Информация о провайдере OnLime #

Дают меньше скорость чем мы за нее платим!!!

У меня подключена скорость 50мб/с. Проверял я раз сто, максим что мне они дают это в сумме 38. А деньги плачу как за 50

Pavel , 01.07.2014 в 01:26

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Да, тоже не первый год. Калининский.

Как-то уже привычно. Не "хорошо", не "плохо", нормально.

Сеть есть, проблем нет. Действительно, уже привычно.

Ну, так и должно быть, собственно... Как иначе?!

Sergey , 01.07.2014 в 02:03

Добрый день. Спасибо за хороший отзыв. Вы правы. Так и должно быть. Только стало интересно, чего нам не хватает чтобы Вы для себя оценили нас на "хорошо"?

Казань

Подключил этот Dom ru и он работал первый месяц вроде как нормально,но потом начался ужас: каждый день одни дисконекты, скорость стала маленькой, пинг вечно скачет , инетернет может час не работать, только потом включится и жутко лагать.Из за него одни проблемы все свои нервы потратил на нем.Вообщем всем большой совет никогда его не подключайте!!!

Евгений , 01.07.2014 в 02:07

Евгений, спасибо за отзыв. Вы обращались в техническую поддержку? Мы уверены, что данный вопрос можно быстро уладить и Вы сможете работать в интернете на высоких скоростях и без перебоев. Не могли бы Вы прислать номер договора или свой контактный телефон на эл. адрес: kamilla.letter@gmail.com Приносим извинения за неудобства, уверены, что смолжем Вам помочь!

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Пользуюсь данныи провайдером лишь потому что живу на сьёмной квартире. Недоволен до глубины души. Хозяйка менять не разриешила. В пакете кабельное + интернет. Платить приходиться почти 15 баксов каждый месяц. Скорость не та, и сбои просто постоянные. Техподдержка вообще чуть ли не посылает при звонках.

Алексей , 01.07.2014 в 04:39

Информация о провайдере Планета #

Полет нормальный

Идет седьмой год использования Планеты.

Всем доволен? да, а конкретнее:

За эти 7 лет интернет пропадал по техническим причинам всего несколько раз, и ненадолго. В техподдержку звонил за все время лишь один-два раза (Сбросить привязку mac-ip и маршутизатор настроить).

Радует низкая цена вкупе с хорошей скоростью.

Также радует наличие ресурса Вебург, и его тесная интеграция с сайтом и личным кабинетом. Сам ресурс очень функционален, сериалы там смотрю, удобно (Особенно автопоиск торрентов в интернете).

А еще огромный игровой файлсервер :p

Оценка 10 из 5

Владимир , 01.07.2014 в 04:42

Владимир, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв о нашей работе. Будем продолжать развивать наши сервисы и делать их еще удобнее. Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, @planeta_isp и www.facebook.com/planeta.tc :)

Иркутск

ТТК - на века))

Постараюсь быть объективным (не затрагивая других провайдеров, услугами которых пользовался ДО этого).

Плюсы:

1. Более-менее стабильная скорость, близкая к заявленной (подключен на 30 мб)

2. Очень мало разрывов связи

3. Когда поломки на линии - устраняют быстро

4. Два раза обращался в тех.поддержку - отвечают грамотные специалисты - оба раза помогли качественно

5. Цена - не самая дешевая, но за качество готов платить

Минусы:

1. Иногда (чаще вечером) бывают тормоза (впрочем, быстро проходят)

2. Цена могла быть и пониже

3. Нет интерактивных услуг

Резюме: если нужен только интернет - ТТК - провайдер для вас.

Александр , 01.07.2014 в 06:00

Спасибо за Ваше мнение! Будем внедрять интерактивные услуги)

Винница

Совковый интернет

Пользуюсь данным интернетом более 5 лет в связи с тем, что в нашем пгт. альтернатив нет.

Монополисты они. И по этой причине - дерут за интернет втридорога.

120грн в месяц за 5 мегабит. При чем аплоад - жалких пол мегабита в лучшем случае.

Интернетом от укртелеком пользуются только те, у кого нет выбора.

Александр , 01.07.2014 в 07:54

Рязань

Билайн

Купил симку Билайн безлимит, тестируют пока один день, но уже звонил в тех поддержку по скорости . даже четверти от заявленной скорости не дают. А это 3G дай бог 1.5 м. От зоявленных 14 м.б дают.на мегофоне было лучше он летал.

Александр , 01.07.2014 в 08:33

Абинск

Компания Ростелеком просто занимается жульничеством и мошенничеством . Мы все потребители ,судя по отзывам , оплачиваем за услугу в полной мере и по завышенным тарифам а компания поставляет услугу некачественно . Как правило фактическая скорость на порядок ниже заявленной. До техподдержки не дозвониться !Ждешь ответа 30-45 минут а как только трубку поднимут часто почем-то связь обрывается. Две недели !!!! подключали телевидение. Потом два года смотрел какую-то мозаику вместо тв. Так и не исправили ничего но деньги исправно брали в результате отдал ихние побрякушки назад поставил триколор и забыл об этом кошмаре. Если есть возможность поменять провайдера меняйте не задумываясь. Ростелеком по видимому еще долго так будет работать.

Петр , 01.07.2014 в 09:17

Саратов

что случилось?

До лета была нормальная постоянная скорость

А сейчас пинг от 500 до 1000 входящая около 100кб исходящая 0

За что ,спрашивается,деньги платим?

Павел , 01.07.2014 в 09:23

Добрый день!