Пользуюсь данныи провайдером лишь потому что живу на сьёмной квартире. Недоволен до глубины души. Хозяйка менять не разриешила. В пакете кабельное + интернет. Платить приходиться почти 15 баксов каждый месяц. Скорость не та, и сбои просто постоянные. Техподдержка вообще чуть ли не посылает при звонках.

Алексей , 01.07.2014 в 04:39

Полет нормальный

Идет седьмой год использования Планеты.

Всем доволен? да, а конкретнее:

За эти 7 лет интернет пропадал по техническим причинам всего несколько раз, и ненадолго. В техподдержку звонил за все время лишь один-два раза (Сбросить привязку mac-ip и маршутизатор настроить).

Радует низкая цена вкупе с хорошей скоростью.

Также радует наличие ресурса Вебург, и его тесная интеграция с сайтом и личным кабинетом. Сам ресурс очень функционален, сериалы там смотрю, удобно (Особенно автопоиск торрентов в интернете).

А еще огромный игровой файлсервер :p

Оценка 10 из 5

Владимир , 01.07.2014 в 04:42

Владимир, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развивать наши сервисы и делать их еще удобнее. Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, @planeta_isp и www.facebook.com/planeta.tc :)

ТТК - на века))

Постараюсь быть объективным (не затрагивая других провайдеров, услугами которых пользовался ДО этого).

Плюсы:

1. Более-менее стабильная скорость, близкая к заявленной (подключен на 30 мб)

2. Очень мало разрывов связи

3. Когда поломки на линии - устраняют быстро

4. Два раза обращался в тех.поддержку - отвечают грамотные специалисты - оба раза помогли качественно

5. Цена - не самая дешевая, но за качество готов платить

Минусы:

1. Иногда (чаще вечером) бывают тормоза (впрочем, быстро проходят)

2. Цена могла быть и пониже

3. Нет интерактивных услуг

Резюме: если нужен только интернет - ТТК - провайдер для вас.

Александр , 01.07.2014 в 06:00

Спасибо за Ваше мнение! Будем внедрять интерактивные услуги)

Совковый интернет

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет в связи с тем, что в нашем пгт. альтернатив нет.

Монополисты они. И по этой причине - дерут за интернет втридорога.

120грн в месяц за 5 мегабит. При чем аплоад - жалких пол мегабита в лучшем случае.

Интернетом от укртелеком пользуются только те, у кого нет выбора.

Александр , 01.07.2014 в 07:54

Билайн

Купил симку Билайн безлимит, тестируют пока один день, но уже звонил в тех поддержку по скорости . даже четверти от заявленной скорости не дают. А это 3G дай бог 1.5 м. От зоявленных 14 м.б дают.на мегофоне было лучше он летал.

Александр , 01.07.2014 в 08:33

Компания Ростелеком просто занимается жульничеством и мошенничеством . Мы все потребители ,судя по отзывам , оплачиваем за услугу в полной мере и по завышенным тарифам а компания поставляет услугу некачественно . Как правило фактическая скорость на порядок ниже заявленной. До техподдержки не дозвониться !Ждешь ответа 30-45 минут а как только трубку поднимут часто почем-то связь обрывается. Две недели !!!! подключали телевидение. Потом два года смотрел какую-то мозаику вместо тв. Так и не исправили ничего но деньги исправно брали в результате отдал ихние побрякушки назад поставил триколор и забыл об этом кошмаре. Если есть возможность поменять провайдера меняйте не задумываясь. Ростелеком по видимому еще долго так будет работать.

Петр , 01.07.2014 в 09:17

что случилось?

До лета была нормальная постоянная скорость

А сейчас пинг от 500 до 1000 входящая около 100кб исходящая 0

За что ,спрашивается,деньги платим?

Павел , 01.07.2014 в 09:23

Добрый день!

Отзыв о провайдере "Стрим"

Хороший, достойный Интернет! Неплохая скорость за небольшую плату. Разве что служба поддержки подводит. Вернее, служба поддержки МТС - идеально, ей можно смело поставить отметку "Отлично". а вот служба поддержки Стрим - плоховата. Номера, указанные в договоре - 36-41-91 и 33-80-83 - никогда не отвечают практически. В остальный "СТРИМ" неплохой провайдер. А МТС - вообще класс! Средняя оценка СТРИМ: "Хорошо".

НикитОс , 01.07.2014 в 10:03

Отлично!

Подключил уфанет в 2005 году, с тех пор очень много поменялось в лучшую сторону. Скорость до 100 мбайт/сек обеспечивают, пинги до серверов отличные. Были конечно неполадки, но все вопросы быстро решали. постоянно разъезжаю Ишимбай - Уфа, везде пользуюсь их услугами.

Тимур , 01.07.2014 в 10:11

платишь больще-скорость меньше!

Мне обещали скорость 153 Кбит/с, а по факту скорость 37-43 Кбит/с. А платить стала БОЛЬШЕ! Это прямой обман потребителя!

Анна , 01.07.2014 в 10:13