Не лучший выбор

Первые несколько дней провайдер радовал скорость выше тарифной в несколько раз, но спустя несколько дней скорость урезали до тарифной, причем она не всегда до нее дотягивала, про исходящую скорость вообще молчу вместо 2 мб, еле еле 1 мб достигает, пинг стабильный, но большой 70+-5 мс. Подключали тоже долго 1 месяц, вместо 7 рабочих дней. радует одно, у них есть нормальная служба поддержки, которая в большинстве случаев помогает. Как итог нечего хорошего в этом провайдере нету, скорее всего в ближайшие время буду снова менять провайдера. При всех минусах авангард и то лучше будет

Ivan , 03.06.2009 в 13:06

МГТС

Нормальный провайдер, разрывов почти нет, тока скорости мочти на МБ ниже заявленной. 444 руб. за 2МБит/сек - вполне нормально.

Аноним , 03.06.2009 в 18:39

класс

инет классный маил агент и ася работаю на ура но в астольном [ЦЕНЗУРА] это скажет каждый пользователь товарищи провайдеры даещь нормальный инет или ????????????????????????

Павел , 03.06.2009 в 20:48

В сети уже более 5ти лет, всем доволен, каждый месяц появляется какойто новый ресурс. Вообщем лучший провайдер Севастополя.

Владимир , 03.06.2009 в 21:05

интернет ужасный ...пользуются тем ,что у многих пользователей альтернативы нет...как в моей ситуации,вечером вообще интернет на грани нереального...

Аноним , 03.06.2009 в 22:09

ЮТК Майкоп ( Адыгея, Краснодарский край)

Вообще уже совесть потеряли. Пользуюсь 128 кб\с ( почти самый дешёвый) но заместо этого получаю скорость 13 кб\с Максимум, причем когда начинаю что-либо скачивать то скорость сначало 50 а потом сразу же падает до 13. Вот как теперь поступить? Нужно идти на их офф сайт и жаловаться. Кстати когда был интернет по трафику то скорость была почти 512 кб\с ( + - 50 кб\с)

Андрей , 03.06.2009 в 22:26

Неважнецкий провайдер.

Блин, у него на анлиме ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ такое, простите гамно.

Неужели нельзя поднять скорость хотя бы на ФО?

На анлиме 122 КБ\с ?!

Этож что вообще?

Да кому нахрен нужен этот галимый фо, на котором толком ничего нет кроме порнухи(.

Уж промолчу про техподдержку.

Аноним , 03.06.2009 в 22:35

провайдер для MORPG

За свою долгую игроманскую жизнь поменял много провайдеров. С УСИ уже почти год. Скажу одно - если для тебя страшна смерть в линейке или вовке от плохого пинга, то УСИ - однозначно наш выбор. Техподддержка работает хорошо (проблемы решаются в течении нескольких часов). Единственными минусами компании являются: относительная дороговизна на фоне остальных компаний и ОЧЕНЬ медленная скорость скачивания из сети. НО, повторяю, если тебе нужен хороший и стабильный пинг для онлайновых игр (где скорость 1 мб или 20 кб - не имеют значения), вне зависимости от времени суток и дня недели, то УСИ - твой выбор.

Lynx , 03.06.2009 в 22:48

Скорость практически всегда ниже 1KB/s, иногда прыгает до 10-20, остальные 90% времени 0.0, только под утро может прыгнуть до нескольких десятков килобайт, однаждлы даже за 300 перевалило. 3G конечно хорошо, не буду ругать саму технологию, но это ваще отстой, скоро убью кого-нить ]:->

Кроме того, бывает что файрвол отбивает атаки каждую секунду.

Народ, не ведитесь на ихние акции!

Maks , 03.06.2009 в 23:04

Качество падает на глазах

В последнее время качество услуг сильно снизилось. В день по несколько раз происходит обрыв сессии. Тех поддержка работает ТОЛЬКО с 08 до 20:00. Все больше посещают мысли о переходе на мобильный инет от билайн.

Виктор , 03.06.2009 в 23:12