Воронеж

Все нормально, тем более в деревне. Но...

Роутер часто отключается, это не смертельно, но все же, не приятно. А так же, в последние дни, очень долго заходит, либо же не работает вовсе. Роутер подключен, но написано что нету доступа в Интернет. Сейчас все более или менее. Скачал игру на скорости 7 мб/с , а вот в браузерах все очень долго грузится. Может это какой нибудь вирус?

Никита , 29.06.2014 в 15:49

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Сыктывкар

Ростелеком

По идее отличный провайдер, бывают иногда проблемы. Цена вполне устраивает (200р за 2мбит/с). Кроме того хочу повысить скорость до 30 мбит/с и тогда уж точно все будет отлично. Да и данная скорость вполне приемлема. Обычно сбоев с сетью у них не бывает. Всем советую, хороший провайдер.

Егор , 29.06.2014 в 16:02

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Отзыв

Сменил провайдера 2 месяца назад,в связи с тем что у него больше услуг за те же деньги,к интернету еще прилогается кабельное телевидение и бесплатный антивирус.Пока нареканий нет,хорошая скорость,хорошее качетство телевидения,сбоев не было.

Игорь , 29.06.2014 в 17:22

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

Отличненько!

Пользуюсь услугами данного провайдера с середины 2011 года.Претензий нет.Ребята с техподдержки адекватны и помогают при каждом бращении со стационарного телефона даже ночью.Да,иногда к ним долго не дзвониться,но ядозваниваюсь в любом случае-главное желание).Скорости хватает,в он-лайн игры не игаю.Хочу подключить кабельное от Шторма,не знаю,т.к. отзывов мало в нете.

Юлия Бабенко , 29.06.2014 в 18:37

Красноярск

TTK-Дивногорск, Красноярского края

Вместо обещанных 30мб,скорость на много меньше.Пинг тоже высокий...Смотреть фильмы не всегда получается...Писал им в контакте,ответили-"напишите адрес и с.т.".Написал,но ответа так не не получил.Вызывал мастера,говорит-"можно смотреть фильмы с 4х устройств",но хотя б иногда вечерком с одного глянуть(на телевизоре(LG791-smart) видео вообще не идет.Вопрос-за что плачу деньги....?Скрины компании предоставлял.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!

Женя , 29.06.2014 в 18:51

Евгений, пожалуйста, напишите нам еще раз в социальные сети, мы составим заявку и передадим нашему руководству Ваше обращение. Примите наши извинения.

ураа

Краснодар. Калинина.

В конце прошлого года подключили ттк, оплатили за месяц, в начале следующего месяца списали за новый хотя схема авансовая. На первых парах все было хорошо, через неделю все стало печально. Тв вообще отрывались постоянно, началось сразу. Отключил. Пользовался 4g от yota. И то стабильнее.

сейчас снял квартиру в соседнем доме, интернет только соседский по условиям аренды. И о боже это снова ТТК.

Но к нам пришло счастье зашел билайн, безумно рад ведем переговоры по смене провайдера.

Рассказывать что причины возможны в моем оборудовании не надо три года проработал в ростелекоме. Кстати и ртк тоже не гуд.

ттк арендует каналы у ртк.

Николай , 29.06.2014 в 18:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Положительно

Интернет работает отлично.Заявленная скорость 10 Мбит/с,фактически скорость тоже 10 Мбит/с.!

Игорь , 29.06.2014 в 19:32

Ханты-Мансийск

Ростелеком лангепас

самый конченный провайдер на свете, даже бомжы предоставили бы интернет лучше. Никогда не подуключайте и не отдавайте свои деньги этим слабоумным.

Fedya , 29.06.2014 в 20:35

Барнаул

жесть

это же надо было так попасть ... жесть... тариф 8 метров, реальная скорость максимум шесть, исходящая выще 0.7 не поднимается... пинг просто мега жесть: 300-450 это примерно как будто я нахожусь на луне, но подключен к цивилизованному провайдеру... А тут получается что я в Бранауле, подключён в Барнауле, но подключём к провайдеру. Так называемый "инжинер" не может понять почему у меня блокируются сайты, которые не запрещены. А скорость не низкая, скорость в нормальных 30% потерях... жесть товарищи.

Дмитрий , 29.06.2014 в 21:03

Саратов

Ростелеком

На протяжении 6 месяцев ходили по домам менеджеры провайдера сватая себя как лучшего по условиям. Соблазнились после 5 или 6 посещения. И началось... В первый месяц уже звонили в техподдержку. в звонках прошел год. скорость снижена, постоянные зависания телепередач. Звонки звонки звонки.. Фишка в расторжении договора. Менеджеры не говорили о том, что при расторжении нужно выкупить оборудование. Теперь по совету юриста собираем видеотеку зависаний телевизора с записью пульта перед собой и его манипуляций для подачи в суд по условиям некачественного предоставления услуг и расторжения договора без выплат. Ведь если бы было все хорошо разве было бы такое наше к ним отношение. Исправляйтесь ребята и люди к Вам потянутся.

Дмитрий , 29.06.2014 в 21:24

Добрый день!