не связывайтесь с ними

неделя прошла моего использования этого провайдера ...нервы вымотаны скорость получения 4..скорость отдачи 1.6 (при заявленной 80) в день около 10-15 разрывов, скайп и любой открытый браузер не тянет.Возвращаюсь к старому провайдеру OnLime и буду целовать им пятки ..от которых ушла из-за двух разрывов в месяц.

Ирина , 01.07.2014 в 10:25

Без алтернатив

"Мкомм" в Дмитрове единственный давнишний и стабильный! Цены нормальные и вообще работает постоянно уже забыл когда была головная боль по поводу "Неинтернета"

djMisha , 01.07.2014 в 10:37

Отзыв от Валеры

Хороший провайдер, давно пользуюсь проблем не возникало, все гуд работает, просто шик, просто бомба а не провайдер, лучше провайдера в мире нет, самый лучший провайдер на свете, цена минимальная.

Валера , 01.07.2014 в 10:58

Отзыв От валдиса

Я очень доволен своим провайдером. Лучший провайдер в моем городе, а главное качественный и надежный.

валдис , 01.07.2014 в 10:58

могу много перечислять недостоинств этого провайдера. но скажу коротко и ясно, высокий пинг; нет заявленной скорости; часто нет интернета; тех. поддержа попросту игнорит... не подключайте себе этот интернет. лучше уж с модема усб сидеть чем с интекскома... тем более скоро у нас 4G появится

Максим , 01.07.2014 в 11:10

Никогда, ни при каких условиях не связывайтесь. Всё было более-менее до 14 мая 2014 г. После перехода на новый спутник АМ5 интернет фактически пропал. При обращении в саппорт ответ один-у вас мол неправильная ОС и полно вирусов. это техподдержка так отвечает. В конце концов таки ихний сотрудник мне как то неофициально признался что вся вина на ихней стороне. Короче у них при переходе на новый спутник урезали канал и поэтому скорость сразу упала до нуля. Вот такой это провайдер. А ещё одни ихний совет-переходите мол на гарантированную скорость..то бишь на более дорогой тариф. За 36000 рубликов..нормально да..

Юрий , 01.07.2014 в 11:15

Фактическая скорость не отвечает заявленной в прайсе

Установили интернет Старктел 19.06.14г. Заработал интернет с 26.06.14г. Взял тариф 880 до 14Мбит/с.Скорость до сего дня 01.07.14г выше 2,7Мбит/с не поднималась, ниже пожалуйста. На мои звонки один ответ: занимаемся.

Юрий , 01.07.2014 в 11:17

Хороший

Интернет хороший, быстрый. Но если платить на 500тг.(Казахстанская валюта)То тариф будет другой.И скорость будет в 6 раз больше!Это не очень нравится.Ну а так интернет хороший, быстрый!

Tyniadec , 01.07.2014 в 11:28

Отличный провайдер!

Уже 3 года пользуюсь данным провайдером. Отличная всегда скорость, отличные операторы, да и вообще отношение. Очень много услуг и разных интересных предложений.

Игорь , 01.07.2014 в 11:41

Нету достойных тарифов

Мегафон, если бы у вас был безлимитный тариф хотя бы за 900 рублей вам цены бы небыло. Также хочется чтобы вы активнее продвигали 4G в ростовскую область

Александр , 01.07.2014 в 11:50