Информация о провайдере Интертелеком #

Новоград-Волынский

Норм скорость!

Я в шоке больше чем на укртелекоме)))

Tdutybq , 30.06.2014 в 17:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Бровары

ПРОВАЙДЕР ПЛОХОЙ! НЕ СОВЕТУЮ!

очень жалею,что выбрала этого провайдера! цены высокие, не оправдывают себя! скорость плохая!фильмы смотреть, фактически, не возможно!!!не советую!!!

Людмила! , 30.06.2014 в 17:53

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Холмск

Это не интернет

При заявленной скорости в 1 Мбит за которую я своевременно плачу деньги каждый месяц, замеры показали всего лишь 0,05 Мбит. Вот как после этого пользоваться услугами Ростелекома?!

Денис , 30.06.2014 в 18:09

Информация о провайдере Новая линия #

Одинцово

Благодарность

Спасибо компании Новая Линия за доброжелательность и оперативность работы подключения, настройки и устранения неполадок. Надеюсь на длительное сотрудничество с этой компанией.

Рекомендую всем воспользоваться услугами компании Новая Линия.

С уважением, Антон!!!

Антон , 30.06.2014 в 18:21

Антон!
Спасибо за рекомендации. Со своей стороны также надеемся на дальнейшее длительное сотрудничество, поддерживая заявленный уровень услуг.

Информация о провайдере WENET #

Борислав

У нас в місті(зокрема на 600-тці) все Робит) пречудово.

Бажаю Вам успіхів і адекватних клієнтів!

А. Володимирович , 30.06.2014 в 18:24

Информация о провайдере MTS RU #

Не очень

Пользуюсь интернетом через смартфон. Брал пакет трафика 5 Гб, скорость и стабильность были приемлемые (Ленобласть, не доезжая до Выборга). Затем решил купить пакет трафика побольше - 25 Гб, чтобы наверняка хватило на месяц. И тут началось! Скорость прыгает, сайты грузятся медленно и не до конца. Выглядит это так: вводишь адрес сайта, жмешь enter - первые две секунды скорость отличная, а потом раз и в ноль. Затем полоска загрузки долго висит на половине и только спустя время загружается до конца. Так везде, неважно какой сайт (или чат, или ютуб и пр.) Это похоже на искусственное ограничение. МТС, верните скорость! Зачем продавать большие пакеты трафика и резать скорость?

Seva , 30.06.2014 в 18:38

Здравствуйте.
Если Вас не затруднит, отправьте нам на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
Проведем проверку.
С уважением, Николай М.
ОАО "МТС"

Запорожье

Скорости вообще нет, НЕ дозвонишся к оператору, ГРУБЯТ,,, На вопрос почему плохая скороть один ответ, внимательно читайте договор, поставка до 2Мбит, фактически 0,3 а оплата за двойку Мбит.

Вячеслав , 30.06.2014 в 18:54

Домру

АЖ бесит, только мат на языке, как вечер, так ничего не робит, даже страницу не открыть!!! не говоря уже о видео!!! ужасен этот дом ру еще за касарь в месяц!!!

Юрий , 30.06.2014 в 18:55

Юрий, добрый день. Наверняка, вашу проблему можно с лёгкостью решить - чтобы вы смогли по достоинству оценить высокое качество услуг Домru и максимальную скорость интернета. Обращались ли вы в техподдержку?

Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

(это просто копия сообщения со следующей страницы. Я полностью поддерживаю этого человека, поэтому решил тупо копирнуть)

(и походу те люди, которые оставляли положительные отзывы - это работники фирмы! - на базаре тоже рекламируют картошку как слиток золота)

А теперь давайте-ка я вам расскажу почему вы "должны" выбрать Supersky:

1) Вы можете платить за интернет 300+ рублей в месяц, чтобы забыть о скорости и лимитах и скачивать все за считанные секунды? Supersky Вам в этом поможет! Платите деньги, но скорости вы этой в жизни не уведите!

2) Любите скоротать вечерок после трудного рабочего дня за Online играми? Какие проблемы!? Supersky и здесь на первом месте! Ping 500+ на сервера игры позволит Вам максимум залогиниться на сервер, ну а если вы из тех счастливчиков которые попадут в саму игру - будьте уверены через минуту вы выйдете от туда самостоятельно. Играть с такими задержками невозможно.

3)Прочувствовав это все на своей шкуре Вы берете в руки телефончик и звоните в Call-Центр. Сразу могу сказать +, если Вам повезет, трубочку возьмет девушка с приятным голосом и она просто добавит ваш звонок в список заявок. Ну а дальше как Бог даст. Можно и месяцок ждать пока прийдет кто-нибудь, но решится-ли проблема? Ахаха я Вас умоляю..)

4)Вот Вы, "довольные" новым провайдером, идете в офис "коморка розукрашенная - теремок". И говорите: Так-то и так-то ребятки, нифига не работает, ничего сделать невозможно, не то что в игры поиграть не могу, а даже в почту 5 минут захожу в 2014-то году. На что вам любезно ответят: У Вас все работает лучшим образом. Ничем помочь не можем.

Вывод: Выбор за Вами, но Supersky не даст Вам соскучиться!

Евгений , 30.06.2014 в 18:56

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Стало намного хуже.

Раньше мобильный интернет от МТС для меня был эталоном. Устойчивый сигнал во всем городе, никаких проседаний скорости. Но 2014 год и МТС просто убивает. Сигнал теряется, сессия виснет так, что помогает только перезагрузка телефона. Теперь смотрю в сторону товарища, который наслаждается LTE от мегафона и чешу репу. Эй, МТС, очнитесь!

Олег , 30.06.2014 в 19:42