Непонятная история с пакетом adult в ip тв

Почему у вас пакет каналов adult не отключается в отличии от остальных на следущий день? Все пакеты можно отключить а этот нет. Почему при его подключении и при подключении остальных не выводится информация о порядке и сроках отключения, ведь это важно знать на что подключаешься. Это большое упущение. А то что эротика у вас так котируется обособленно наталкивает на мысль что либо вы впариваете эту услугу, либо собираете инфу о любителях клубнички компроматите потихоньку.

В остальном компания тличная, долго пользуюсь услугами, конечно adsl это не фонтан когда везде fttb но работает корректно да еще и с ip телевидением.

dima__ , 04.07.2014 в 07:08

Спасибо за отзыв! Учтем ваши пожелания.

Вы бы уже решили проблему, а то извинениями скорость не поднять!

Уровень сигнала выше среднего! Стабильный! но вот с 17:00 до 01:00 полная и (беспросветная *опа)! Плачу за скорость до 5и метров, а получаю от 350-700 метров! по стате вообще ужас! пинг длинный! скорость загрузки с каждым разом падает! пользуюсь больше года! вбухиваю бабки в (читайте выше в скобках:)

За год отправил больше 30 заявок - ни ответа ни привета! В чате тех.поддержки сидят необразованные люди, говорящие по шаблону-заранее написанному на листке! 4 раза подряд отвечали буква в букву! На дополнительные вопросы думают по 10-15 мин,(Гуглят походу) что такое уровень сигнала и в чём измеряется не вкурсе, это ещё не говоря о том что такое порог сигнала)))

ССЫЛАЮТСЯ НА ТЕХ РАБОТЫ И ПЕРЕГРУЖЕННОСТЬ СЕТИ! Создаётся впечатление что я плачу за бесконечные тех работы и перегрузки! Ребята(Компания YOTA) Где обещанный стабильный и высокоскоростной доступ???

Сделайте рекламу под стать компании- Мол мы гарантируем вам непостоянную и нестабильную скорость! Перестаньте вбухивать бабло в рекламу! усильте станции! Проведите полную оптимизацию рабочих станций! Либо в ближайшее будущее многие будут вынуждены отказаться от ваших услуг в пользу местных wi-max станций, так как цена комплекта и стоимость услуг особо не отличаются! но вот стабильность...!!! Ответ можите прислать на почту!

narturs@mail.ru

Артур , 04.07.2014 в 08:34

Артур, в ближайшее время отправим Вам ответ на Ваш электронный адрес.

" не айс "

Третий день делаю замер в разное время. Подключился меньше меньше месяца назад, и не знаю, радоваться или печалиться. Скорость конечно лучше, чем у меня была до этого провайдера, за эти деньги, но меньше, чем заявлено нынешним провайдером. Компьютер "чистый", ничего лишнего, только "винт", так что грешить не на что.

Провайдер! Поддай газу на 3 мб.

С ув. Герман Е.

Герман , 04.07.2014 в 09:16

Добрый день.
При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной, причем на текущий момент даже на минимальном тарифе с ежемесячной абонентской платой от 450 р. Вы можете получить скорость от 30 Mbit/s. Для оперативного решения просим Вас Выполнить действия, указанные на странице http://1.interzet.ru/okkspeed
Благодарим Вас за использование наших услуг.

стыд и позор

Такого ужасного интернета я еще не встречал. Речь даже не о низкой скорости, просадки которой наблюдаются каждый вечер, а о просто катастрофически частых обрывах. Иногда на пол часа, а иногда и на все 3. Ни о какой надежности и стабильности тут речи не идет. Очень не советую подключать при наличии любой альтернативы.

Антон , 04.07.2014 в 10:06

Исчез канал Eurosport

Уважаемая Интерсвязь!

С 1 июля пропали каналы eurosport и eurosport2 в аналоговом формате. Это временно или их больше не будет в списке каналов?

Доступны ли они в цифровом качестве?

Кирилл , 04.07.2014 в 11:08

04.07.14
Добрый день Кирилл!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Кирилл, да действительно данные телеканалы исключены из сетки вещания. В цифровом формате этих каналов нет. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Кирилл, для любителей спорта был добавлен телеканал «Спорт 1 HD» с велеколептным качеством картинки. Он доступен за стандартную абонентскую плату обладателям телевизоров, поддерживающих цифровое телевидение. Будем рады, если данный канал будет Вам интересен и сможет заменить удаленные каналы.

В 2012 году компания Интерсвязь впервые провела в Челябинске Мегассуботник, призванный привлечь внимание общества к вопросам экологии. В 2014 году проект прошел уже в нескольких городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Копейск, и вышел за пределы Челябинской области, пройдя в городе Каменске – Уральском. Видеоотчет с мероприятия по ссылке.

Недавно сменил тариф, плачу 750 рублей в месяц. Обещали днём до 30 Мбит/с,ночью - до 100 Мбит/с. Проверял на speedtest.net, днём держится примерно ~25-30, ночью вместо обещанных 100 Мбит/с только ~20-25. При этом, что днём, что ночью реальная скорость скачивания ~8-16 Мбит/с. Где, спрашивается, мои 30 и 100 Мбит/с?

Из плюсов могу сказать, что хорошая служба поддержки, чтобы дозвониться никогда не уходило более 20 минут. Звонил редко, но каждый раз быстро помогали решить возникнувшую проблему.

Аноним , 04.07.2014 в 11:31

Провайдер Сибирские сети

Нормальный провайдер, всегда на связи, всегда поможет, если что-то не понятно. была проблема с настройкой роутера - слетели настройки. Объяснили всё, буквально разжевали и в рот положили. оставалось только всё сделать. Цена, конечно, дороговата. Это, пожалуй, единственный минус.

Александр , 04.07.2014 в 11:55

Добрый вечер, Кирилл! Спасибо за теплый отзыв! Будем и дальше повышать качество обслуживания!

Отличный провайдер.

В моём городе всего около трёх провайдеров. При подключении к интернету мы выбрали именно этот, потому что о других провайдерах шли плохие отзывы и я решился довериться малоиспользованному на тот момент провайдеру. Я не был огорчён, что использую его, за 5 лет работы с ним я не испытывал недовольства. У провайдера хорошая скорость и доступные цены на тарифы, плачу всего 550 рублей в месяц за скорость в 50мб, это не много для такого хорошего тарифа. Правда поддержка не всегда на месте и иногда приходится долго ждать ответа на какой-либо вопрос, потому что редко заранее уведомляют о новых работах в сфере улучшения. В целом, я доволен своим провайдером.

Илья , 04.07.2014 в 12:14

Пользуюсь давно, на АДСЛ бывали разрывы - перешёл на оптику - всё работает просто идеально, так держать !!

spam , 04.07.2014 в 12:36

Отличный оператор!

Подключилась к данному оператору уже несколько лет назад. За время пользования никаких сложностей не возникало. Скорость трафика отличная, способов оплаты полно (легко найти удобный для себя способ), можно оплачивать не сразу за полный месяц. Когда проводятся какие-либо работы - оператор предупреждает. В общем, за годы пользования никаких нареканий.

Татьяна , 04.07.2014 в 13:11