про скорость

Сразу видимо многим отвечу. Сам тоже не сразу заметил. Как и многим обещали до 100 мБ за 450р в месяц. И практически совпадает. Но. Замеры почему-то они требуют проводить на определённом сайте. Не пишу какой.Понятно почему. Вы и так его узнаете ,если позвоните в техподдержку. Так вот на этом сайте ну прям всё показывает как и в договоре. Не знаю - мож они договор какой там подписали с ним...Вот собсно и весь ответ. И придраться к ним никак. скорость есть - плати. Я так смирился. А менять шило на мыло в сотый раз уже неохота. Какая разница

юрий , 05.07.2014 в 06:17

Добрый день.
С сайтом http://www.speedtest.net наша Компания не сотрудничает. Данный сайт располагает множеством серверов по всему миру, а также сервисом, который позволяет подобрать ближайший сервер автоматически, что позволяет получить близкий к действительности результат скорости. Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

обман ростелеком

тарифная скорость до 5 мб/с, тест показал 0,86мб/с. ростелеком обманывает своих абонентов (в 6 раз! снижая скорость!)

konstantin , 05.07.2014 в 08:17

Ужасный gprs !

Назвать скорость в 10-20 кбит/сек пафосным edge нельзя никак ! Более месяца как упала скорость , плачу по тем-жн тарифам : 1.33 грн в день или 95к/день при единоразовом платеже за месяц в 28.69 грн . Это просто пипец какой-то - иногда даже 10кбит нету , полдня бывает почту не могу посмотреть !

Если оператор не модэрнизирует оборудование , а тупо доит и выжимает всё что можно - нафиг такой оператор ?

Служба поддержки тупо включает "дурочку" и внаглую посмеивается , мол "модэм повыше поднимите" - звонить нет смысла , только нервы себе трепать .

Василий , 05.07.2014 в 08:42

У нас пакет три в одном.Каждые выходные отсутствует либо интернет (иногда по 2-3 дня),либо кабельное....без пересчета,без извинений...У всех знакомых интерсвязь (у нас на старой квартире тоже был этот провайдер)им такие проблемы не понятны..

ирина , 05.07.2014 в 08:46

ОГСТ

Никогда не забуду этого провайдера, буду плеваться от этих воспоминаний вечно, постоянные разрывы, тех поддержки считай что и нет, цена завышенная.

Отвратительно, особенно раздражают постоянные разрывы связи.

Фея , 05.07.2014 в 09:38

Новый провайдер

Это новый провайдер в нашем городе и как у любого нового провайдера старт сопровождается большими проблемами. Все началось с падения скорости в момент "час пик" когда нагрузка увеличилась, и это продолжалось очень долго примерно 3 недели ежедневно скорость падала на 70%-95%.Но сейчас все налаживается за исключением присвоения ip адреса чешской республики.

Александр , 05.07.2014 в 10:51

Проводной МТС

Довольно неплохо работает, иногда бывают падения скорости (пинг) на пару дней, но не часто. Торент всегда нормально качает.

Александр , 05.07.2014 в 11:10

Усилитель zeta дал увеличение с 56кб до 4000кб на загрузку

На отдачу осталось на прежнем уровне.

Частный дом, деревня.

Вау теперь у нас самый быстрый в посёлке инет)))

Аноним , 05.07.2014 в 12:06

Отключили Eurosport - без предупреждения!

Я понимаю, что всякое бывает в нашей жизни, но что в Интерсвязи не знали об окончании договоров с отключенными каналами - не могу я поверить. А раз знали и не предупредили - а просто заменили каналы на такие какие им просто захотелось, значит поступили не совсем правильно, точнее вообще противоправно. Верните отключенные каналы, а если нужно включать другие - просто добавляйте. Мы оплачивали пакеты именно с Eurosport, Eurosport 2, Eurosport HD и Investigation Discovery, предупреждений об отключении не было. Оплата вам поступает вовремя за то, что мы хотим смотреть, а не за те каналы, которые вам выгодно нам включить вместо обещанных ранее.

Ольга , 05.07.2014 в 12:07

07.07.14
Добрый день Ольга!
В связи с участившимися провокациями конкурентов, прошу подтвердить, что Вы абонент компании прислав по почте номер лицевого счета, что бы мы знали, что Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Мы открыты для каждого человека и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

Компания Интерсвязь уделяет много внимания проектам призванным сделать жизнь абонентов интереснее и лучше. В рамках Мегассуботника в 2014 году нам удалось совместить зрелищность и эффективность, запенив и отмыв ул. Кирова французской пеной. Подробности в сюжете.

надоело

надоело,братцы,надоело!!!даже если Вы в деревне живете и единственный интернет который ведут будет Промтелеком не вздумайте подключаться.Единственное, что нормально у этого провайдера, так это скорость.на сайты пускает по собственному желанию:захотели -пустили,захотели-нет.

Михаил , 05.07.2014 в 12:33