Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Провайдер

"Новые технологии" это уже говорит само за себя.Лучше не придумали пока,летает в грозу.Скорость свыше 20 мб/сек.Цена маленькая,за 36мб/сек плачу 550 руб.

Костя , 30.06.2014 в 22:06

Пенза

интернет

можно было и лучше за цену в 600+р но впрочем в игры играю нормально стримы грузит в соурс качестве тоже хорошо,но загрузить что то с интернета скорость больше 1мб не поднимаеться

дмитрий , 30.06.2014 в 22:09

Добрый день!

Волгоград

Билайн сдулся

Купил флешку usb модем 550 р., скорость должна быть до 8 Мбит в сек. Скорость сначала была нормальная потом стала 0,05 Мбитт в сек. Позвонил в службу поддержки. Установили прежнюю скорость только на НЕДЕЛЮ!!! Потом снова низкая. Все перехожу к другому оператору. Говорят что билайн жульничает.

Денис , 30.06.2014 в 22:09

Информация о провайдере Azercell Telecom #

Кедабек

Отвратительный обман

Хуже наверно только в Африке,и то наверно в джунглях или саванне.Заплатил 24 евро за 18 гигов.Скорость?Лучше сидеть без инета.

Sahib , 30.06.2014 в 22:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

Надоело

Беспантовый провайдер, не могу даже фильмы онлайн посмотреть, подключил 5 Мб/с, получаю максимум 3 Мб/с, т.е. идет переплата, сейчас проводят оптоволокно, перейду на него не задумываясь

Сергей , 30.06.2014 в 22:54

Информация о провайдере Интертелеком #

Ульяновка

Купил моб точку доступа специально для поездки в Киев на неделю, нормально отработала и по дороге в автобусе тоже.Рекомендую.

Алекс , 30.06.2014 в 23:03

Пенза

Не устраивает Дом ру

...Можете хвалить! Факт такой как подключился-все было нормально, и скорость была нормальная и пинг. Теперь то в обед и постоянно вечером скорость плавает, вплоть до "обрыва" интернета. Причина мне не известна. в тех поддержку не обращался, но завтра обращусь...не решат уйду к другому оператору...

Станислав , 30.06.2014 в 23:25

Станислав, здравствуйте. Пожалуйста, сообщите о результатах ваших переговоров с техподдержкой, мы будем на подхвате, если что поможем!

Красноярск

что ж ты творишь...

много(не?)уважаемый, Билайн!

всё великолепно, всё хорошо, но чтоб с таким пингом у Вас заказы принимали и пиво доставляли! раз в неделю решаешься испить вина горького и поюзать игрушку онлайновую, а тут такая подстава!

чтоб Вам водичку холодную с такой задержкой с утра доставляли!

Андрей , 01.07.2014 в 00:05

Сыктывкар

только слова

Обещали 13мбит/c, а на деле 1-2Мбит/с, и последние 3 дня возросли лаги и поднялся пинг!...

Юрий , 01.07.2014 в 00:09

Юрий, Вы можете позвонить нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775 или отправить нам номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Нижний Новгород

Ростелеком

Переехал на новое место жительства и столкнулся с проблемой! Из поставщиков всего один провайдер Ростелеком, из обещанных по договору 6Мбит/с имею всего в лучшем случае 1Мбит/с. После кабельного ТелеОка 30 Мбит/с на прежнем месте жительства нынешняя скорость меня просто убивает...И как назло других поставщиков нет! И спрашивается где эта программа " до 2015 года оптоволокно в каждый дом"??????

Леонид , 01.07.2014 в 00:10

Добрый день!