Ханты-Мансийск

Являюсь их абонентом уже более 10 лет, и на протяжении всего этого времени у них всегда были проблемы в предоставлении своих услуг: частые обрывы, падение скорости, большой пинг. Переключился бы уже давно на другого провайдера, но у меня в городе есть только Югрател и Ростелеком, смысла не вижу переходить на Югрател-ситуация точно такая же. Приходится ждать, когда появится хороший провайдер, а пока что, остается терпеть.

Сергей , 02.07.2014 в 00:39

Информация о провайдере McLaut #

Черкассы

Лучший провайдер Украины!

Вежливые и приятные работники оперативно решают вопросы если такие возникают. Всякие в стороне покуривают когда за дело берутся профи.

Хотабыч , 02.07.2014 в 00:39

Информация о провайдере homeoptic #

Симферополь

Стабильность

Это провайдер с самым стабильным перебоем в подаче Инета. Хуже не придумаешь. Если неделю ничего не происходит - думаешь мож они там умерли все?)) Постоянно, ПОСТОЯННО!!! Избави бог!!

Николай , 02.07.2014 в 01:19

Алексин

Молчаливый грабеж

Постоянно повышают плату за тв и интернет

Причем часто делают это в тихую!!!

Например отправляют текущий тарифный план

на свалку одновременно повышая плату за него

Не давно подняли плату с 470 до 510, до этого

в тихую брали каждый месяц больше за тв(на 20 30р) В личном кабинете(просто ужасном) не возможно посмотреть историю из-за постоянных глюков и я так подозреваю это не спроста!!! не хотят чтобы люди видели на сколько они стали платить больше.

Не довольный юзер , 02.07.2014 в 01:20

Здравствуйте! Информация о повышении тарифных планов на услугу Интернет с 01.07.2014г предоставлена на сайте компании в ленте новостей от 20.06.2014г.:
Дополнительно сообщаем, что при возникновении ошибок в Едином Личном кабинете рекомендуем сообщить о данной ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги и контактного телефона.

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Бегите от этих людей!

Отвратительнре качество! Уже более чем сутки не могут восстановить интернет, не у одного человека, а у всей области! Деньги списывают регулярно, про это не забывают. И всегда ответ один- "у вас же был интернет, просто скорость упала". В порядке народ там сидит? Я с утра попытался открыть почту, прождал загрузку страницы примерно до обеда. Увидел, что там вложенные файлы и понял- поработать не удастся (качал бы текстовые файлы еще неделю). Поддержка не работает, ни разу ничего не сделали в срок! А хуже всего, что провайдеров в области мало, конкуренции нет и они ценник ставят как хотят!!! Почему ФАС на это внимание не обращает?!

Димофей , 02.07.2014 в 01:51

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Работа МТС интернет!

Подключили по акции МТС интернет+тв! 350р в месяц, приставка к телеку, роутер - все это даст Вам компания при подключении! Скорость интернета хорошая, тв показывает четко, много разных программ телепередач!!! все очень нравится! И сервис и стоимость и качество!

Оценка: 5.

Иван , 02.07.2014 в 01:53

Информация о провайдере 2ком #

просто отзыв

Здравствуйте, я являюсь клиентом 2КОМ не более года, но думаю я смело могу сказать, что очень хороший провайдер. Если вдруг случаются аварии, они оперативно ликвидируют инцидент. Также хочу отметить приемлемую цену. Правда есть одно, что меня не совсем устраивает. Это то, что если ты вдруг не успел заплатить за интернет до 1 числа и заплатил например 5, то тебе интернет дадут до 1 числа, а не до 5 , то есть по сути я теряю 5 дней интернета. вот, пожалуй, что я могу сказать. + больше чем -. Спасибо.

P.S. (171001 на всякий случай)

Андрей , 02.07.2014 в 02:54

Здравствуйте,Андрей!
Спасибо за Ваш отзыв,очень приятно,что Вы получаете положительные эмоции от нашей работы.Мы с радостью работаем для Вас! Если вдруг Вы не успели оплатить услуги до начала периода,можете воспользоваться услугой "Обещанный платеж" и произвести оплату в течении 5 дней.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Приморско-Ахтарск

Постоянно отключается сигнал на телевизоре. Было даже на целый день Хоть интернет работал. А чтобы оплатить отдельная история.

Елена , 02.07.2014 в 03:27

Информация о провайдере SOWa #

Сарны

Плачу за 20 мбит/с, а работает 2-5 мбит/с. Очень часто скачет скорость, короче провайдер плохой

Сергей , 02.07.2014 в 04:32

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Нормально. Соглашусь с теми, кто хвалит этого провайдера, это первый провайдер, к которому у меня никаких претензий, ни одного звонка в саппорт и ни одной негативной эмоции. Действительно, один раз подключил и забыл – все работает. Так держать!

Максим , 02.07.2014 в 06:51