Информация о провайдере SKYMAX #

Кемерово

Отлично

Живу на Радуге в частном секторе. Полет нормальный. Входящая 8мбит, исходящая 4-6мбит. Цена приемлемая, внутренная пиринговая сеть - отличий от кабельного интернета не чувствую.

Эдуард , 02.07.2014 в 16:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Отличный провайдер.

Воля весьма хороший провайдер,но у него дурная служба поддержки.Хорошая скорость,доступность, цена.Пользуюсь уже пол года,нет никаких нариканий.

Валентин , 02.07.2014 в 16:52

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Нестабильнось губит все.

Уже четыре года у этого провайдера - в моем старом доме выбора нет.Все бы ничего, но нестабильная скорость действует на нервы. По вечерам, во время активности пользователей, скорость падает. Думаю, что выход в оптоволоконной связи, но я не слышал о планах подсоединения ул. Голодеда. Будем ждать.

Дима , 02.07.2014 в 17:32

Чебоксары

Безобразие

Меня очень не устраивает Домик этот. Обслуживание паршивое, если не сказать более. Не понятно, как и за что взыскивают плату. Приведу пример. 21 июня заплатили 1000 р за пользование 3 услушами (Интернет, телефон, ТВ), оказалось, что не доплатили 200 р., потому телефон отключили. 1 июля заплатили эти 200 руб. Сегодня отключен телефон снова. Обратилась в офис, две мадамы с кислымы фейсами поведали. что у них действует такая прога, как кредитная система обслуживания и они предоставляют милость клиенту. Таким образом я заплатила якобы в июне за май. потому должна еще 800 с гаком (!!!). Непонгятно ничего, я каждый месяц плачу исправно, какие кредиты???? И почему за то, что я все оплатила, меня отключают?

Ёлкина , 02.07.2014 в 17:36

Добрый день! Напишите пожалуйста Ваш номер договора. Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Пользуюсь уже больше пяти лет,за все время нареканий нет,если случались неполадки, по звонку устраняли в короткие сроки.Всем доволен! Рекомендую!!!!

Сергей , 02.07.2014 в 17:36

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!

Информация о провайдере DataGroup #

Винница

Добрый день!

на сколько мне известно, то 256Кбит/с это скорость по с.Зарванцы. где блогадаря газовшикам магистральный кабель муфта на муфте.Сам хотел подключится но небыло ТВ.

так как телефон у меня по уплатнению. Но это заслуга не Датагруп, а компании ВЕКО которая в своё время построила такую сеть. Так что имеем то что имеем.Но благо Ланету теперь будем с газом и инетом,Хотя 1000грн. за вкл.это много.

Вячеслав , 02.07.2014 в 17:51

Рассказово

Плохая скорость.

Скорость интернет соединения какой-то промежуток времени плохой,но работать с интернетом от MegaFon можно.

Валерий , 02.07.2014 в 18:00

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

Отличный Провайдер.

Все очень нравится , отличный провайдер , иногда бывают проблемы , но тех.поддержка всегда помогает.

Кирилл , 02.07.2014 в 18:06

Новороссийск

обман

хоть бы раз 8 мегобит дали или хотябы 6 мегобит,у меня тарифный план до 15 мегобит,а дают самое максимальное 4 мегабита и то на несколько минут в сутки--вы меня обворовываете

владимир , 02.07.2014 в 18:31

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос

ТРК Телеос-1 Давно зарекомендовал себя у нас в городе как один из лучших. Очень редкие сбои в работе (За год пользования, всего 1 тех проблема) Довольно высокая скорость за небольшую плату. Ночью скорость возрастает в разы (До 100 Мбит). Ну плюсов найти можно еще много, а недостатков я не заметил. В общем, ТРК Телеос-1 Это радость для пользователей.

Иннокентий , 02.07.2014 в 18:33