Тверь

Очень низкая скорость интернета

В последние 3 недели скорость интернета уменьшилась с 3,5 Мбит/с до 0,6 Мбит/с в иные дни и не более 0,2 Мбит/с. Беспричинно отключается связь с интернетом. И это при довольно высокой плате - 570 руб. в месяц.

Евгений , 01.07.2014 в 23:13

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Дзержинск

Очень доволен своим провайдером!

Очень доволен своим новым провайдером! Совсем не давно подключился к данному провайдеру, по сравнению с моим прежним провайдером(по понятным соображения я не буду называть его название)я просто летаю.

Алексей , 02.07.2014 в 00:15

Цена/качество отлично

kotov , 02.07.2014 в 00:19

Информация о провайдере life BY #

Минск

У провайдера не стабильная скорость, плохая зона покрытия. "Безлимитный" интернет не является таковым, дают только 45 Г.

Andrew , 02.07.2014 в 00:20

Ханты-Мансийск

Являюсь их абонентом уже более 10 лет, и на протяжении всего этого времени у них всегда были проблемы в предоставлении своих услуг: частые обрывы, падение скорости, большой пинг. Переключился бы уже давно на другого провайдера, но у меня в городе есть только Югрател и Ростелеком, смысла не вижу переходить на Югрател-ситуация точно такая же. Приходится ждать, когда появится хороший провайдер, а пока что, остается терпеть.

Сергей , 02.07.2014 в 00:39

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер Украины!

Вежливые и приятные работники оперативно решают вопросы если такие возникают. Всякие в стороне покуривают когда за дело берутся профи.

Хотабыч , 02.07.2014 в 00:39

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Стабильность

Это провайдер с самым стабильным перебоем в подаче Инета. Хуже не придумаешь. Если неделю ничего не происходит - думаешь мож они там умерли все?)) Постоянно, ПОСТОЯННО!!! Избави бог!!

Николай , 02.07.2014 в 01:19

Алексин

Молчаливый грабеж

Постоянно повышают плату за тв и интернет

Причем часто делают это в тихую!!!

Например отправляют текущий тарифный план

на свалку одновременно повышая плату за него

Не давно подняли плату с 470 до 510, до этого

в тихую брали каждый месяц больше за тв(на 20 30р) В личном кабинете(просто ужасном) не возможно посмотреть историю из-за постоянных глюков и я так подозреваю это не спроста!!! не хотят чтобы люди видели на сколько они стали платить больше.

Не довольный юзер , 02.07.2014 в 01:20

Здравствуйте! Информация о повышении тарифных планов на услугу Интернет с 01.07.2014г предоставлена на сайте компании в ленте новостей от 20.06.2014г.:
Дополнительно сообщаем, что при возникновении ошибок в Едином Личном кабинете рекомендуем сообщить о данной ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги и контактного телефона.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Бегите от этих людей!

Отвратительнре качество! Уже более чем сутки не могут восстановить интернет, не у одного человека, а у всей области! Деньги списывают регулярно, про это не забывают. И всегда ответ один- "у вас же был интернет, просто скорость упала". В порядке народ там сидит? Я с утра попытался открыть почту, прождал загрузку страницы примерно до обеда. Увидел, что там вложенные файлы и понял- поработать не удастся (качал бы текстовые файлы еще неделю). Поддержка не работает, ни разу ничего не сделали в срок! А хуже всего, что провайдеров в области мало, конкуренции нет и они ценник ставят как хотят!!! Почему ФАС на это внимание не обращает?!

Димофей , 02.07.2014 в 01:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Работа МТС интернет!

Подключили по акции МТС интернет+тв! 350р в месяц, приставка к телеку, роутер - все это даст Вам компания при подключении! Скорость интернета хорошая, тв показывает четко, много разных программ телепередач!!! все очень нравится! И сервис и стоимость и качество!

Оценка: 5.

Иван , 02.07.2014 в 01:53