Информация о провайдере JSC Zebra Telecom #

Подольск

Все отлично.

Перевели компанию с Ростелекома на Науку. Настало счастье, как говорится "ни единого разрыва" 300Мбит/с

Алексей , 03.07.2014 в 14:52

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Скорость не соответствует заявленной, отвратительная грозозащита, узлы не имеют ни бесперебойников, ни дистанционного питания, в седствии чего при отключениях электричества в зданиях где установлены узлы, связь пропадает

Иваныч , 03.07.2014 в 15:19

Информация о провайдере Телецентр #

Славянск-на-Кубани

ТелеЦентр

Пользуюсь услугами ТелеЦентр приличноек время, бывали проблемы иногда со скоростью - но в последнее время скорость адекватная, даже более плачук за 15 мб/с - получаю 22 мб/с нормально.

Алексей , 03.07.2014 в 16:22

Казань

Решите проблему с базовой станцией!!!!

Решите проблему с базовой станцией на пересечении ул. Клары Цеткин и Адмиралтейская!!!!! Третью неделю нет нормального интернета!!!!!!!!!

Данил , 03.07.2014 в 16:30

Данил, мы нашли базовую станцию, о которой Вы говорите. Она была снята с технического обслуживания. Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
Так как мы не смогли найти Ваш Профиль, для получения более подробной информации пожалуйста, напишите нам:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте https://www.yota.ru/chat-popup.

Информация о провайдере СОЮЗ Медиа Групп #

Петропавловск

Этим провайдером я пользуюсь более 5 лет. Скорость очень хорошая. Смотрю видео на YouTube в 720p и не зависает, но вечером скорость понижается та, то что я могу смотреть видео только в 360p.

Иногда интернет вылетает.

Служба поддержки работает качественно.

Артём , 03.07.2014 в 16:33

Информация о провайдере ВикТелеком #

Муром

Честно скажу я вам народ, провайдер"фуфло",являюсь абонентом,скорость отсутствуе как факт,у операторов сотовой сети и то скорость выше,а порой интернет совсем отсутствует!сотрудники виктелекома грубые,начинают шевелиться после того как им все выскажешь,а высказывать приходиться по нескольку раз в меся!!!

вопрос, зачем нужен такой провайдер?!

Аноним , 03.07.2014 в 17:00

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Лобня

Отвратительный провайдер

Техподдержка не перезванивает, несмотря на то, что заявка принята, такое было не единожды. Когда нет интернета по несколько часов или даже дней из-за их косяков, бабло, естественно, списывают исправно, по полной. Скорость частенько плавает, заявленные 50 м\бит (на моем тарифе)не соответствуют реально предоставленной скорости. Нет "обещанного платежа", хотя он есть практически у любого провайдера. Забыл вовремя заплатить, отключили интернет. В этот же день заплатил, но!!! Интернет подключили только через двое с половиной суток!!! Причем пришлось перенастраивать роутер, сбились настройки. Наверное это месть за то, что доставал их звонками все это время. Попросил соединить с техподдержкой, отказали. Вот такая у них техподдержка. Слава богу народ в Катюшках стал подписи собирать против них, скоро кончится их беспредельная монополия

Дмитрий , 03.07.2014 в 17:11

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ростелеком

В течение недели скорость редко поднимается выше 1.8 мб/сек, я понимаю, что по-договору обещано до 20 мб, но это полное свинство. Подключились к Ростелекому только потому, что недавно переехали, и дом обслуживает только эта кампания.

Сергей , 03.07.2014 в 17:27

Информация о провайдере Caucasus Online #

Тбилиси

Ужасный провайдер

ужасный провайдер раньше хоть было норм но щас из 10 мб пакета подают 1-3 мб постаянние обрывы и пинг зашкаливает короче не проваидер а махинатор

Аноним , 03.07.2014 в 17:52

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

для работника

тех.работники очень плохо работает,элементарный работу они не может во время делать.Это очень важно для клиента,который постоянно работающий компьютерам.

kenje , 03.07.2014 в 18:16