Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел

Скорость не очень удовлетворяет.Пинг скачет в играх.Цены большие за скорость в торренте 800 кб/с я плачу 390 рублей.

Радмир , 02.07.2014 в 11:59

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

Что с провайдером???

Положил денюжку 30 числа, Интернет 3MB плочу 600руб. месяц. И скажите мне почему до вас не дозвониться, да и еще Скорость упала до 30КБ???

Даниил , 02.07.2014 в 13:04

Информация о провайдере SPECKLESS #

Очень часты обрывы. зато дешево.

Скорость для организаций с приставкой"ДО".

Частые обрывы, уже несколько лет используем.

Уходим от них.

Из плюсов - только цена более менее адекватная. Но качество.... нет слов.

Александр , 02.07.2014 в 13:21

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Отвратительный интернет!!!!!!!!!!!! Жаль что поменять провайдера нет вариантов. Вечные проблемы, то скорости нет то разрывы. Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.

Олег , 02.07.2014 в 13:26

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хорошо

Всё отлично, интернет летает, единственное тех. поддержка работает не очень. Цена умеренная, раньше был на Дом ру, платили больше, а качество было хуже.

Павел , 02.07.2014 в 13:58

Нижний Новгород

Ростелеком

Ни одного разрыва с 2008г скорость иногда падает ниже 1м/с при том что сеть поступает по оптоволокну.

Андрей , 02.07.2014 в 14:22

Добрый день!

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Скорость не соответствует

Скорость по договору 3 Мбит/с. На деле От 250 Кбит/с до 2,5 Мбит/с. В воскресенье 29 июня 2014 г. скорость более 500 Кбит/с не поднималась. Ужасный провайдер.

Рамиль , 02.07.2014 в 14:43

Yota- приведу вам бомжей что бы починить станцию!!!!!

2 месяца пошел 3 месяц как станция 25011BECD100(25011BECD102) каждые 10-15 минут выкидывает из инета на 5 сек!!! Переписывался в чате 2 месяца и писал на почту Yota Толка с этого 0. Как выкидывало так и выкидывает. Слишком сложно сделать все нормально это в крови делать все через задние место. Давайте я бомжей что-ли найму за еду, они мб сделают. На Украине переворот сделали за 2 месяца! А вы станцию отремонтировать не можете. Меняйте своих ремонтников, пускай идут старые ЭВМ разбирают на запчасти!!!

вот ответ что дали мне в Yota

YOTA <mail@yota.ru>

Здравствуйте, Андрей!

Мне очень жаль, что Вы столь длительное время испытываете неудобства, связанные с неполадками на базовой станции. Мы делаем все, что в наших силах, для того, чтобы восстановить работу базовой станции как можно скорее, однако, иногда для решения вопроса приходится взаимодействовать со сторонними организациями (например, арендодателями площадок или поставщиками электроэнергии), что затягивает время восстановления.

Если у нас есть информация о сроках завершения работ, мы всегда сообщаем ее нашим клиентам. К сожалению, в данной ситуации этой информации у нас нет.

Я ни в коем случае не пытаюсь переложить вину за неудобства с нашей Компании, но прошу проявить понимание в этом вопросе.

Пожалуйста, примите наши искренние извинения

Андрей , 02.07.2014 в 14:47

Андрей, ремонт базовых станций не всегда такое простое дело как кажется. Иногда требуется не только техническое решение, но и различные административные согласования, а иногда приходится ждать оборудования откуда-нибудь из Сингапура:)
Сравнение с Украиной наверное не очень хорошее, так как сделав переворот за 2 месяца счастья и стабильного интернета у них вряд ли прибавилось. Мы постараемся ускорить процесс, но ничего обещать не можем.

Смоленск

Скорость Интернета

По тарифу заявлено 8 мегабит но уже как месяц пинг 200-300 Входящая скорость 2,53 из 8 мб/с Исходящая 400 Кб/с. Оставлял заявки на проблему со скоростью .... пришли проверили модем сказали что всё норм будут проверять линию.... в итоге ворую неделю без изменений... в месяц за 8 мб/с берут 600 руб. а качества 0

Сергей , 02.07.2014 в 14:48

Здравствуйте! Укажите номер лицевого счета на center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

такого небыло даже в ростелекома когда инет был через модем, постоянные обрывы( причем за пол часа их может быть 7-10) скорости согласно тарифа еще никогда не видел, в техподдержке сидят люди далекие от темы решения проблем связанных с интернет

alex , 02.07.2014 в 14:57