме случая с идиотом,который пришел розетку посмотреть. была бы возможность подключить что либо другое,сделал бы с радостью.

Александр , 29.06.2014 в 00:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС (Мск. АДСЛ)

Кажется МГТС навечно в блоклисте spamhouse.org, из-за чего многие анонимайзеры не работают.

Тогда невозможно читать цензурные политические сайты.

IP динамический весьма условно, в диапазоне из 255 адресов.

Тариф у меня архивный, с которого всячески пытаются выпихнуть на более дорогой или посадить на не настраиваемый gpon с IP-телефонией и качеством, близким к мобильному тлф.

IP-адрес давно стал "серым" и наплевать на условия договора. В результате бывают проблемы "DNS failure" даже по http://

Кому-то в МТС действительно надёжная проводная связь мешает развиваться?

Аноним , 29.06.2014 в 00:31

Добрый день!
Готовы помочь в решении данной ситуации. Будем благодарны, если вы отправите подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Постараемся помочь в каждом вопросе.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хороший провайдер, соотношение цена/качество около 90%, никаких пропаданий и вылетов не замечал. Заявленная скорость немного отстаёт от действительности, но терпимо.

EnotikO , 29.06.2014 в 01:39

Казань

Ужасный интернет провайдер!

Интернет постоянно слетает при этом ещё тормозит и за этого плачу 375 рублей?Позвонил тех поддержку сказали на 5 минут отключитесь.В итоге ничего не изменилось!

Николай , 29.06.2014 в 01:41

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

хомнет

Ужасный провайдер,интернет отключается чуть ли не каждый день,бывает и по 3 дня нет,последний месяц идут ужасные задержки и перепады скорочти,вообщем никому не советую данного провайдера (в частном секторе).

Вячеслав , 29.06.2014 в 01:42