сначала всё было супер

у меня был эксфлоит с 2005-го года. мы с ними прошли тяжёлый путь от начала до конца. и последние два года проблем не было вообще,причём я платил 45 гривен в месяц за полный безлимит.видно кому-то это не понравилось и эксфлоит благополучно схавали. в мегалинке божились,что оставят меня на том же тарифе и всё оборудование осталось эксфлойта. ну да. только с этого момента и начались проблемы. служба поддержки и правда там уникальная. я так подозреваю,что во всём офисе работает один человек и то он периодически уходит на обед раз в час наверное. на сайте даны контактные данные: аська и емейл. на них никто не отвечает. роутер приходится перезагружать по несколько раз за вечер,потому что постоянно какие-то глюки в сети и он сбрасывает скорость со 100 мегабит до 1-2-х. с 1-го июля мне любезно сообщили,что шара закончилась и урезают скорость до 5-ти мегабит.ну ладно.попробуем. хотя не люблю людей,которые не держат слово

Александр , 01.07.2014 в 22:56

Не пользуйтесь Интернетом от Мегафон.

Не пользуйтесь Интернетом от Мегафон. Ненадёжный,волотильный,непредсказуемые остановки и нарушение прав пользователей в ограничении доступа к информации

Владимир , 01.07.2014 в 23:10

Хуже не куда

Хуже этого провайдера быть не может! Отвратительно! Деньги в никуда! Дозвонится не возможно! Телефон поддержки видимо дополнительная статья дохода - девочки и мальчики специально затягивают и тупят ничего не делая и не вникая в проблему,каждый раз выговариваю минимум 25 грн,и при этом проблема не решается...Онлайн чат отдельная история! Дотерплю - доделаю ремонт и забуду про пипл нет навсегда установив нормальный!

Маша , 01.07.2014 в 23:11

Очень низкая скорость интернета

В последние 3 недели скорость интернета уменьшилась с 3,5 Мбит/с до 0,6 Мбит/с в иные дни и не более 0,2 Мбит/с. Беспричинно отключается связь с интернетом. И это при довольно высокой плате - 570 руб. в месяц.

Евгений , 01.07.2014 в 23:13

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Очень доволен своим провайдером!

Очень доволен своим новым провайдером! Совсем не давно подключился к данному провайдеру, по сравнению с моим прежним провайдером(по понятным соображения я не буду называть его название)я просто летаю.

Алексей , 02.07.2014 в 00:15

Спасибо за отзыв!

купил 5 мб а получил 10 мб класно =D

Скорость отлично

Доступность отлично

Служба поддержки отлично

Цена/качество отлично

kotov , 02.07.2014 в 00:19

У провайдера не стабильная скорость, плохая зона покрытия. "Безлимитный" интернет не является таковым, дают только 45 Г.

Andrew , 02.07.2014 в 00:20

Являюсь их абонентом уже более 10 лет, и на протяжении всего этого времени у них всегда были проблемы в предоставлении своих услуг: частые обрывы, падение скорости, большой пинг. Переключился бы уже давно на другого провайдера, но у меня в городе есть только Югрател и Ростелеком, смысла не вижу переходить на Югрател-ситуация точно такая же. Приходится ждать, когда появится хороший провайдер, а пока что, остается терпеть.

Сергей , 02.07.2014 в 00:39

Лучший провайдер Украины!

Вежливые и приятные работники оперативно решают вопросы если такие возникают. Всякие в стороне покуривают когда за дело берутся профи.

Хотабыч , 02.07.2014 в 00:39

Стабильность

Это провайдер с самым стабильным перебоем в подаче Инета. Хуже не придумаешь. Если неделю ничего не происходит - думаешь мож они там умерли все?)) Постоянно, ПОСТОЯННО!!! Избави бог!!

Николай , 02.07.2014 в 01:19