Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасный провайдер!

При заявленых 12 Мбит/сек, реально 5,66 Мбит/сек. Скорость низкая, постоянно скачет, иногда вообще пропадает соединение. Думаю, надо искать другого провайдера...

Валерий , 01.07.2014 в 17:12

Добрый день.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на
странице http://forum.interzet.ru/index.php?showtopic=95766&st=0#entry917396
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Compnet #

Зеленоград

Неплохо

Пользуемся им как рабочим интернетом в фирме - все устраивает. И удаленный доступ, и ютубчик...

Разрывов нет - все стабильно

Юрий , 01.07.2014 в 17:25

Чита

Плохой интернет!!

Что случилось то? Раньше интернет вообще не вылетал, а теперь за 15 минут 2 раза вылетел. Звоню в службу поддержки Ростелеком, туда не дозвонишься, никто не отвечает. Плохое обслуживание. Делайте интернет хорошим, а то что это?

Роман , 01.07.2014 в 17:45

Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

не смог дозвонится в техподдержку

В течении получаса не мог дозвонится в техподдержку. С 16:35 до настоящего момента.Звонил по поводу не понятного отключения в доступе к интернету , оплаченного на 2 месяца вперед.И пожаловатся не кому. Отлично устроились! Хочу включу , хочу отключу, но денежки вперед. Гнать таких провайдоров , и существование их сомнительное.

Александр , 01.07.2014 в 18:22

Златоуст

Пииииинг!!!!!

Какого черта, ребята чем вы там занимаетесь... Пинг свыше 400 я ничего не могу сдлеать, у меня не грузятся не сайты, не видео, не аудиофайлы. Делайте уже что-то. Не возможно, все отлично было но 18:00 началась эта фигня с пингом.

Евгений , 01.07.2014 в 18:39

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

Добрый день Евгений!
Благодарим Вас за сигнал. В Вашем случае речь идет об аварии, от которых не кто не застрахован. При этом абоненты остались на связи, но с ограничениями скорости. Предлагаю убедиться, что все восстановилось и пинг теперь минимальный. Для этого жду от Вас номер лицевого счета по почте.
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Художественный фильм, основанный на реальных событиях. 15 февраля 2013 года в Челябинской области упал метеорит. Взрыв мощностью в 30 ядерных бомб на сутки дестабилизировал ситуацию в регионе. Ударной волной разрушены здания, ущерб составил несколько миллиардов рублей. В городе отсутствовала телефонная связь и интернет. Online были только абоненты компании «Интерсвязь».

Челябинск

Должно быть 20мбит

Как при заявленной скорости выходит "это"

Илья , 01.07.2014 в 19:00

Добрый день Илья!
01.07.14 была авария, от которых не кто не застрахован. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обращаем особое внимание, что при аварии часть абонентов была на связи, благодаря резерву. У них только ограничили скорость. Для того, что бы быть уверенными, что скорость восстановилась, предлагаю организовать диагностику. Жду от Вас номер лицевого счета по почте.
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

За последние время, появилось много направлений современных городских видов спорта. Компания Интерсвязь стремиться поддерживать молодых спортсменов. По ссылке Вы увидите умопомрачительные и завораживающие трюки представителей современных направлений спорта.

Великие Мосты

Дуже мала скорость Интернета!

Інтернет поганий я плачу гроші за 2000кбит/с а получаю тільки 1000-500 !! Прошу звернути на це увагу!

Андрій , 01.07.2014 в 19:13

Смоленск

ХУЖЕ НЕКУДА

При заявленной скорости 40 мбит/с я часто имею меньше ДВУХ!!! Даже имея айпи из своего города, пинга скачет аж до 600! Такого провайдера еще поискать нужно!!! Плачу 490 в месяц, но с такой скоростью считаю, что это мне платить должны за терпение!

Илья , 01.07.2014 в 19:28

Чебаркуль

Проблемы с скоростью

у меня тариф Улыбка х2 мдо 40 мбит/c ,по факту-показать картинку.

позвонил в техподдержку,все операторы заняты ,ждите мы перезвоним,прошло 20 мин и ...тишина.

евгений , 01.07.2014 в 19:29

Добрый день Евгений!
Да, действительно, скорость на улыбкех» до 40 мегабит. И мы обладаем всеми возможностями, что бы ее обеспечить. Правда, от временных сбоев не кто не застрахован. 01.07.14 колл центр из за нагрузки не принял 2 звонка за сутки. Предлагаю провести диагностику, что бы убедиться, что скорость восстановилась. Жду по почте от Вас номер лицевого счета.
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.

Миасс

ПОЛНЫЙ НЕУД

В общем, проблемы начались сразу после подключения. Пользуюсь интерсвязью уже не первый год. Скорость постоянно "гуляет". Стабильности ждать не приходится. При этом в центре поддержки постоянно фраза "Наши инженеры уже занимаются устранением". Плюсы- невысокая цена.... Относительно

Александр , 01.07.2014 в 19:42

03.07.14
Добрый день Александр!
Подскажите, пожалуйста, с какой целью Вы написали данное сообщение? Предлагаю отказаться от иллюзий. Мировой интернет состоит из миллиардов сайтов, соединенных миллиардами проводов. И 2- 3 процентов оборудования дает сбои. Интерсвязь лидирует в Челябинской области потому, что компания выступает буфером между абонентами и этими сбоями, устраняя их оперативнее конкурентов. Примеры вы найдете в фильме ниже по ссылке.

Александр, предлагаю провести диагностику. Если будут найдены сбои, то мы их быстро устраним. Предлагаю прислать по почте номер лицевого счета.