Безобразие

Меня очень не устраивает Домик этот. Обслуживание паршивое, если не сказать более. Не понятно, как и за что взыскивают плату. Приведу пример. 21 июня заплатили 1000 р за пользование 3 услушами (Интернет, телефон, ТВ), оказалось, что не доплатили 200 р., потому телефон отключили. 1 июля заплатили эти 200 руб. Сегодня отключен телефон снова. Обратилась в офис, две мадамы с кислымы фейсами поведали. что у них действует такая прога, как кредитная система обслуживания и они предоставляют милость клиенту. Таким образом я заплатила якобы в июне за май. потому должна еще 800 с гаком (!!!). Непонгятно ничего, я каждый месяц плачу исправно, какие кредиты???? И почему за то, что я все оплатила, меня отключают?

Ёлкина , 02.07.2014 в 17:36

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора. Разберемся в ситуации.

Пользуюсь уже больше пяти лет,за все время нареканий нет,если случались неполадки, по звонку устраняли в короткие сроки.Всем доволен! Рекомендую!!!!

Сергей , 02.07.2014 в 17:36

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Добрый день!

на сколько мне известно, то 256Кбит/с это скорость по с.Зарванцы. где блогадаря газовшикам магистральный кабель муфта на муфте.Сам хотел подключится но небыло ТВ.

так как телефон у меня по уплатнению. Но это заслуга не Датагруп, а компании ВЕКО которая в своё время построила такую сеть. Так что имеем то что имеем.Но благо Ланету теперь будем с газом и инетом,Хотя 1000грн. за вкл.это много.

Вячеслав , 02.07.2014 в 17:51

Плохая скорость.

Скорость интернет соединения какой-то промежуток времени плохой,но работать с интернетом от MegaFon можно.

Валерий , 02.07.2014 в 18:00

Отличный Провайдер.

Все очень нравится , отличный провайдер , иногда бывают проблемы , но тех.поддержка всегда помогает.

Кирилл , 02.07.2014 в 18:06

обман

хоть бы раз 8 мегобит дали или хотябы 6 мегобит,у меня тарифный план до 15 мегобит,а дают самое максимальное 4 мегабита и то на несколько минут в сутки--вы меня обворовываете

владимир , 02.07.2014 в 18:31

Телеос

ТРК Телеос-1 Давно зарекомендовал себя у нас в городе как один из лучших. Очень редкие сбои в работе (За год пользования, всего 1 тех проблема) Довольно высокая скорость за небольшую плату. Ночью скорость возрастает в разы (До 100 Мбит). Ну плюсов найти можно еще много, а недостатков я не заметил. В общем, ТРК Телеос-1 Это радость для пользователей.

Иннокентий , 02.07.2014 в 18:33

ужасный провайдер

обрывы очень часто пинг высокий, скорость выше заявленной пока в доме мало подключений, потом скорость проседает до 1.5 мб

пытаются на свой канал насадить по максимуму клиентов!

Дмитрий , 02.07.2014 в 18:38

Интернет от Воля добавил кучу проблем. Обещали интернет 100 мб, а дали всего 60. Сначала пользовался услугами тв. Но когда подключили интернет поменяли договор. Никто не предупредил что по этому платит нужно + счет приходит на старый договор, заплатил на старый договор и интернет отключили за неоплату. Начал звонить разбираться. Проблему решил, но потратил время и силы. Потом какие то сбои. Какая то служба поддержки все перенаправляет на другой город и снова нужно время. Короче очень не понравился. Отключаю интернет от Воля. Пошел подключать airbits.

Матрос , 02.07.2014 в 19:21

Интернет полное

Уже который день интеренет вырубается каждые 3 минуты, сколько раз звонил в тех.поддержку, столько было и заявок. К меня якобы проблемы на линии, ремонтировать ее никто не собирается, я плачу 105 грн за 8 мбит, сумма по сравнению с другими провайдерами в два раза больше. Короч скоро откажусь

Пользователь , 02.07.2014 в 19:34