Yota тупит по страшному!!!!

Yota тупит по страшному!!!! Работает кое как только в том случае, если оплачиваешь макс. скорость 20 Мбит, которой на самом деле нет, получается только 1,5 Мбита. Сейчас взял скорость на 5 Мбит, а на деле и 500 Кбит нету!!! Причем это все в пределах МКАДа, район Бирюлево.

Vadim , 01.07.2014 в 14:08

Здравствуйте, Вадим! К сожалению, по данным, которые Вы указали, найти Ваш личный кабинет не получилось. Опираясь только на показания скорости, мы не сможем провести диагностику и предоставить точную информацию.
Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, и мы постараемся Вам помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

Пермь

очень отличный провайдер!!

Грузит любые игры очень быстро!!! Любые сайты тоже, очень доступный, долго думали какой провайдер выбирать и выбрали этот и потом остались довольны что не ошиблись в выборе.

Григорий. , 01.07.2014 в 14:40

Григорий, спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

В целом пользоватся можно но скорость не постоянная и в службу поддержки не дозвонишься и дерут много

Veles , 01.07.2014 в 14:43

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

оценка провайдера 8/10

Довольно быстрый интернет.

+ хорошая скорость для сёрфинга и скачивания

- их нету!

Если вам нужен быстрый интернет,который при пополнении счета приходит моментально, выбирайте сибирские сети. Не пожалеете.

Чеширский Кот , 01.07.2014 в 15:07

Добрый день, Чеширский кот!!! Большое спасибо за положительный отзыв! Для нас самое главное, чтобы Наших абонентов устраивало качество предоставляемых услуг!

Информация о провайдере Компания «Бест» ОДО #

Петровское

шарашкина контора

После подключения я уже успела вызвать мастера 3(!) РАЗА подряд! Интернет 30 Мбит мира и 100 Мбит Украина, Максимкм НЕТ. И каждый раз проблема в том, что сломан провод. Модем у нас стоит далеко от человеческих рук и ног и его никто не трогает, даже не подходит туда. Но мне обьясняют что провод "очень нежный" для такого "скоростного" интернета. У кого еще было так? нервы на пределе. Конечно, сколько раз я вызову мастера, столько он и приедет. Очень огорчена, жалко потраченных денег

mimoza , 01.07.2014 в 15:24

Доброго дня. Мене звати Микола і я офіційний представник Компанії "Бест". Вам не могли сказати, що кабель "дуже ніжний". Інтернет у нас дійсно ШВИДКІСНИЙ і ми відповідаємо за свої слова. Якщо у Вас щось зі швидкістю, то зробіть спочатку ось ці маніпуляції echo.best.net.ua/topic/340493-chomu-shvidkst-nternetu-ne-vdpovda-zayavlenj/
Скажіть будь ласка свій номер договору і ми ще раз перевіримо, що не так з вашим "ламким кабелем". Дякую.

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Спасибо огромное за подключение)

Выражаю свою благодарность за оперативное подключение интернета!Ребята молодцы!Заслуживают вознаграждения)))Огромное спасибо за ваши услуги!

Мария , 01.07.2014 в 15:37

Здравствуйте Мария! В свою очередь выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Если Вы можете, то назовите, пожалуйста, имена сотрудников, которые выполняли подключение, чтобы заслуженное вознаграждение нашло своих адресатов.

Хабаровск

Печалька

Очень печально уже 2 дня пинг превышает показатель 300, ужосс((((

Техническая поддержка просто тупит....

Максим , 01.07.2014 в 15:40

Максим, пожалуйста, пришлите нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах.

Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Уфа

Отлично

Оставил заявку, перезвонили быстро, приехали быстро и быстро все подключили, проблемы очень редко, когда появляются. сразу звоню в тех. поддержку и все очень быстро решается, скорость с лихвой соответствует заявленной, чаще даже перебор, вместо 100 мбит доходит до 130 примерно. лагов нету, дисконектов нету.

ну или оооочень редко.

Денис , 01.07.2014 в 16:09

Денис, спасибо за обратную связь

Информация о провайдере ITNET #

Кишинев

дешевый, хороший, но иногда бывают проблемы, которые быстро исправляют + он самый дешевый^_^

Тех поддержка отзывчивая, помогает советом даже если проблема со стороны клиента

Александр , 01.07.2014 в 16:18

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Очень быстро

Оставила заявку на подключение на сайте http://voronezh.sumtel.ru/ на следующий день уже подключили. Довольна оперативной работой данного провайдера.

Вероника , 01.07.2014 в 16:24