Отзыв на два провайдера

Beeline RU постоянно что то меняют в своих настройках интернет раздачи клиентам (не знаю как правильно это написать), сижу на нём уже давно, когда ещё Корбина была, у неё было всё норм, у Beeline вечно скорость прыгает, сайты открываются не полностью, короче работает только от шнура на прямую, роутеры постоянно загибаются, работают, а потом после скажем пол года или месяца стабильной работы начинают плохо раздавать инет, проверено на 5 роутерах (дорогих тоже), сейчас пока Upvel 325 как то хоть пашет.

МГТС ОАО - месяц тестил по бесплатной акции, от роутера по WiFi 50m/b было в обе стороны, второй месяц начал платить, думал наконец то откажусь от Beeline, на 4-й день инет умер так и не очнувшись, суппорт МГТС не помогает, отключился, нервы сдали.

Сергей , 02.07.2014 в 23:54

Просто отвратительный Инет на 3G. Друзья, если есть возможность, используйте другого оператора. Сам сейчас взял Altel 4G, очень рад. Нет постоянных вылетов как на Билайне, скорость очень хорошая. Короче - одни плюсы. А флеш-модем, видимо придется просто выкинуть. Это никому не нужно.

Азамат , 02.07.2014 в 23:55

Высокий пинг!

Скачет пинг,решите эту проблему!В онлайн игры не реально играть!Часто выбивает,даже с телефона или с планшета не посидишь в интернете!

Дмитрий , 03.07.2014 в 00:23

Раньше работала лучше...

Последние полтора-два месяца что-то непонятное творится с йотой.

Стало практически невозможно просматривать странички в интернете.

Такое ощущение, что пользуешься диалапом...

Нажимаешь на ссылку и сидишь чего-то ждешь...

Хотя запускаешь тест скорости и он показывает 19.5 мегабит на вход и 7.5 на выход.

При этом ролики с ютуба смотрятся без тормозов.

Загадка короче.

Еще, похоже, что-то сделали с vpn. Я им пользовался чтобы качать торренты время от времени. Сейчас при запущенном vpn торренты качаются медленее чем без него.

Ps. Пользуюсь йотой практически с момента ее появления. И до последнего времени особых претензий к ней небыло. А сейчас получается дорогой интернет, которым невозможно пользоваться.

Алексей , 03.07.2014 в 01:14

Здравствуйте, Алексей!
Возможно, данная ситуация связана с некоторыми сложностями, возникшими на Вашем компьютере. Войдите, пожалуйста, в настройки браузера и отключите прокси («Пуск» → «Панель управления» → «Сеть и интернет» → «Свойства обозревателя» → «Подключения» → «Настройка сети» → снимите галочку «Использовать прокси-сервер»). После этого необходимо очистить кэш браузера («Свойства обозревателя» → «Общие» → «История просмотра» → «Удалить»).

Что касается загрузке файлов в торренте. Дело в том, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

В целом

В целом провайдер то неплохой, никто и не спорит, особенно сейчас, когда качество интернет соединения возрасло, цена за интернет снизилась, а скорость стала выше. Но как всегда одни и те же проблемы: то резко несколько дней интернет ничего не открывает, то он всё открывает но некоторые сайты не грузит, то счёт за домашний телефон придёт с суммой в 2 раза больше того, на что на говорил (вроде как откуда не возьмись появились из воздуха переговоры межгород).

Ничего против не имею, так как сижу в интернете исключительно ради развлечения, но когда начинается работа и начинаются глюки и ты звонишь в центр поддержки, а тебя там посылают только потому, что у оператора не задался день - удручает.

Леонид , 03.07.2014 в 03:54

Почему ограничения и проблемы начались после приобретения йоты мегафоном? Была у людей радость, но мегафон её забрал. Плохо очень плохая связь стала. Я бы отказался, но пробный период прошел на ура и скорость отличная и все замечательно, а через пару месяцев выяснилось, что над нашим домом вообще нет зоны покрытия йоты, как такое может быть. Скорость пробовал разную от бесплатной до максимальной, деньги списываются, а разницы практически никакой.

Алексей , 03.07.2014 в 04:54

Здравствуйте, Алексей.
К сожалению, по адресу Вашей электронной почты нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Но нам очень важно разобраться в ситуации и постараться решить вопрос. Чтобы мы смогли сделать это, пожалуйста, свяжитесь с нами одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте https://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Один из лучших провайдеров на острове

Канал стабильный, 100 мбит. Отличное качество сигнала и скорость. Цены полностью устраивает, за данный канал она всего 45 евро.

Так как я работаю в интернете, мне нужен хороший канал. Единственное что скорость отдачи можно было бы и улучшить. На 100 Мбит приходится всего 10 Мбит на отдачу.

Геннадий , 03.07.2014 в 06:51

Цена и Качество

у данного провайдера по городу стоит самое новое оборудование,плачу в месяц 250 рублей и предоставляют роутер в пользование,очень доволен,проблем не возникало!

Расим , 03.07.2014 в 07:00

Спасибо за отзыв!

Прелесть а не интернет!!!!!

Здравствуйте дорогие друзья!

Решила написать, как сильно я привязалась к сети интернет и как благодарна компании Joxnet.

Чуть больее трех лет тому назад мой друг, который работал в joxnet посоветовал мне подключить именно этот интернет т.к был уверен, что данный провайдер лучший в городе Воронеж!!!!Обосновывая это тем что оборудование там самое новейшее, как он говорил продвинутое и ко всему прочему и все его коллеги фанатики и делают все качественно!

Я поверила и скажу теперь спустя много времени-ни капельки не жалею, что подключилась,а напротив очень довольна этим оператором!!!

Советую девченки и мальчишки!!!!

Алла , 03.07.2014 в 09:24

Низкая скорость

Зачастую при заявленных 4 мб скорость в два раза меньше. Головной офис находится неподалеку, а со скоростью проблемы постоянные. Был тариф до 3 мб, сами перевели до 4, но проблема осталась.

Владимир , 03.07.2014 в 09:47