Отличный провайдер!

Уже 3 года пользуюсь данным провайдером. Отличная всегда скорость, отличные операторы, да и вообще отношение. Очень много услуг и разных интересных предложений.

Игорь , 01.07.2014 в 11:41

Нету достойных тарифов

Мегафон, если бы у вас был безлимитный тариф хотя бы за 900 рублей вам цены бы небыло. Также хочется чтобы вы активнее продвигали 4G в ростовскую область

Александр , 01.07.2014 в 11:50

Провайдер хороший.

Інтернет хороший. Швидкість завжди стабільна. Не скажу, що проблем не було, але все ж таки за невеликі гроші. Коротше кажучи, рекомендую всім!!!!

Тадей , 01.07.2014 в 12:10

ПЛОХО!!!

подключил Яркий50. пользуюсь уже 2 месяца, а скорость выше 2.5мбит/сек не поднималась!!! УЖАС!!! почти каждый день "перерыв" в интернете. сидишь, такой, играешь, и тут бац - СОЕДИНЕНИЕ ПОТЕРЯНО (в игре). вообще круто!

GuardiaN , 01.07.2014 в 12:36

Yota ХуYota

Самый паршивый интернет провайдер с которым я только сталкивался.

Плачу 1400+ за макс. скорость, как они утверждают, в итоге что, даже музыку вконтакте не послушать.

А если захотите посмотреть фильм, нужно с утра ставить на загрузку, и вечером после работы возможно он полностью загрузится, если интернет не оборвёт в течение дня.

Тех поддержка ничего не знает, ничего ответить не может, только постоянно отправляют на speedtest.net, и говорят что не знают в чём проблема.

В общем шляпа.

Марк , 01.07.2014 в 13:39

Спасибо, за Ваш отзыв. Мы проверили историю Ваших подключений и видим, что наши специалисты составили заявку в отдел радиопланирования. Сложность заключается в большом количестве пользователей в Вашем районе и возникающей из-за этого перегрузки. Мы работаем над решением данной ситуации, но для этого как правило, требуется установка новых базовых станций, а это процесс не самый быстрый.
Что касается скорости, то в данной ситуации стоит снижать скорость, когда она не соответствует выбранной по тарифу. Это очень просто сделать используя регулятор скорости в личном кабинете http://my.yota.ru/.

Yota тупит по страшному!!!!

Yota тупит по страшному!!!! Работает кое как только в том случае, если оплачиваешь макс. скорость 20 Мбит, которой на самом деле нет, получается только 1,5 Мбита. Сейчас взял скорость на 5 Мбит, а на деле и 500 Кбит нету!!! Причем это все в пределах МКАДа, район Бирюлево.

Vadim , 01.07.2014 в 14:08

Здравствуйте, Вадим! К сожалению, по данным, которые Вы указали, найти Ваш личный кабинет не получилось. Опираясь только на показания скорости, мы не сможем провести диагностику и предоставить точную информацию.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы постараемся Вам помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

очень отличный провайдер!!

Грузит любые игры очень быстро!!! Любые сайты тоже, очень доступный, долго думали какой провайдер выбирать и выбрали этот и потом остались довольны что не ошиблись в выборе.

Григорий. , 01.07.2014 в 14:40

Григорий, спасибо за отзыв!

В целом пользоватся можно но скорость не постоянная и в службу поддержки не дозвонишься и дерут много

Veles , 01.07.2014 в 14:43

оценка провайдера 8/10

Довольно быстрый интернет.

+ хорошая скорость для сёрфинга и скачивания

- их нету!

Если вам нужен быстрый интернет,который при пополнении счета приходит моментально, выбирайте сибирские сети. Не пожалеете.

Чеширский Кот , 01.07.2014 в 15:07

Добрый день, Чеширский кот!!! Большое спасибо за положительный отзыв! Для нас самое главное, чтобы Наших абонентов устраивало качество предоставляемых услуг!

шарашкина контора

После подключения я уже успела вызвать мастера 3(!) РАЗА подряд! Интернет 30 Мбит мира и 100 Мбит Украина, Максимкм НЕТ. И каждый раз проблема в том, что сломан провод. Модем у нас стоит далеко от человеческих рук и ног и его никто не трогает, даже не подходит туда. Но мне обьясняют что провод "очень нежный" для такого "скоростного" интернета. У кого еще было так? нервы на пределе. Конечно, сколько раз я вызову мастера, столько он и приедет. Очень огорчена, жалко потраченных денег

mimoza , 01.07.2014 в 15:24

Доброго дня. Мене звати Микола і я офіційний представник Компанії "Бест". Вам не могли сказати, що кабель "дуже ніжний". Інтернет у нас дійсно ШВИДКІСНИЙ і ми відповідаємо за свої слова. Якщо у Вас щось зі швидкістю, то зробіть спочатку ось ці маніпуляції echo.best.net.ua/topic/340493-chomu-shvidkst-nternetu-ne-vdpovda-zayavlenj/
Скажіть будь ласка свій номер договору і ми ще раз перевіримо, що не так з вашим "ламким кабелем". Дякую.