очень отличный провайдер!!

Грузит любые игры очень быстро!!! Любые сайты тоже, очень доступный, долго думали какой провайдер выбирать и выбрали этот и потом остались довольны что не ошиблись в выборе.

Григорий. , 01.07.2014 в 14:40

Григорий, спасибо за отзыв!

В целом пользоватся можно но скорость не постоянная и в службу поддержки не дозвонишься и дерут много

Veles , 01.07.2014 в 14:43

оценка провайдера 8/10

Довольно быстрый интернет.

+ хорошая скорость для сёрфинга и скачивания

- их нету!

Если вам нужен быстрый интернет,который при пополнении счета приходит моментально, выбирайте сибирские сети. Не пожалеете.

Чеширский Кот , 01.07.2014 в 15:07

Добрый день, Чеширский кот!!! Большое спасибо за положительный отзыв! Для нас самое главное, чтобы Наших абонентов устраивало качество предоставляемых услуг!

шарашкина контора

После подключения я уже успела вызвать мастера 3(!) РАЗА подряд! Интернет 30 Мбит мира и 100 Мбит Украина, Максимкм НЕТ. И каждый раз проблема в том, что сломан провод. Модем у нас стоит далеко от человеческих рук и ног и его никто не трогает, даже не подходит туда. Но мне обьясняют что провод "очень нежный" для такого "скоростного" интернета. У кого еще было так? нервы на пределе. Конечно, сколько раз я вызову мастера, столько он и приедет. Очень огорчена, жалко потраченных денег

mimoza , 01.07.2014 в 15:24

Доброго дня. Мене звати Микола і я офіційний представник Компанії "Бест". Вам не могли сказати, що кабель "дуже ніжний". Інтернет у нас дійсно ШВИДКІСНИЙ і ми відповідаємо за свої слова. Якщо у Вас щось зі швидкістю, то зробіть спочатку ось ці маніпуляції echo.best.net.ua/topic/340493-chomu-shvidkst-nternetu-ne-vdpovda-zayavlenj/
Скажіть будь ласка свій номер договору і ми ще раз перевіримо, що не так з вашим "ламким кабелем". Дякую.

Спасибо огромное за подключение)

Выражаю свою благодарность за оперативное подключение интернета!Ребята молодцы!Заслуживают вознаграждения)))Огромное спасибо за ваши услуги!

Мария , 01.07.2014 в 15:37

Здравствуйте Мария! В свою очередь выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Если Вы можете, то назовите, пожалуйста, имена сотрудников, которые выполняли подключение, чтобы заслуженное вознаграждение нашло своих адресатов.

Печалька

Очень печально уже 2 дня пинг превышает показатель 300, ужосс((((

Техническая поддержка просто тупит....

Максим , 01.07.2014 в 15:40

Максим, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Отлично

Оставил заявку, перезвонили быстро, приехали быстро и быстро все подключили, проблемы очень редко, когда появляются. сразу звоню в тех. поддержку и все очень быстро решается, скорость с лихвой соответствует заявленной, чаще даже перебор, вместо 100 мбит доходит до 130 примерно. лагов нету, дисконектов нету.

ну или оооочень редко.

Денис , 01.07.2014 в 16:09

Денис, спасибо за обратную связь

дешевый, хороший, но иногда бывают проблемы, которые быстро исправляют + он самый дешевый^_^

Тех поддержка отзывчивая, помогает советом даже если проблема со стороны клиента

Александр , 01.07.2014 в 16:18

Очень быстро

Оставила заявку на подключение на сайте http://voronezh.sumtel.ru/ на следующий день уже подключили. Довольна оперативной работой данного провайдера.

Вероника , 01.07.2014 в 16:24

недоговаривают)))

Подключилась по акции с предоставлением роутера оп тарифу старт. ЗАплатила 1800 рублей за 3 месяца. Молодые люди которые подключали даже не знали о том, что меня надо подключить по акции с роутером!!! Они пол часа уточняли так ли это!!! Это нормально? При заключении договора спросила у менеджера (или как его там) надо ли оплачивать подключение. Уточнила нужно ли оплачивать работы по подключению. Менеджер сказала, что подключение бесплатно! Оказалось, что за РАБОТЫ по подключению надо заплатить еще 400 рублей. Вот так!

Юлия , 01.07.2014 в 16:28