Нормальный провайдер

Этот провайдер нормальный для тех кому надо просто посидеть в интернете. Если скачивать фильмы то это очень долго. а чтоб скачивать быстро- очень много денег надо. сейчас у меня скорость 5 мбит/с . Это примерно 600 кб/с. фильм длинной 2 часа, качает около 1-1.5 часа. Не рекомендую

Богдан , 02.07.2014 в 19:49

интернет

скорость вроде бы и есть но не идет... первые 10 мин после подключение все гуд, а дальше... но это не самое страшное! страшнее пинга не видел ни у одного провайдера! не подключайте если вы играете в онлайн игры!

Максим , 02.07.2014 в 19:50

878байт/сек

Платим 2000 рублей за этот интернет(((

Без коментариев(((

Ярослав , 02.07.2014 в 19:54

Не пора ли сменить провайдера?..

Пользуюсь ТТК около 3 лет. В интернете провожу много времени. Последнее время (около года) бесконечное раздражение медлительностью и обрывами связи! И это лучший рейтинг доступного мне провайдера..? Периодические замеры показывают скорость 3-8Мб и пинг за 120. Сменил тариф - эффект - 0. Сменил бы еще раз на больший, да опасаюсь, что "деньги на ветер"...

Может, кто подскажет как "сберечь здоровье"?

Геннадий , 02.07.2014 в 19:56

Геннадий, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на адрес pr@zs.ttk.ru с описанием ситуации, а также опишите, по какой схеме осуществляете замеры скорости. Попробуем разобраться, в чем проблема.
Приносим свои извинения за возникшие неудобства!

РАЗВОД НАИПОЛНЕЙШИЙ

Подключился на экотелеком,думал нормальная контора. Как оказалось все наоборот. Сижу неделю без инета,тех поддержка только поддерживает словами и обещаниями. Результат нулевой. Народ, прежде чем подключаться к этой конторе подумайте о своих нервах десять раз!

Шавкат , 02.07.2014 в 19:56

Всё идеально работает , хорошая скорость , не бывает обрываний интернета , быстрое подключение , хорошая цена за услуги , качественная работа, спасибо провайдеру.

Armen , 02.07.2014 в 20:07

Провайдер супер!!!

Подключилась года 3 назад и довольна! Очень нравится! если и бывают проблемы,то они решаются моментально!!!! Просто Молодцы!!!

Елена , 02.07.2014 в 20:18

ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ в моём договоре СКОРОСТЬ 30 Мбит/с.??? ОНА НИЖЕ В 3 раза в лучшем случае...а то и в 5 раз!!!!

Валерий , 02.07.2014 в 20:18

Добрый день, Валерий!
Причины для снижения скорости могут быть различными. Пожалуйста, продублируйте на blogs@mgts.ru Ваш отклик, указав № МГТС, ФИО владельца, контактный номер телефона. Проверим.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Уважаемые Вы долго еще будете издеваться? За что плачу 800 руб ?Скорость никакая,постоянно отключается,чтобы загрузить страницу приходится ждать по полчаса,трафик пропадает не известно куда.Каждый месяц надеюсь что будет улучшение,но все еще хуже.Надоело, буду брать что нибудь другое!

Юлия , 02.07.2014 в 20:19

Очень разочарован!!!!

Gpon от мгтс полное фуфло!!! Пользуюсь уже более 3х месяцев. Пришли, просверлили дыры в стенах, протащили кабели к тв, повесили в прихожей белую бандуру с огоньками. Но интернет очень слабый, из заявленных 60 мб/с спид тест показывает не более 20!!! И сплошные разрывы вайфай соединений и затупы при загрузке даже простых страниц!!! Если играете в онлайн игры (на PS) то выкидывать будет постоянно, это очень злит! Будте осторожны интернет крайне нестабилен, рывками! Ранее был онлайм от ростелеком со скоростью всего 30 мб/с и таких проблем не было. Если бы не дыры в стенах и кабели, которые с таким трудом спрятал в плинтуса то отказался бы не думая! Итог:полный развод, несоответствие заявленной скорости,постоянные разрывы интернета, залипание тв как будто на паузе. Звонить в справочную бесполезно - отвечают мы сами в курсе мол, надо потерпеть еще недельку и будет новая прошивка! Жду уже 4й месяц,с лапшой на ушах и с надеждой в сердце)

Рома , 02.07.2014 в 20:24

Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, подробности на blogs@mgts.ru, указав Ваш номер МГТС и контактный номер. Постараемся помочь в решении вопроса.
С уважением, Команда МГТС.
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS