Винница

Совковый интернет

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет в связи с тем, что в нашем пгт. альтернатив нет.

Монополисты они. И по этой причине - дерут за интернет втридорога.

120грн в месяц за 5 мегабит. При чем аплоад - жалких пол мегабита в лучшем случае.

Интернетом от укртелеком пользуются только те, у кого нет выбора.

Александр , 01.07.2014 в 07:54

Рязань

Билайн

Купил симку Билайн безлимит, тестируют пока один день, но уже звонил в тех поддержку по скорости . даже четверти от заявленной скорости не дают. А это 3G дай бог 1.5 м. От зоявленных 14 м.б дают.на мегофоне было лучше он летал.

Александр , 01.07.2014 в 08:33

Абинск

Компания Ростелеком просто занимается жульничеством и мошенничеством . Мы все потребители ,судя по отзывам , оплачиваем за услугу в полной мере и по завышенным тарифам а компания поставляет услугу некачественно . Как правило фактическая скорость на порядок ниже заявленной. До техподдержки не дозвониться !Ждешь ответа 30-45 минут а как только трубку поднимут часто почем-то связь обрывается. Две недели !!!! подключали телевидение. Потом два года смотрел какую-то мозаику вместо тв. Так и не исправили ничего но деньги исправно брали в результате отдал ихние побрякушки назад поставил триколор и забыл об этом кошмаре. Если есть возможность поменять провайдера меняйте не задумываясь. Ростелеком по видимому еще долго так будет работать.

Петр , 01.07.2014 в 09:17

Саратов

что случилось?

До лета была нормальная постоянная скорость

А сейчас пинг от 500 до 1000 входящая около 100кб исходящая 0

За что ,спрашивается,деньги платим?

Павел , 01.07.2014 в 09:23

Добрый день!

Информация о провайдере МТС(КТВ(СТРИМ)) #

Орел

Отзыв о провайдере "Стрим"

Хороший, достойный Интернет! Неплохая скорость за небольшую плату. Разве что служба поддержки подводит. Вернее, служба поддержки МТС - идеально, ей можно смело поставить отметку "Отлично". а вот служба поддержки Стрим - плоховата. Номера, указанные в договоре - 36-41-91 и 33-80-83 - никогда не отвечают практически. В остальный "СТРИМ" неплохой провайдер. А МТС - вообще класс! Средняя оценка СТРИМ: "Хорошо".

НикитОс , 01.07.2014 в 10:03

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отлично!

Подключил уфанет в 2005 году, с тех пор очень много поменялось в лучшую сторону. Скорость до 100 мбайт/сек обеспечивают, пинги до серверов отличные. Были конечно неполадки, но все вопросы быстро решали. постоянно разъезжаю Ишимбай - Уфа, везде пользуюсь их услугами.

Тимур , 01.07.2014 в 10:11

Информация о провайдере SkyLink #

Обнинск

платишь больще-скорость меньше!

Мне обещали скорость 153 Кбит/с, а по факту скорость 37-43 Кбит/с. А платить стала БОЛЬШЕ! Это прямой обман потребителя!

Анна , 01.07.2014 в 10:13

Информация о провайдере NETBYNET #

не связывайтесь с ними

неделя прошла моего использования этого провайдера ...нервы вымотаны скорость получения 4..скорость отдачи 1.6 (при заявленной 80) в день около 10-15 разрывов, скайп и любой открытый браузер не тянет.Возвращаюсь к старому провайдеру OnLime и буду целовать им пятки ..от которых ушла из-за двух разрывов в месяц.

Ирина , 01.07.2014 в 10:25

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Без алтернатив

"Мкомм" в Дмитрове единственный давнишний и стабильный! Цены нормальные и вообще работает постоянно уже забыл когда была головная боль по поводу "Неинтернета"

djMisha , 01.07.2014 в 10:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Отзыв от Валеры

Хороший провайдер, давно пользуюсь проблем не возникало, все гуд работает, просто шик, просто бомба а не провайдер, лучше провайдера в мире нет, самый лучший провайдер на свете, цена минимальная.

Валера , 01.07.2014 в 10:58