РАЗВОД НАИПОЛНЕЙШИЙ

Подключился на экотелеком,думал нормальная контора. Как оказалось все наоборот. Сижу неделю без инета,тех поддержка только поддерживает словами и обещаниями. Результат нулевой. Народ, прежде чем подключаться к этой конторе подумайте о своих нервах десять раз!

Шавкат , 02.07.2014 в 19:56

Всё идеально работает , хорошая скорость , не бывает обрываний интернета , быстрое подключение , хорошая цена за услуги , качественная работа, спасибо провайдеру.

Armen , 02.07.2014 в 20:07

Провайдер супер!!!

Подключилась года 3 назад и довольна! Очень нравится! если и бывают проблемы,то они решаются моментально!!!! Просто Молодцы!!!

Елена , 02.07.2014 в 20:18

ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ в моём договоре СКОРОСТЬ 30 Мбит/с.??? ОНА НИЖЕ В 3 раза в лучшем случае...а то и в 5 раз!!!!

Валерий , 02.07.2014 в 20:18

Добрый день, Валерий!
Причины для снижения скорости могут быть различными. Пожалуйста, продублируйте на blogs@mgts.ru Ваш отклик, указав № МГТС, ФИО владельца, контактный номер телефона. Проверим.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Уважаемые Вы долго еще будете издеваться? За что плачу 800 руб ?Скорость никакая,постоянно отключается,чтобы загрузить страницу приходится ждать по полчаса,трафик пропадает не известно куда.Каждый месяц надеюсь что будет улучшение,но все еще хуже.Надоело, буду брать что нибудь другое!

Юлия , 02.07.2014 в 20:19

Очень разочарован!!!!

Gpon от мгтс полное фуфло!!! Пользуюсь уже более 3х месяцев. Пришли, просверлили дыры в стенах, протащили кабели к тв, повесили в прихожей белую бандуру с огоньками. Но интернет очень слабый, из заявленных 60 мб/с спид тест показывает не более 20!!! И сплошные разрывы вайфай соединений и затупы при загрузке даже простых страниц!!! Если играете в онлайн игры (на PS) то выкидывать будет постоянно, это очень злит! Будте осторожны интернет крайне нестабилен, рывками! Ранее был онлайм от ростелеком со скоростью всего 30 мб/с и таких проблем не было. Если бы не дыры в стенах и кабели, которые с таким трудом спрятал в плинтуса то отказался бы не думая! Итог:полный развод, несоответствие заявленной скорости,постоянные разрывы интернета, залипание тв как будто на паузе. Звонить в справочную бесполезно - отвечают мы сами в курсе мол, надо потерпеть еще недельку и будет новая прошивка! Жду уже 4й месяц,с лапшой на ушах и с надеждой в сердце)

Рома , 02.07.2014 в 20:24

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Один из лучших в Москве

С 2КОМ я всего 1.5 месяца, но не было ни одного прерывания сети. обещаную скорость 25Мбит/сек не выдает, вместо нее 19-21Мбит.

Плачу я 290 р в месяц, и вполне себе доволен.

удобный личный кабинет, опытная и вежливая техподдержка. а что еще нужно то для счастья?))

Владислав , 02.07.2014 в 20:39

Здравствуйте,Владислав!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы с радостью работаем для Вас!
С уважением,
Ваш 2КОМ.

в целом очень доволен. но есть одно но.

Тарифы безлимитные все, но час назад скорость загрузки внезапно упала до 70 киловит. Причем мгновенно. Очень странно.

А не считая этого за месяц не ОДНОГО сбоя.

Дмитрий , 02.07.2014 в 20:42

Я В ШОКЕ!

блин это просто самый,самый плохой инет!!!

Постоянно вылетает,приходится перезагружать я миллион раз пожалел что подключил именно этот провайдер!несоветую подключатся к БАШИНФОРМСВЯЗЬ!Да и айпи телевидение тоже ужасно!

Руслан , 02.07.2014 в 20:42

скорость 0,4 мб/с при оплачиваемых 20, вывод сделайте сами. "Але", где моя скорость? - у вас всё хорошо, купите новый роутер. Купил. "Але" где моя скорость?- Купите новый роутер. Вот так работает сервис.

Аноним , 02.07.2014 в 20:47