Казань

И снова о старых махинациях со скоростью - Yota.

Первые впечатления были прекрасны, модем, который я приобрел в то время, как в мир провайдеров ворвался Yota, работал отлично. Обещанной скорости всё же не было, но он хоть как-то обеспечивал 1мб/сек.С торрентами тоже был порядок.

Всё закончилось когда Йоту купил Мегафон.Даже на самых высоких тарифах скорость еле переваливала за 200кб/сек.О торрентах даже и речи не идёт.По 30кб/сек в наилучшем случае.Очень частые вылеты. Но Yota не собирается возвращаться, она только продолжает завлекать бесплатным сыром.И все сотрудники ссылаются на проблемы с местонахождением модема в данный момент.Не зря на счётчике Yota написаны слова "Скорость до *** кб/сек"/.Ведь по закону они и на самом деле дают скорость до 10мб/сек - например:64кб/сек и меньше.

Yota растит невротиков своими постоянными отключениями от сети и обрезаниями скорости.

Моё мнение крайне отрицательное.Пожалуйста, уважаемые, проясните ситуацию.

Александр , 01.07.2014 в 22:42

Здравствуйте, Александр.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты.
Однако, насколько мы понимаем, сложность возникает лишь во время загрузки файлов в торренте.
Александр, дело в том, что в беспроводном интернете ширина канала устанавливается автоматически, в зависимости от объема нагрузки. Временно нагрузка может сильно возрастать, что влияет на скорость загрузки определенного вида трафика. Именно так работает беспроводная сеть на данный момент. Наши специалисты анализируют состояние сети и работают над альтернативным решением вопроса, однако в данный момент такое распределение достаточно естественно. Как правило, мы советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью.
Так или иначе, мы очень надеемся на Ваше понимание и на продолжение нашего сотрудничества.

Черкесск

Самый ужасный провайдер интернета. Подключено 25мб по факту 1-2 пинг 1200м-с ! Что можно сказать, не хотят работать, пытался оплатить через пластик не работает, приходиться ходить в офис очень неудобно.

top , 01.07.2014 в 22:44

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Тех.поддержка в норме

Пользуюсь Тенет не так давно,но пока очень доволен. Скорость измеряю на спидтест то ,что надо получать не хватает,но все чем я пользуюсь идет без проблем. Пока все окей!

Евгений , 01.07.2014 в 22:55

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

сначала всё было супер

у меня был эксфлоит с 2005-го года. мы с ними прошли тяжёлый путь от начала до конца. и последние два года проблем не было вообще,причём я платил 45 гривен в месяц за полный безлимит.видно кому-то это не понравилось и эксфлоит благополучно схавали. в мегалинке божились,что оставят меня на том же тарифе и всё оборудование осталось эксфлойта. ну да. только с этого момента и начались проблемы. служба поддержки и правда там уникальная. я так подозреваю,что во всём офисе работает один человек и то он периодически уходит на обед раз в час наверное. на сайте даны контактные данные: аська и емейл. на них никто не отвечает. роутер приходится перезагружать по несколько раз за вечер,потому что постоянно какие-то глюки в сети и он сбрасывает скорость со 100 мегабит до 1-2-х. с 1-го июля мне любезно сообщили,что шара закончилась и урезают скорость до 5-ти мегабит.ну ладно.попробуем. хотя не люблю людей,которые не держат слово

Александр , 01.07.2014 в 22:56

Не пользуйтесь Интернетом от Мегафон.

Не пользуйтесь Интернетом от Мегафон. Ненадёжный,волотильный,непредсказуемые остановки и нарушение прав пользователей в ограничении доступа к информации

Владимир , 01.07.2014 в 23:10

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Хуже не куда

Хуже этого провайдера быть не может! Отвратительно! Деньги в никуда! Дозвонится не возможно! Телефон поддержки видимо дополнительная статья дохода - девочки и мальчики специально затягивают и тупят ничего не делая и не вникая в проблему,каждый раз выговариваю минимум 25 грн,и при этом проблема не решается...Онлайн чат отдельная история! Дотерплю - доделаю ремонт и забуду про пипл нет навсегда установив нормальный!

Маша , 01.07.2014 в 23:11

Тверь

Очень низкая скорость интернета

В последние 3 недели скорость интернета уменьшилась с 3,5 Мбит/с до 0,6 Мбит/с в иные дни и не более 0,2 Мбит/с. Беспричинно отключается связь с интернетом. И это при довольно высокой плате - 570 руб. в месяц.

Евгений , 01.07.2014 в 23:13

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

Дзержинск

Очень доволен своим провайдером!

Очень доволен своим новым провайдером! Совсем не давно подключился к данному провайдеру, по сравнению с моим прежним провайдером(по понятным соображения я не буду называть его название)я просто летаю.

Алексей , 02.07.2014 в 00:15

Цена/качество отлично

kotov , 02.07.2014 в 00:19

Информация о провайдере life BY #

Минск

У провайдера не стабильная скорость, плохая зона покрытия. "Безлимитный" интернет не является таковым, дают только 45 Г.

Andrew , 02.07.2014 в 00:20