Нормальный провайдер

Подключился к ростелекому недавно по пакетному предложению тв+интернет, цена значительно ниже чем у других провайдеров. Да, скорость не совсем соответствует заявленной, но мне хватает, главный для меня минус это то, что нет локального торрент трекера как у билайна. Но зато отключают интернет в разы реже, чем те же билайновцы

Олег , 03.07.2014 в 12:18

Спасибо за отзыв!

Очень плохой провайдер

Хуже Ростелекома наверно нет провайдера. Так еще сейчас в Белгородской области еще и тарифы подняли 2 мбит 500р обнаглели совсем. Скорости нет. Обрывы постоянные. Пинг в играх под 500. Воообщем не советую...

Макс , 03.07.2014 в 13:14

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Не плохо

Скорость плоховата. И не ту безлимитного тарифа. Ну а вообщем не плохо. Есть сайт который очень удобный в использывании.

Андрей , 03.07.2014 в 14:01

Все отлично.

Перевели компанию с Ростелекома на Науку. Настало счастье, как говорится "ни единого разрыва" 300Мбит/с

Алексей , 03.07.2014 в 14:52

Скорость не соответствует заявленной, отвратительная грозозащита, узлы не имеют ни бесперебойников, ни дистанционного питания, в седствии чего при отключениях электричества в зданиях где установлены узлы, связь пропадает

Иваныч , 03.07.2014 в 15:19

ТелеЦентр

Пользуюсь услугами ТелеЦентр приличноек время, бывали проблемы иногда со скоростью - но в последнее время скорость адекватная, даже более плачук за 15 мб/с - получаю 22 мб/с нормально.

Алексей , 03.07.2014 в 16:22

Решите проблему с базовой станцией!!!!

Решите проблему с базовой станцией на пересечении ул. Клары Цеткин и Адмиралтейская!!!!! Третью неделю нет нормального интернета!!!!!!!!!

Данил , 03.07.2014 в 16:30

Данил, мы нашли базовую станцию, о которой Вы говорите. Она была снята с технического обслуживания. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Так как мы не смогли найти Ваш Профиль, для получения более подробной информации пожалуйста, напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте https://www.yota.ru/chat-popup.

Этим провайдером я пользуюсь более 5 лет. Скорость очень хорошая. Смотрю видео на YouTube в 720p и не зависает, но вечером скорость понижается та, то что я могу смотреть видео только в 360p.

Иногда интернет вылетает.

Служба поддержки работает качественно.

Артём , 03.07.2014 в 16:33

Честно скажу я вам народ, провайдер"фуфло",являюсь абонентом,скорость отсутствуе как факт,у операторов сотовой сети и то скорость выше,а порой интернет совсем отсутствует!сотрудники виктелекома грубые,начинают шевелиться после того как им все выскажешь,а высказывать приходиться по нескольку раз в меся!!!

вопрос, зачем нужен такой провайдер?!

Аноним , 03.07.2014 в 17:00

Отвратительный провайдер

Техподдержка не перезванивает, несмотря на то, что заявка принята, такое было не единожды. Когда нет интернета по несколько часов или даже дней из-за их косяков, бабло, естественно, списывают исправно, по полной. Скорость частенько плавает, заявленные 50 м\бит (на моем тарифе)не соответствуют реально предоставленной скорости. Нет "обещанного платежа", хотя он есть практически у любого провайдера. Забыл вовремя заплатить, отключили интернет. В этот же день заплатил, но!!! Интернет подключили только через двое с половиной суток!!! Причем пришлось перенастраивать роутер, сбились настройки. Наверное это месть за то, что доставал их звонками все это время. Попросил соединить с техподдержкой, отказали. Вот такая у них техподдержка. Слава богу народ в Катюшках стал подписи собирать против них, скоро кончится их беспредельная монополия

Дмитрий , 03.07.2014 в 17:11